#
#
Просмотров: 1251
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2862
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11842
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Молодёжи всё у нас нужнее?

Юная новокузнечанка отлично "пошопилась" с помощью дедушкиной карты: теперь она идёт под суд.

В сентябре 2020 года 16-летняя девушка, находясь в гостях у дедушки, воспользовалась его отсутствием в комнате и похитила принадлежащую ему банковскую карту. Девушка знала пин-код, поскольку видела комбинацию, когда родственник пользовался картой в ее присутствии. Она рассчитывалась в магазинах за покупки похищенной картой, пока 63-летний дед не обнаружил ее пропажу, он обратился в правоохранительные органы.

В общей сложности обвиняемая успела похитить с банковского счета порядка 101 тысячи рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к преступлению причастна несовершеннолетняя внучка потерпевшего. Материалы были переданы в следственные органы. Со следствием девушка сотрудничала, вину признала, родители возместили ущерб, причиненный преступлением.

В рамках расследования уголовного дела в органы профилактики направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

02.03.2021
Просмотров: 1680 | Комментариев: 25
Папа 02.03.2021 16:34
Неучастие в воспитании дорого обходится.
10
5
=
5
Kotafey 02.03.2021 16:37
дедушко -жадина...
6
16
=
-10
Kotafey: дедушко -жадина...

Дед остальное заберёт в могилу, ближние враги человеку, особенно внучки...
0
14
=
-14
арбуз 02.03.2021 16:48
Дед-ни какова прощения. Не поддавайся на уговоры родственников. Доведи дело до суда
8
6
=
2
арбуз 02.03.2021 17:14
Вот тоже девочка................
Лежащая на детской площадке пьяная школьница перепугала взрослых.
В центре Москвы на детской площадке у одного из домов на улице Рогожский вал была замечена девочка, которую пытались поднять на ноги двое подростков. Сцену увидели местные жители, которые поспешили сообщить о случившемся в скорую.
Инцидент произошел вечером 28 февраля 2021 года. На место прибыли оперативники. Выяснилось, что 17-летняя девушка выпила и просто не могла стоять на ногах. Девочку госпитализировали с острым алкогольным опьянением. На месте происшествия рядом с подростком находились 12-летний школьник и 18-летний молодой человек. Их доставили в отдел для дальнейших разбирательств.
8
3
=
5
Конь Людоед 02.03.2021 19:26
арбуз: Вот тоже девочка................

Будущее России не устояло на ногах)
11
2
=
9
Argentum 02.03.2021 18:21
внучке пожалел денег а каким нить мошенникам перечислил бы по первому требовпнию.в этом и суть старческого маразма. рлдные дети и внуки у них все идиоты и дураки, а вот анонимная марамойка из инетига афторитет.
10
17
=
-7
Lementuev 02.03.2021 19:16
Argentum: внучке пожалел денег а каким нить мошенникам перечислил бы по первому требовпнию.в этом и суть старческого маразма. рлдные дети и внуки у них все идиоты и дураки, а вот анонимная марамойка из инетига афторитет.

да причем тут пожалел. Скорее всего внучка не призналась, а дедушка думал, что это мошенники списали с карты. А дальше просто было установить, кто именно и когда рассчитывался.
А могли заставить вину взять на себя, с них станется.
3
1
=
2
АЛЕКС 02.03.2021 20:30
Нюра,где то прочитал на днях (ни помню),что четверть вашего поколения геи,не уч-то внатуре правда?
4
6
=
-2
Argentum 02.03.2021 20:38
а твоего наверное половина. вот, даже ты этим интресуешься когда всем плевать
9
3
=
6
АЛЕКС 02.03.2021 21:02
В мае время западло было даже общатся с такими,ну... до гомиков не доходило,так паписаить если (за касяк),да деньжатами разжиться.
Не льзя плевать на это,пологаю.
4
4
=
0
Argentum 02.03.2021 21:25
мне вот плевать на эту тему, не лезу людям в трусы, а ты муссируешь уже час. ну и?:) лул
10
2
=
8
Kotafey 02.03.2021 21:31
АЛЕКС: Нюра,где то прочитал на днях (ни помню),что четверть вашего поколения геи,не уч-то внатуре правда?

Ну вообщето среди них не стока геи сколько "трапы", а еще есть футанари, юри, яой и даже фурри...
2
5
=
-3
Argentum 02.03.2021 21:45
а есть еще чеды альфы бетабаксы и преттибои.
6
3
=
3
Argentum 02.03.2021 21:49
а еще есть омежики, инцелы, гречканы и подпивасники
6
3
=
3
Kotafey 03.03.2021 18:10
и Васи Попки )))))))))
4
1
=
3
UVG 03.03.2021 18:15
Это уже имя нарицательное, можно с маленькой буквы писать через дефис.
1
1
=
0
Ruthenium 02.03.2021 19:32
Добрый дедушко после возвращения денег не отозвал заявление? Красавчег, потом пусть не жалуется, что потомки ему стакан воды не дают.
4
13
=
-9
granny 03.03.2021 16:03
Ruthenium: Добрый дедушко после возвращения денег не отозвал заявление? Красавчег, потом пусть не жалуется, что потомки ему стакан воды не дают.

Пока что потомки этот пресловутый стакан у него отнимают.
0
0
=
0
Ruthenium 03.03.2021 16:23
Уже вернули.
0
0
=
0
АВЕ 02.03.2021 19:41
Чем такие дети и внуки , лучше .никаких не надо.
8
4
=
4