#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Е. Смехнов  об отмене регистрации С. Кузнецова: "Надеемся на Верховный суд"

Ожидаемый отказ

Евгений Смехнов сообщил из зала суда о ходе процесса по оспариванию действий МИК по регистрации С. Н. Кузнецова в качестве кандидата на должность главы г. Новокузнецка.

"Мы и ожидали, решения судов первой и второй инстанции будут отрицательными. Сейчас будем безотлагательно обращаться в Верховный суд, который должен принять взвешенное решение. Только на него и нацелены. Надеемся на удовлетворение требований. Прецеденты в других регионах есть, почему в Кузбассе должно быть по-другому?"

Со слов Смехнова, добираться из Новокузнецка до Кемеровского областного суда "пришлось на трех машинах". То, что Облсуд оставил решение без изменения, "было ожидаемым".

Об исковых требованиях Е. Смехнова к МИК г. Новокузнецка

Кирилл Донцов
27.08.2018
Просмотров: 4463 | Комментариев: 30
Один 27.08.2018 17:20
Выдача решения суда умышленно затягивается настолько, чтоб до выборов мы не успели подать в Верховный Суд РФ, а это значит что придется итоги выборов уже по этому основанию. "Чем дальше в лес, тем больше дров.."
17
2
=
15
Один 27.08.2018 17:23
Выдача решения суда умышленно затягивается настолько, чтоб до выборов мы не успели подать в Верховный Суд РФ, а это значит что придется итоги выборов уже по этому основанию отменять
9
2
=
7
Лом 27.08.2018 17:54
Это мошенники известные, воры "в законе"
6
0
=
6
Ратебор 27.08.2018 18:28
Лом: Это мошенники известные, воры "в законе"

не надо в.в.з с ними сравнивать, эти люди за базар отвечают и тех кто в б..ду вводить просто р..т без судаи следствия
3
1
=
2
Лом 27.08.2018 19:09
Ратебор, пиши по русски
2
0
=
2
некто 27.08.2018 20:07
Лом: Ратебор, пиши по русски

Если бы он умел писать по русски - он был бы "Ратибор"
3
0
=
3
Mr. Nemo 27.08.2018 23:30
Полагаете?
0
0
=
0
ТОТ 27.08.2018 18:39
Один: Выдача решения суда умышленно затягивается настолько, чтоб до выборов мы не успели подать в Верховный Суд РФ, а это значит что придется итоги выборов уже по этому основанию отменять

Вспомни я говорил что с ОПГ по закону нельзя....Игра в одни ворота....
5
1
=
4
Фандорин 27.08.2018 17:30
АУ Ёетти! Кузю хочют завалить
1
3
=
-2
Фандорин 27.08.2018 17:31
Вы там чо? он жэж паметник! )
1
3
=
-2
Фандорин 27.08.2018 17:32
Ачо на трех машынах? Четвертую не подогнали? ГыГы
3
3
=
0
GoodWin 27.08.2018 17:40
Фандорин, можно полюбопытствовать, вам сколько лет?
Судя по некоторым репликам вы до этого сайта еще не доросли
:)
13
1
=
12
GoodWin 27.08.2018 17:39
Вряд ли стоило рассчитывать на быстрый успех. Но упорство г-на Смехнова заслуживает одобрения.
Пожалуй, я знаю, за кого голосовать на выборах
;)
21
3
=
18
Kotafey 27.08.2018 20:00
"Мы и ожидали, решения судов первой и второй инстанции будут отрицательными."
Дык любому юристу сразу видно, что пытались Сову натянуть на кактус... идиотский ж иск...5% было вероятности принятия если бы судья был бы такой же идиот...

Преценты в других местах? Так они скорее всего были против случаного протестута во власти со стороны бюрократов...

Тратят свое время,нервы и деньги...чиновники то это все тратяттак как это работа у них такая и они зарплату получают а ресурсы казенные.А у вас какие ресурся?лишние? Пиар делаете? А чем он вам поможет то? Все будут плакать крокодиловыми слезами от сочувствия, когда вас гильотинируют? Покушение с негодными средствами как это юристы называют.
6
4
=
2
Папа 27.08.2018 22:11
Да уж, раньше офицеры в таких случаях стрелялись.
Нашему как с гуся вода.

А еще ученик САМОГО Монгольского академика.
7
2
=
5
Патриот 27.08.2018 22:59
Папа: Да уж, раньше офицеры в таких случаях стрелялись.
Нашему как с гуся вода.

А еще ученик САМОГО Монгольского академика.

Аффигеть! Ты кем себя вообразил, крестьянский сын?! Офицеры в его время стрелялись!
0
14
=
-14
Mr. Nemo 27.08.2018 23:29
Евгений, не переживайте. Даже если затея не удастся.
Вы все-таки боец, полагаю
5
3
=
2
Джентльмен 28.08.2018 00:01
Вряд ли он переживает. Пиар неслабый получился
3
5
=
-2
Близнец 28.08.2018 09:17
Mr. Nemo: Евгений, не переживайте. Даже если затея не удастся.
Вы все-таки боец, полагаю

На кону кресло мэра. То есть,по вашему— боец за кресло мэра.
2
3
=
-1
Sibarit13 27.08.2018 23:59
Едросня и здесь воду мутит.. и на выборах, и на верхних этажах ) вот падлы..
2
0
=
2
Джентльмен 28.08.2018 00:01
Это власть. Она - всласть
0
3
=
-3
Упс 28.08.2018 11:08
Смехнову - подавать в ВС!
2
1
=
1
вас 28.08.2018 14:13
Впервые с 2003 г. мое предвыборное видео показали по местному ТВ. До этого или обрывали в самом начале, либо показывали без звуа, либо просто отказывали, либо запрещала городская избир. комиссия. Суды я все выиграл, но прокуратура и СК смотрели и, думаю, поощряли предателей народа, так как законы Путин подписывает для закабаления народа, а чиновникам и олигархам их исполнять необязательно!
ТВ выставлю скоро на Киселевск. Горький катаклизм. В нем я рассказываю, что Зам. губернатора поставил с согласия Тулеева коррумпированного оборотня в погонах, связанного с армянской ОПГ Музыкабзова во главе УВД Киселевска. Он еженедельно возил в Кемерово высоким начальникам по 300 тыс. взяток, по версии следствия был организатором убийства директора шахты "Краснокаменская" Толстых. Уг. дело, по словам нач-ка СК было свернуто под давлением Тулеева!
0
0
=
0