#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:27

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:14

Клещ 24-04-2024 12:11

арбуз 24-04-2024 12:07

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Участники отечественной группы Little Big в Кемерове отравились устрицами

Участники группы Little Big отравились устрицами в Кемерово

Поучительную историю предлагает обсудить гость портала КузПресс Georgiev.

Участники популярной российской музыкальной группы Little Big отравились устрицами в кемеровском ресторане. Об этом рассказал основатель и вокалист коллектива Илья Прусикин. История прозвучала в новом выпуске YouTube-шоу Данилы Поперечного "Зашкварные истории".

"Мы почему-то в Кемерове решили, что хорошая идея — поесть устрицы. Устрицы не готовят, их просто открывают, поливают лимонным соком и кушают. Я до этого случая думал, что их каким-то образом готовят. То есть, мне приносят устрицы, я ем и такой: "Ммм, как замечательно приготовлено". И официант такой: "Ага", — рассказывает Прусикин.

К его наполненному болью монологу подключилась Софья Таюрская – солистка группы Little Big. Девушка иронично добавила, что их решение было обусловлено тем, что "в Кемерове же знаменитые устрицы". По словам участников коллектива, после застолья все они очень "жёстко" отравились. И с собой в дальнейший гастрольный тур им пришлось везти огромное количество лекарств.

История, вероятно, произошла в ноябре 2018 года, когда группа приезжала в Кемерово с концертом. Но неприятный инцидент с отравлением не помешал Little Big решиться снова приехать в Кузбасс. Группа даст очередной концерт в Кемерове 18 ноября.

Исходная информация: Сибдепо
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Georgiev
01.10.2019
Просмотров: 5759 | Комментариев: 17
Kotafey 01.10.2019 08:07
Во...после отравления в Щеглово к ним пришла мировая слава...они поймали реальные глюки и пришло вдохновение :)
4
0
=
4
singlet 01.10.2019 08:34
не ходите дети в щегловские рестораны будете здоровы
6
0
=
6
Брать надо было филей из йети медиум.
3
1
=
2
Папа 01.10.2019 09:26
Щегловка опять прославилась.
4
0
=
4
ВБП 01.10.2019 11:09
Экая слава - расстроился желудок у музыканта.
Вот когда новокузнечанин ел своих соседей, был посажен за людоедство, а сейчас уже вышел на волю - вот это СЛАВА!
2
9
=
-7
виктор 01.10.2019 17:12
он в щегловку на бульвар строителей переехал. там вкуснее.
4
0
=
4
UVG 01.10.2019 22:17
ВБП: Экая слава - расстроился желудок у музыканта.
Вот когда новокузнечанин ел своих соседей, был посажен за людоедство, а сейчас уже вышел на волю - вот это СЛАВА!
Не звезди! На волю он не вышел, и почти 100% не выйдет никогда. Выпустили только его мать.
1
1
=
0
Жук 01.10.2019 09:47
Просто устрицы сильно свежие были
Вот московские желудки и не смогли с ними справиться
Видать устрицы живые сильно сопротивлялись)))
3
0
=
3
sanand 01.10.2019 10:01
Перебрали с алкоголем, а на устрицы сваливают. Пить надо меньше!
5
0
=
5
Franz 01.10.2019 10:28
Они что дураки есть свежих устриц в Кемерово? Они протухнут несколько раз пока до Щеглов доедут.
6
0
=
6
Ну, щегловцы же едят. Иначе бы не возили.
3
1
=
2
ВБП 01.10.2019 11:49
Бережём исключительно для гостей. Приезжай - тебя покормим.
3
3
=
0
Franz 01.10.2019 12:03
А вот поели бы эти певцы ртом тулеевского картофеля и инских яичек, да с беляевским хлебушком с губернаторской ярмарки, глядишь и живы бы были, а не умерли от поноса.
6
1
=
5
Это тебе к Архитектору, он по тухляку - спец.
2
2
=
0
виктор 01.10.2019 17:14
к вам недавно новый губернатор приехал.
1
1
=
0
Georgiev 01.10.2019 13:31
Интересно, почему они в Нвкз не приезжают, не раскупают билеты?
2
1
=
1
ТОТ 01.10.2019 14:20
Так их только по деревням приглашают.
3
1
=
2