#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
.Элла Памфилова начала сдавать своих

Памфилова "начала сдавать своих"

Так считает гость портала КузПресс Norg-Norg, предлагая обсудить эту тему.

"На одном из последних заседаний ЦИК Элла Памфилова, которая является главой этого самого ЦИК, заявила, что она обладает информацией о вмешательстве в выборный процесс со стороны спикера парламента Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова и трёх депутатов законодательного собрания Санкт-Петербурга Марченко, Романова и Вострецова.

Это говорит о том, что Элла Памфилова, всё-таки, планирует разыграть очередной спектакль с принесением в жертву трёх, в общем-то, ничего не решающих, пешек.

Очевидно, что массовые нарушения на выборах теперь уже слишком заметны и мало кого устраивают. Народ перестал считать победивших на выборах парламентариев своими представителями и защитниками общественных интересов.

В связи с этим, нужно предпринять какую-то попытку "легализовать" прошедшие выборы.

Сейчас сделают несколько человек от власти "козлами отпущения", кого-то снимут с должности, кому-то влепят выговор, и на этом дело закончится. Дескать, заявление о нарушениях на выборах рассмотрели, четко отреагировали, провели проверки, злоумышленников наказали.

Всё это - очередной фарс и спектакль, дорогая Элла. Мы вам не верим. Не доигрываете".

Автор: Кирилл Гурьев

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Norg-Norg
28.09.2019
Просмотров: 4784 | Комментариев: 15
lis0chca 28.09.2019 10:15
Хорошая характеристика моменту, очень тонкая. Это главная тема и главный вопрос сегодня, будет ли жизнь у государства.
15
5
=
10
виктор 28.09.2019 10:19
перевыборы в питере и новокузнецке по 13 округу.
13
3
=
10
RoyRobson 28.09.2019 10:45
виктор: перевыборы в питере и новокузнецке по 13 округу.

В СИЗО по продолу #13 избрали депутата, легитимно, без фальсификаций.
Округ #13 - под вопросом, как и дерутант-едорасс.
Знающие - поняли.
15
6
=
9
Патриот 28.09.2019 10:27
Было бы хорошо, если бы половина членов комиссии, которые уже много лет сидят, суперпрофессионалы … ушли бы сами, по собственному желанию, дали бы возможность губернатору и заксобранию сформировать новый (избирком. — RT). Там есть у вас прекрасные члены комиссии, которые понимают актуальность, могут работать, работоспособные, понимают задачи новые», — добавила она.

А своих она сдает, а ваших.
1
26
=
-25
Патриот 28.09.2019 10:31
Не своих, а ваших.
1
22
=
-21
Ruthenium 28.09.2019 10:35
Ну ты ещё путина с олигархами и ихними полицаями нашими назови, чудо ольгинское.
18
4
=
14
RoyRobson 28.09.2019 10:43
А еще оно (патриошко) знает кто такие гады.
Не гад ли сам?
13
5
=
8
Ruthenium 28.09.2019 10:55
Предвыборная агитка кандидатки от ПЖИВ Эллочки-людоедки Людмилы Пахомовой, 08.09.2019 "выбрана" 44% голосов "за" в депутаты Улан-Удэ, это просто праздник какой-то (выделенное жирным):
12
5
=
7
Ruthenium 28.09.2019 10:57
Странно, что-то опять глючит, зачёркивал только Эллочку-людоедку.

Предвыборная агитка кандидатки от ПЖИВ Эллочки-людоедки Людмилы Пахомовой, 08.09.2019 "выбрана" 44% голосов "за" в депутаты Улан-Удэ, это просто праздник какой-то (выделенное жирным):
4
5
=
-1
Ruthenium 28.09.2019 10:58
Тьфу ты, опять, и тут программа глючит.
7
4
=
3
Ruthenium 28.09.2019 10:59
В общем, зачёркивал только слова: Эллочки-людоедки
6
5
=
1
арбуз 28.09.2019 12:02
Чалдон, хорош всё списывать на какую то мифическую программу.
Ты когда нить трёзвым бываешь?
11
0
=
11
так - то 29.09.2019 00:43
Солнце отвечает за нашу логическую сторону, Личность, так сказать. Луна отвечает за нашу интуицию, связь с Ментальным телом...Можно отрабатывать вопросы по карме не только в дневное время, лицом к лицу, но и в ночное время, во сне, проверено...Медитация помогает? Несомненно.

28 сентября начинается Новолуние, будут 1 Лунные Сутки длиться до утра воскресного дня.

Что можно предпринять? Взять ответственность на себя за свою жизнь. Начинаем с малого - составляем план действий. Много пунктов не надо, что бы они не пришли в противоречие друг с другом...Солнце и Луна вам навстречу...)
0
0
=
0
так - то 29.09.2019 00:52
Робиндранат Тагор

(перевод М. Потаповой)

Зачем не кропил я слезами дорожную пыль беспрестанно?

Зачем не предвидел, что явишься ты как пришелец незваный?

Палящей пустыней, без тени, по знойной колючей сухмени.

Зачем, о, зачем, пробираться заставил тебя долгожданный?

Когда я у дома сидел на приволье, ленив и беспечен,

Не знал я, не ведал, что болью мучительной шаг твой отмечен.

Но отзвук страданья и боли остался в душе поневоле,

И сделалась мука твоя незажившей сердечною раной.

1
0
=
1
так - то 29.09.2019 00:53
сегодня не зря эта новость

полагаю
2
0
=
2