#
#
Просмотров: 1389
Тема дня

Протестный процесс в стране чудес

Picture

Арест губернатора Сергея Фургала вызвал всплеск негодования у десятков тысяч жителей Хабаровского края и резонанс во всей стране.

Просмотров: 7948
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38156
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

Ruthenium 14-07-2020 17:19

ert 14-07-2020 17:14

Сципион 14-07-2020 17:11

тоня 14-07-2020 17:11

Murka 14-07-2020 16:49

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Арест Сергея Фургала - это...
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
geese
WWWWWW
добавить на Яндекс
В Кузбассе произошло ДТП с участием автобуса. Один человек погиб...

ДТП с участием автобуса. Один человек погиб...

Накануне в Междуреченске около 20:30 столкнулись автобус "НефАЗ" и "УАЗ-Хантер".

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по г. Междуреченску.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "УАЗ" не учел погодные условия, не выбрал безопасную скорость движения, на повороте не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с вахтовым автобусом "НефАЗ", перевозившим 15 человек. Троим пассажирам автобуса была оказана разовая медицинская помощь, водитель и пассажир "УАЗ" были доставлены в больницу, где впоследствии пассажир скончался.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Фото: "Газета Кемерова"
01.03.2020
Просмотров: 1596 | Комментариев: 9
NewSmithTown 01.03.2020 15:13
Ужасно так погибнуть
2
0
=
2
NewSmithTown 01.03.2020 15:14
Бывает и больше жертв
1
0
=
1
NewSmithTown 01.03.2020 15:14
NewSmithTown: Бывает и больше жертв

На дороге как то видел вхлам машину и труп один а может и два не знаю
1
0
=
1
Димон 01.03.2020 15:40
Цивилет же еще летом пообещал, что РЕШИТ очень скоро проблемы с транспортом общественным, как уже решил по дорогам.
Вот решает
2
1
=
1
ТОТ 01.03.2020 17:29
Беда.....
1
0
=
1
Папа 01.03.2020 19:03
Как говорит народная мудрость.
Если в голове не хватает, из **пы не вставишь.
2
0
=
2
Папа 01.03.2020 19:03
Пассажира жаль конечно.
1
0
=
1