#
#
Просмотров: 1555
Тема дня

Кто пан, а кто пропал: бизнес, власть и криминал...

Picture

...Срослись и переплелись.

Просмотров: 37454
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23272
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
Странная разметка появилась в Новокузнецком районе

Что бы это значило?

Странная разметка в Новокузнецком районе.

Об этом сообщает гость портала КузПресс Mr. Nemo.

"Друзья сбросили ссылку на ролик Новокузнецк.Ру 

Предлагаю всем отгадать, кто, в каком состоянии и для кого собственно делал такую разметку".

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Mr. Nemo
02.06.2019
Просмотров: 2653 | Комментариев: 25
Упс 02.06.2019 11:26
Накосячили, чо
2
1
=
1
Хиус 02.06.2019 11:26
Опробовали работу разметочной машины на обочине
4
0
=
4
Упс 02.06.2019 11:29
Угу. И решили центральную осевую не делать
1
1
=
0
Хищник 02.06.2019 11:31
Упс: Угу. И решили центральную осевую не делать

В управлении страной-областью-городом-районом власть уже давно "центральную осевую" не делает, просто бюджеты разворовывают подчистую.
4
4
=
0
GoodWin 02.06.2019 11:43
Вот снова рпо разворовывание.

Забудьте это слово!!!

А то сказочные ___ накажут вас рублем, и жестоко.
:)

2
4
=
-2
Упс 02.06.2019 11:30
Вопще что за корявая дорога, Немо, написал бы хоть, куда она, в Загадное, что ли?
3
0
=
3
Загадка 02.06.2019 11:37
Предлагаю всем отгадать, кто, в каком состоянии и для кого собственно делал такую разметку".

Это же так весело, когда тупо разворовывают бюджет и слепоглухонемой глава Новокузнецкого района.
3
2
=
1
GoodWin 02.06.2019 11:40
Загадка, приветствую.

Не стоит во всем видеть разворовывание бюджета
ИМХО
1
1
=
0
GoodWin 02.06.2019 11:41
Я склонен в этом видео видеть шутку перетрудившихся дорожников. Или еще кого-то
1
1
=
0
Загадка 02.06.2019 11:43
Ну да, краска-то она даром же дается, глава района из собственной зарплаты покупает.
4
1
=
3
GoodWin 02.06.2019 11:39
Смешно.
0
1
=
-1
GoodWin: Смешно.

НЕ ДО смеха!
2
0
=
2
Близнец 02.06.2019 11:41
А вот как надо потрудиться ,потом выложить в сеть фото,чтобы все гадали — марсиане это сделали или человеки,желающие кому-то досадить ,поразвлечься или заработать денежек на ютубе..
Почто не указано местонахождение автобана?
Как прикол— сойдёт. Как " пилёж " средств— вряд ли.
20 метров " нанесённой " разметки по траве— проба " пера ", однако. По пути к месту запланированных работ.
2
6
=
-4
ЖЖЖ 02.06.2019 11:44
Просто линия партии (не скажу какой) слегка отклонилась.
3
1
=
2
Близнец 02.06.2019 12:01
ЖЖЖ: Просто линия партии (не скажу какой) слегка отклонилась.

А чего стесняетесь? Хотите сказать ,что все дорожные рабочие являются членами ЕР?
Им бы на хлеб заработать,а членство в различных партиях — это для чиновников и приближённых к ним.
3
1
=
2
ЖЖЖ 02.06.2019 12:38
Не-не! Рабочие ни при чем.

Просто линия партии отклонилась. А они по ней
Нуачо, бывает!
1
1
=
0
uttkin 02.06.2019 12:40
Шабашники - эти рабочие! Что-то построили, бабки срубили, детей наклепали...и слиняли!!!
0
2
=
-2
uttkin 02.06.2019 12:42
...а мэру теперь квартиры покупай для детей-сирот...
0
2
=
-2
uttkin 02.06.2019 12:45
...особенно рыжие меня беспокоят...как-то в горах Тянь-Шаня я встретил высокого плечистого таджика!? Спрашиваю его, как ты таким уродился? Все вокруг малорослые, черноволосые, а ты такой особенный? Понимаешь, Македонский в наших краях побывал...
1
3
=
-2
Загадка 02.06.2019 11:46
Смешно, когда Кузнецов дороги в Новокузнецке волнами уложил, смешно, когда тротуарную плитку тупо под снег покидал, смешно, когда эта криворукая разметка смывается первым дождем, это всё так смешно.
2
0
=
2
uttkin 02.06.2019 12:09
А почему смешно? Это Загадка!
0
1
=
-1
ЖЖЖ 02.06.2019 12:39
В мэрии новую линию вырабатывают. Штаб трудится
1
0
=
1
Близнец 02.06.2019 12:55
Надо полагать( судя по вопросу в конце " новости"), от " mr. Nemo " последует разгадка этого деяния.
И с указанием места,где проводилась " акция".
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 02.06.2019 23:13
Забавная темка, я оборжался когда эти точки белые между травой смотрел
1
0
=
1