#
#
Просмотров: 1259
Тема дня

"Вечер перестаёт быть томным..."

Picture

Европарламент принял резолюцию о санкциях российским чиновникам и олигархам из-за ареста Навального.

Просмотров: 4975
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9325
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Norg-Norg 23-01-2021 03:55

КОТИК 23-01-2021 00:34

ert 23-01-2021 00:22

Хищник 22-01-2021 23:09

ЕвгенияКорюкова 22-01-2021 22:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Симпатия как причина смерти

Житель Кузбасса воткнул нож в грудь жены.

22 ноября текущего года обвиняемый распивал спиртное в компании сожительницы и приятеля у себя в квартире. Во время застолья мужчина вышел из комнаты, а когда вернулся, то увидел, что гость и его женщина общаются, проявляя друг к другу симпатию. Он разозлился, выгнал приятеля, а между ним и сожительницей произошла ссора, во время которой женщина поцарапала ему ногтями лицо. Разозлившись, мужчина нанес ей несколько ножевых ранений в грудь. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Обвиняемый позвонил родственникам и рассказал им о произошедшем, они посоветовали ему вызвать сотрудников полиции. Со следствием обвиняемый сотрудничает, вину признает.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что в Кузбассе муж чуть не зарезал жену, которая ушла от него, а после застрелился.

01.12.2020
Просмотров: 1402 | Комментариев: 8
ММЮ 01.12.2020 11:08
Пить меньше надо.
3
0
=
3
Язва+ 01.12.2020 11:17
Преступность с улиц ушла в дома
3
3
=
0
Ruthenium 01.12.2020 13:19
Какие страсти, почти как у друга Эрдогаши с Ноликом, пониже спины.
4
12
=
-8
Ruthenium 01.12.2020 13:50
Чё минусите, я ж про нож от друга Эрдогаши написал, когда он Су-24 долбанул, а вы опять о своём подумали, нехристи.
5
9
=
-4
Олег Кузня 01.12.2020 15:18
"...ну ты Манька даешь,вот это верность...четвертый раз замужем,а любовник один и тот же..."
5
1
=
4
арбуз 01.12.2020 16:26
А мож пить надо больше- шоп не было сил нож поднять
3
0
=
3
Папа 01.12.2020 18:22
Страсти мордасти.
1
0
=
1
Папа 01.12.2020 18:23
Вот мусульмане и не пускают женщин за свой стол.
1
0
=
1