#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Рост уровня Томи в Новокузнецке остановился

Рост Томи остановился

По состоянию на 20.00 уровень Томи в Новокузнецке остался на той же отметке (6.50), что и был утром сегодняшнего дня.

Это на 20 сантиметров выше опасной отметки, но всё же не настолько высоко, чтобы затопить дома и утопить людей и скот.

Участки и строения частично подтоплены.

Автодорога на вертолетную площадку частично скрылась под водой.

Мы сегодня днем побывали там и видели, что добраться до Транспортной улицы люди могут только в болотных сапогах (броднях).
Проезд запрещен, стоит пост со спасателями.

В верховьях уровни, между тем, начали снижаться.

По информации ЕДДС, Томь в Мысках упала на 25 сантиметров, Кондома в Осинниках, Калтане и Кузедеево - на 15-35 сантиметров.

И тем не менее, бдительность нужно сохранять.

Берегите себя!

02.05.2021
Просмотров: 3188 | Комментариев: 24
Димон 02.05.2021 21:47
так то послезавтра дожди интенсивные
3
2
=
1
lis0chca 02.05.2021 23:06
Ежели жары не будет до 20С, то и пронесёт, даст Бог.
3
3
=
0
lis0chca 02.05.2021 23:07
Сёдня спасло, что не тёпло.
3
3
=
0
Хищник 02.05.2021 22:00
Водичка мож где и упала, а заодно и Батырев сложил полномочия предса обл.избиркомы, видать не прошел проверку на лояльность у новой коммандЫ.
Палюбас местечко подогрели под упоротую Упорову. Опять у кандидатов будет по три разных даты регистрации, ну это как обычно, лишь бы 96,69 насосали с территорий под новые выборА под нужных холуйчиков.
8
3
=
5
Norg-Norg 03.05.2021 11:17
Неужели ?

Так он же и проводил выборы губернатора !
Предыдущего ,который Путину рисовал бешеные проценты , ушли.

Побежали крысы с тонущего цивилёвского корабля .Представляю ,во сколько зеленых больших тыщ обошлись такие невероятные проценты Геннадию Тимченко ...

Только вряд ли ЭТО ПОМОЖЕТ беглецу , так я думаю.
2
5
=
-3
lis0chca 02.05.2021 23:05
Да, ноне уже не то, что давеча... Ведь вечная барахолка была не вертолётке и сроду не топило, так, маленько со стороны реки прижмёт, грязь развезёт, но барахолку не трогала стихея... И вот дожили, кажный год на измене. И Земля с оси норовит соскочить. И так уже на 4 м отклонилась и вращение уже не то... Чувствуется... Ой, грехи наши...
4
3
=
1
Norg-Norg 03.05.2021 11:19
Грехи наши тяжкие...

А уж "ИХНИЕ "....(
2
5
=
-3
виктор 02.05.2021 23:45
все что натаяло за день в верховьях подойдет к Новокузнецку утром. завтра будет 7 метров. после завтра 7.5. вода перейдет через кондомское шоссе и затопит район нефтебазы до железной дороги. не заполненные резервуары топливом могут всплыть и лопнуть. грехи кузины и он за них ответит.
7
4
=
3
АПМ 02.05.2021 23:57
виктор: все что натаяло за день в верховьях подойдет к Новокузнецку утром. завтра будет 7 метров. после завтра 7.5. вода перейдет через кондомское шоссе и затопит район нефтебазы до железной дороги. не заполненные резервуары топливом могут всплыть и лопнуть. грехи кузины и он за них ответит.

А еще за кузины грехи беловское море вспучится от вулкана и потопит Новосибирск...
4
10
=
-6
Хищник 03.05.2021 07:12
Кузя даже от метеоритного дождя вроде как АДмину застраховал. А от "Божьей росы" , не?!
5
3
=
2
Близнец 03.05.2021 09:52
Хищник: Кузя даже от метеоритного дождя вроде как АДмину застраховал. А от "Божьей росы" , не?!

От " Росы" ещё не застраховал , а от вики уже гарантированно ..
2
4
=
-2
Norg-Norg 03.05.2021 12:48
Анатолий помолился,рост в реке остановился...
Экспромт.
3
6
=
-3
Близнец 03.05.2021 09:51
виктор: все что натаяло за день в верховьях подойдет к Новокузнецку утром. завтра будет 7 метров. после завтра 7.5. вода перейдет через кондомское шоссе и затопит район нефтебазы до железной дороги. не заполненные резервуары топливом могут всплыть и лопнуть. грехи кузины и он за них ответит.

Твою недвижимость не затопит ?
1
5
=
-4
виктор 03.05.2021 15:24
свою недвижимость защитил дамбой собственной постройки. 8.0 не страшит.
2
0
=
2
Norg-Norg 03.05.2021 12:50
Лучше не надоть.
2
6
=
-4
виктор 03.05.2021 00:20
4 мая гроза и 4.5 мм осадков . 5 мая будет караул. возможно отключение электроэнергии и интернета.
4
4
=
0
Близнец 03.05.2021 09:53
виктор: 4 мая гроза и 4.5 мм осадков . 5 мая будет караул. возможно отключение электроэнергии и интернета.

В Техасе ?
1
4
=
-3
виктор 03.05.2021 00:23
и ветер северо-западный порывы до 18 м в с погонит воду вверх по реке. и поплывем.
5
4
=
1
АПМ 03.05.2021 06:55
Виктор, отставить панику. Томь "упала" до 6 метров...
3
9
=
-6
Хищник 03.05.2021 07:12
Ка-го-ру!!!
3
3
=
0
виктор 03.05.2021 07:28
томь успокоится после 10 мая.
5
4
=
1