#
#
Просмотров: 731
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп.23.09.2020.

Picture

Появилась информация о сроках завершения пандемии COVID-19 в России.

Просмотров: 8929
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 15931
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемерове автомобиль ГИБДД попал в тройное ДТП

Кадр дня

В Кемерове автомобиль ГИБДД попал в тройное ДТП.

Инцидент произошел сегодня в областном центре, сообщает портал vse42.ru, опубликовавший фото дорожно-транспортного происшествия.

"Авария произошла в воскресенье, 1 декабря, в районе 13:10 по местному времени на перекрестке улицы Терешковой и проспекта Октябрьский, возле ТЦ "Спутник", - уточняет источник.


01.12.2019
Просмотров: 1990 | Комментариев: 35
uttkin 01.12.2019 14:55
добротно зажали...
0
3
=
-3
Ameno 01.12.2019 21:56
uttkin: добротно зажали...
Мы по молодости так девок зажимали в клубе на танцах. Визжали они!
1
1
=
0
UVG 01.12.2019 14:58
Сочувствую водителю заднего красного авто, сейчас гайцы такого на уевертят, мама не горюй.
8
0
=
8
ЖЖЖ 01.12.2019 15:00
А переднему не достанется думаешь?
Неоправданное торможение, опасная езда, бла-бла-бла, давай бабла
3
0
=
3
Упс 01.12.2019 14:58
Это любовь!
2
4
=
-2
ЖЖЖ 01.12.2019 15:01
Это хуже чем любовь. Это жизнь, детка!
3
4
=
-1
Счетовод 01.12.2019 15:03
ЗАСАДА. Засадили.
4
0
=
4
Kotafey 01.12.2019 17:00
Тоже разглядел это слово на фотке и улыбнулся...
1
1
=
0
Язва+ 01.12.2019 15:46
Кхе,
19
3
=
16
Жук 01.12.2019 16:03
Язва+: Кхе,

Потому что в 43 он уже в машину патрульную не помещается
19
0
=
19
ilnikbez 01.12.2019 16:34
Ау кого пистолет?
4
1
=
3
ММЮ 02.12.2019 09:30
Потому что он от ожирения становится профнепригодным.
1
0
=
1
АЛЕКС 01.12.2019 16:40
На Еурако скдняч.
0
5
=
-5
Язва+ 01.12.2019 16:47
Нет таких тем, мимо которых равнодушно прошла бы Язва.

"Эволюция гаишников на дорогах" (с 1953 г. до наших дней):

https://www.youtube.com/watch?v=9T5T3LzotN8&feature=emb_logo
5
3
=
2
Язва+ 01.12.2019 16:55
Радар-детектор ловит и комментирует камеры видеофиксации:

https://www.youtube.com/watch?v=HAMGHhX5yks&feature=emb_logo
4
3
=
1
АЛЕКС 01.12.2019 17:00
Алегыча не пейте.
0
5
=
-5
ЖЖЖ 01.12.2019 17:04
Повеселили
4
1
=
3
ПалПалыч 01.12.2019 21:49
ЖЖЖ: Повеселили

Над ГАИ приятно посмеяться, да же?
0
0
=
0
ПалПалыч 01.12.2019 21:49
А люди там тоже не кайфуют, ограничений и рисков столько что не дай бог
0
1
=
-1
Папа 02.12.2019 11:40
ПалПалыч: А люди там тоже не кайфуют, ограничений и рисков столько что не дай бог



Попасться на взятке?
0
0
=
0
виктор 01.12.2019 18:44
мжм
3
0
=
3
Pavlo 01.12.2019 21:01
Сегодня останавливал утром у " Гранд-медика".
Выбрит, подтянут. Представился, проверил документы. Осмотрел авто. Пожелал счастливого пути.
И чего их не любят? Не нарушайте и останутся от общения с ними положительные эмоции.
0
3
=
-3
Язва+ 01.12.2019 23:48
Pavlo: Сегодня останавливал утром у " Гранд-медика".
Выбрит, подтянут. Представился, проверил документы. Осмотрел авто. Пожелал счастливого пути.
И чего их не любят? Не нарушайте и останутся от общения с ними положительные эмоции.

Спросите дальнобойщиков
0
0
=
0
виктор 01.12.2019 21:44
павло. десятки лет миллионы раз сотрудники на дорогах вымогали деньги у водителей. отрицательное отношение к себе заслужили. десятки лет безупречной службы ВСЕХ сотрудников возможно изменят к ним отношение.
5
0
=
5
Папа 01.12.2019 22:10
Интересный факт. Еще ни один сотрудник ГАИ не эмигрировал за границу.
4
1
=
3
ЖЖЖ 02.12.2019 09:46
Их и тут неплохо кормят
2
0
=
2
ММЮ 02.12.2019 09:34
А зачем? У меня есть знакомый, который очень любит партию "Единая Россия" Убеждён, что приходом этой партии к власти жизнь в стране стала лучше.
Сумасшедший? Нет. Он просто получает зарплату около сотки или больше. Живёт в отдельном коттедже в Лесной Поляне с 4 детьми. Получил и материнский капитал, и региональную доплату за третьего.
У него всё хорошо, значит власть всё делает правильно. А кому плохо, те просто живут неправильно. Ну и что, что их много?
2
1
=
1
АПМ 02.12.2019 09:47
ММЮ: А зачем? У меня есть знакомый, который очень любит партию "Единая Россия" Убеждён, что приходом этой партии к власти жизнь в стране стала лучше.
Сумасшедший? Нет. Он просто получает зарплату около сотки или больше. Живёт в отдельном коттедже в Лесной Поляне с 4 детьми. Получил и материнский капитал, и региональную доплату за третьего.
У него всё хорошо, значит власть всё делает правильно. А кому плохо, те просто живут неправильно. Ну и что, что их много?

А причем тут "любит партию "Единая Россия" ?
можно и без этого так жить, если есть голова на плечах, умелые руки, не лениться и не бухать...
2
6
=
-4
ЖЖЖ 02.12.2019 09:47
"Просто человек умеет жить!"
1
0
=
1
Папа 02.12.2019 11:43
ММЮ: А зачем? У меня есть знакомый, который очень любит партию "Единая Россия" Убеждён, что приходом этой партии к власти жизнь в стране стала лучше.
Сумасшедший? Нет. Он просто получает зарплату около сотки или больше. Живёт в отдельном коттедже в Лесной Поляне с 4 детьми. Получил и материнский капитал, и региональную доплату за третьего.
У него всё хорошо, значит власть всё делает правильно. А кому плохо, те просто живут неправильно. Ну и что, что их много?



Ну с этими все ясно, но как понять таких как слесарюга?
2
0
=
2