#
#
Просмотров: 879
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9378
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19446
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Ruthenium 30-10-2020 14:38

кол 30-10-2020 14:38

Kotafey 30-10-2020 14:34

ктото 30-10-2020 14:25

Тайга 30-10-2020 14:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
В Забайкалье рухнул в реку  автобус, погибло не менее 19 человек

Автобус рухнул с моста, есть погибшие (+4)

Катастрофа произошла сегодня в Забайкалье.

(19,50) Число погибших увеличилось до 19 человек, сообщают "Интерфакс" и РИА новости со ссылкой на источники. Заведено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек (часть 3 статьи 238 УК РФ), говорится на сайте Следственного комитета.

Видео: ТК "Звезда"

Авария произошла под Читой, куда направлялся автобус.
Согласно предварительным данным, в нем находились 43 пассажира. По данным ГИБДД, причиной аварии стал разрыв переднего колеса, который привел к падению автобуса в реку Куенга с высоты шесть метров.

Ранее сообщалось:

Автобус с пассажирами, ехавший по маршруту Чита – Сретенск, в воскресенье слетел с трассы в районе станции Куэнга в Сретенском районе Забайкальского края, сообщил РИА Новости глава района Алексей Закурдаев.

В результате ДТП тяжелые травмы получили семь человек.
На месте работают пять бригад скорой помощи

По данным экстренных служб, автобус был туристическим, в нем находились 43 пассажира и водитель.


01.12.2019
Просмотров: 2040 | Комментариев: 20
Mirra 01.12.2019 17:28
Уже 20 человек погибших . Каждый день ДТП с многочисленными жертвами ,без войны скоро вымрем .
16
3
=
13
ert 01.12.2019 17:45
Оптимальный вариант - сидеть в бетонном бункере. Но и там нет гарантии на выживание.
4
13
=
-9
Олег Кузня 01.12.2019 18:26
Конечно,современные дороги ,мосты только в европейской части страны нужны.Закрыли мост-коллапс.
7
4
=
3
АПМ 01.12.2019 18:42
Ужасная трагедия ((
соболезную
6
9
=
-3
Murka 01.12.2019 19:29
ужасссс)))))

https://vk.com/chita_overhear?z=video-58396659_456239731%2F960a62d3b18ca0b4bc%2Fpl_post_-58396659_447653
2
1
=
1
Александр О 01.12.2019 20:07
Техника нынче мощная - посмотрите как грузаны да такие вот автобусы гоняют, причём не по трасе, а даже в черте города, вон по транспортной да по запорожской.
7
2
=
5
Ameno 01.12.2019 21:52
Ж!!!
опа
1
1
=
0
Ameno 01.12.2019 21:53
Разрыв колеса, это чо?
Блямба какая-то рванула
0
4
=
-4
Димон 01.12.2019 23:11
Вообще то такой автобус вполне мог упасть в КУзбассе. И все еще может. Я не по наслышке знаю, на каком дерьме возят кузбасс-овцев на утренних рейсах с Новокузнецка на Кемерово. У меня и фото есть. И при этом на автовокзале каждые полчаса включают запись о том, насколько в ваших консервных банках, загоняемых ИП-шниками на износ безопаснее, чем на блабла. Даже страховка есть. Она конечно вас спасет....
А Цивилеву пожелание с Кузнецовым надеть бороды и парики и лично покататься..
3
4
=
-1
Ameno 02.12.2019 00:20
Типун на язык!
3
0
=
3
Ameno 02.12.2019 00:20
Пусть в Кузбассе ничего не падает
3
0
=
3
Димон 01.12.2019 23:15
и еще по теме: когда мы лет 5 назад ехали из Кузню на конференцию ЛДПР полным автобусом (допуск беспартийных голосовать это так себе показатель работы регионального минюста), тоже отлетело колесо. Чудом не перевернулись. Была очевидная заказуха, т.к. на конференции попытались свергнуть Савельева и уже тогда посадить активистов на жопу. Не вышло, мы доехали и взяли большинством.
Вот только переворот случился далее сам собой. И имя ему Игорек 2 процента
5
3
=
2
Завальный 01.12.2019 23:58
Что за эгоизьм?
Надо помочь братским африкам-кубам, а уж опосля...
5
5
=
0
Ameno 02.12.2019 00:21
Сами перетопчемся, 100%
2
0
=
2
Завальный 02.12.2019 00:28
Ameno: Сами перетопчемся, 100%

Главно-дело, чтоб ёлочка, *****, нравилась, чё.
2
6
=
-4
Ameno 02.12.2019 00:22
Кому и кобыла брат
1
2
=
-1
Завальный 02.12.2019 00:57
Тады уж зебра, паньмашь.
1
6
=
-5