#
#
Просмотров: 2315
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4557
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14310
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Молодёжи всё у нас нужнее?

Юная новокузнечанка отлично "пошопилась" с помощью дедушкиной карты: теперь она идёт под суд.

В сентябре 2020 года 16-летняя девушка, находясь в гостях у дедушки, воспользовалась его отсутствием в комнате и похитила принадлежащую ему банковскую карту. Девушка знала пин-код, поскольку видела комбинацию, когда родственник пользовался картой в ее присутствии. Она рассчитывалась в магазинах за покупки похищенной картой, пока 63-летний дед не обнаружил ее пропажу, он обратился в правоохранительные органы.

В общей сложности обвиняемая успела похитить с банковского счета порядка 101 тысячи рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к преступлению причастна несовершеннолетняя внучка потерпевшего. Материалы были переданы в следственные органы. Со следствием девушка сотрудничала, вину признала, родители возместили ущерб, причиненный преступлением.

В рамках расследования уголовного дела в органы профилактики направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

02.03.2021
Просмотров: 1057 | Комментариев: 25
Папа 02.03.2021 16:34
Неучастие в воспитании дорого обходится.
10
5
=
5
Kotafey 02.03.2021 16:37
дедушко -жадина...
6
16
=
-10
Kotafey: дедушко -жадина...

Дед остальное заберёт в могилу, ближние враги человеку, особенно внучки...
0
14
=
-14
арбуз 02.03.2021 16:48
Дед-ни какова прощения. Не поддавайся на уговоры родственников. Доведи дело до суда
8
6
=
2
арбуз 02.03.2021 17:14
Вот тоже девочка................
Лежащая на детской площадке пьяная школьница перепугала взрослых.
В центре Москвы на детской площадке у одного из домов на улице Рогожский вал была замечена девочка, которую пытались поднять на ноги двое подростков. Сцену увидели местные жители, которые поспешили сообщить о случившемся в скорую.
Инцидент произошел вечером 28 февраля 2021 года. На место прибыли оперативники. Выяснилось, что 17-летняя девушка выпила и просто не могла стоять на ногах. Девочку госпитализировали с острым алкогольным опьянением. На месте происшествия рядом с подростком находились 12-летний школьник и 18-летний молодой человек. Их доставили в отдел для дальнейших разбирательств.
8
3
=
5
Конь Людоед 02.03.2021 19:26
арбуз: Вот тоже девочка................
Лежащая на детской площадке пьяная школьница перепугала взрослых.
В центре Москвы на детской площадке у одного из домов на улице Рогожский вал была замечена девочка, которую пытались поднять на ноги двое подростков. Сцену увидели местные жители, которые поспешили сообщить о случившемся в скорую.
Инцидент произошел вечером 28 февраля 2021 года. На место прибыли оперативники. Выяснилось, что 17-летняя девушка выпила и просто не могла стоять на ногах. Девочку госпитализировали с острым алкогольным опьянением. На месте происшествия рядом с подростком находились 12-летний школьник и 18-летний молодой человек. Их доставили в отдел для дальнейших разбирательств.

Будущее России не устояло на ногах)
11
2
=
9
Argentum 02.03.2021 18:21
внучке пожалел денег а каким нить мошенникам перечислил бы по первому требовпнию.в этом и суть старческого маразма. рлдные дети и внуки у них все идиоты и дураки, а вот анонимная марамойка из инетига афторитет.
10
17
=
-7
Lementuev 02.03.2021 19:16
Argentum: внучке пожалел денег а каким нить мошенникам перечислил бы по первому требовпнию.в этом и суть старческого маразма. рлдные дети и внуки у них все идиоты и дураки, а вот анонимная марамойка из инетига афторитет.

да причем тут пожалел. Скорее всего внучка не призналась, а дедушка думал, что это мошенники списали с карты. А дальше просто было установить, кто именно и когда рассчитывался.
А могли заставить вину взять на себя, с них станется.
3
1
=
2
АЛЕКС 02.03.2021 20:30
Нюра,где то прочитал на днях (ни помню),что четверть вашего поколения геи,не уч-то внатуре правда?
4
6
=
-2
Argentum 02.03.2021 20:38
а твоего наверное половина. вот, даже ты этим интресуешься когда всем плевать
9
3
=
6
АЛЕКС 02.03.2021 21:02
В мае время западло было даже общатся с такими,ну... до гомиков не доходило,так паписаить если (за касяк),да деньжатами разжиться.
Не льзя плевать на это,пологаю.
4
4
=
0
Argentum 02.03.2021 21:25
мне вот плевать на эту тему, не лезу людям в трусы, а ты муссируешь уже час. ну и?:) лул
10
2
=
8
Kotafey 02.03.2021 21:31
АЛЕКС: Нюра,где то прочитал на днях (ни помню),что четверть вашего поколения геи,не уч-то внатуре правда?

Ну вообщето среди них не стока геи сколько "трапы", а еще есть футанари, юри, яой и даже фурри...
2
5
=
-3
Argentum 02.03.2021 21:45
а есть еще чеды альфы бетабаксы и преттибои.
6
3
=
3
Argentum 02.03.2021 21:49
а еще есть омежики, инцелы, гречканы и подпивасники
6
3
=
3
Kotafey 03.03.2021 18:10
и Васи Попки )))))))))
4
1
=
3
UVG 03.03.2021 18:15
Это уже имя нарицательное, можно с маленькой буквы писать через дефис.
1
1
=
0
Ruthenium 02.03.2021 19:32
Добрый дедушко после возвращения денег не отозвал заявление? Красавчег, потом пусть не жалуется, что потомки ему стакан воды не дают.
4
13
=
-9
granny 03.03.2021 16:03
Ruthenium: Добрый дедушко после возвращения денег не отозвал заявление? Красавчег, потом пусть не жалуется, что потомки ему стакан воды не дают.

Пока что потомки этот пресловутый стакан у него отнимают.
0
0
=
0
Ruthenium 03.03.2021 16:23
Уже вернули.
0
0
=
0
АВЕ 02.03.2021 19:41
Чем такие дети и внуки , лучше .никаких не надо.
8
4
=
4
конформист 02.03.2021 21:22
..."ужасный век - ужасные сердца!"(из кинофильма "Маленькие трагедии")
2
1
=
1