#
#
Просмотров: 900
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3380
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10556
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Скончался Азиз  Багаутдинов

Скончался Азиз Багаутдинов

После продолжительной тяжелой болезни.

Сегодня стало известно о смерти депутата Горсовета, в начале "нулевых" одного из руководителей НКМК и "КМК-Энерго", затем директора МП "ГТК", в дальнейшем известного предпринимателя Азиза Багаутдинова.

Азиз Явдетович давно и тяжело болел. Не выкарабкался...
На заседаниях Горсовета и комитетов его не видели давно; в августе он в последний раз присутствовал на заседании фракции "Единая Россия".

Городской Совет народных депутатов распространил официальный некролог:

Сегодня, 2 ноября, на 55-м году жизни после продолжительной тяжелой болезни скончался депутат Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Азиз Явдетович Багаутдинов.

Азиз Багаутдинов был избран в депутатский корпус пятого созыва в 2016 году. Значительную часть жизни он посвятил экономике, работал на руководящих должностях в сфере металлургии и энергетики.

В 1991 году окончил Магнитогорский горно-металлургический институт имени Г.И. Носова по специальности «Инженер-металлург», в 1994-м – Московский государственный открытый университет по специальности «Инженер-экономист».

После окончания института в Магнитогорске трудился инженером на Орско-Халиловском металлургическом комбинате (г. Новотроицк), где прошел путь до первого заместителя директора по экономике. 

В 2000 году Азиз Багаутдинов переехал на постоянное место жительства в Новокузнецк, где продолжил трудиться в металлургической сфере. С 2000 по 2012 годы работал исполнительным директором в ООО «Металлэнергофинанс», параллельно возглавлял ООО «КМК-энерго». Был советником по ремонтным предприятиям вице-президента МК «ЕвразХолдинг» по металлургическим активам и параллельно возглавлял ООО «РМЗ». Осуществлял руководство ООО «НКМК-сервис», впоследствии переименованное в «ЕвразСервисСибирь».

В 2006 году Азиз Багаутдинов защитил диссертацию и получил ученую степень кандидата технических наук. Наряду со своей основной трудовой деятельностью Азиз Явдетович вел активную общественную работу.

С 2011 по 2016 годы осуществлял полномочия депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутого Новокузнецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

18 сентября 2016 года был повторно избран депутатом Новокузнецкого городского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 гг.

На протяжении многолетней депутатской деятельности принимал активное участие в разработке большого количества нормативных документов, способствующих развитию города Новокузнецка, пользовался заслуженным авторитетом среди депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, коллег, жителей города.

За свой труд неоднократно был удостоен наград: медали «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени (2004 г.), медали «За служение Кузбассу» (2004 г.), медали «За веру и добро» (2004 г.), ордена «За бизнес во имя созидания» (2013 г.); медали «За добросовестный труд на благо города» (2016 г.).

От имени депутатского корпуса Новокузнецка выражаем искренние соболезнования родным и близким Азиза Явдетовича.

 

02.11.2020
Просмотров: 7536 | Комментариев: 66
ленкин 02.11.2020 14:11
Каждый миллион тонн добытого угля это плюс 20 онкологических заболеваний у жителей региона...
Соболезную близким Азиза Явдатовича
28
16
=
12
Близнец 02.11.2020 18:11
ленкин: Каждый миллион тонн добытого угля это плюс 20 онкологических заболеваний у жителей региона...
Соболезную близким Азиза Явдатовича

Коллега ?
5
10
=
-5
ленкин 03.11.2020 11:44
по вдыханию угольной пыли? Да! Поэтому сочувствую всем, кто страдает и умирает от онкологии
0
0
=
0
lin 2014 02.11.2020 20:00
много чего окончил. много чего получил. а хоть одному избирателю чем нибудь помог, будучи так долго ДЕПУТАТОМ
28
3
=
25
Ameno 02.11.2020 15:47
Всех денег не заработаешь, чоуж там
14
3
=
11
арбуз 02.11.2020 16:11
Сранно, а почему ни слова о том, шо он нагрел Таштагол штоли на 700 милионов? Затем выставил на продажу четыре своих шушлайки - чёто 10 или меньше милионов- ща не помню-шоп покрыть банкротство предприятия. Да и тема была за него на Кузпресе. Затем он же банкротил город на милионы- будучи председателем СГК. Опосля него Казека пришёл. И тоже давай химичь. Мало того, так он ещё и медали получал? Хм...
51
3
=
48
ленкин 02.11.2020 16:26
А это сейчас важно? Человека не стало. К чему теперь-то грязь лить? Он уже не исправит ничего, от стыда не сгорит, на колени в покаянии не встанет. Или просто яд с языка капает?
6
45
=
-39
Ruthenium 02.11.2020 16:29
Важно. А если это правда, то всё равно грязь?
37
7
=
30
Argentum 02.11.2020 17:11
А почему б и не сказать? Что за неприкасаемость такая?
34
6
=
28
Димон 04.11.2020 20:36
Еще как важно.
СПИСОК есть не только у "девочки".
В списке мэры, пэры и прочие.
и с учетом эпидемии и нулевого здравоохранния подыхать в этом году из них будут очень и очень многие.
Бежать некуда
какую ВЫ медицину отреформировали, такой и покойтесь.
0
0
=
0
арбуз 02.11.2020 16:15
Чем больше вреда принесёшь-тем больше наград получишь. Страна терпил, дураков и дебилов
47
5
=
42
АЛЕКС 02.11.2020 16:28
арбуз 02.11.2020 16:15
Чем больше вреда принесёшь-тем больше наград получишь. Страна терпил, дураков и дебилов.

#Путин внёс поправку в Конституцию о защите окружающей среды, а Потанину ничего не будет за экологическую катастрофу.... А за украденную курицу в магазине безработного посадят! А Евгения Васильева - жена Сердюкова - стала академиком.... Это и есть #путиНИЗм!
40
9
=
31
Argentum 02.11.2020 17:12
Жандармы стали гвардейцами, террористы героями, воры академиками и т. д.
42
9
=
33
Близнец 02.11.2020 17:39
Argentum: Жандармы стали гвардейцами, террористы героями, воры академиками и т. д.

Школьники — блогерами . Бухгалтеры — коммерсантами .
Бывшие комсомольцы— олигархами .Коммерсанты— депутатами и т.д. А кто работать будет ?
8
27
=
-19
кол 02.11.2020 18:52
Близнец:
Argentum: Жандармы стали гвардейцами, террористы героями, воры академиками и т. д.

Школьники — блогерами . Бухгалтеры — коммерсантами .
Бывшие комсомольцы— олигархами .Коммерсанты— депутатами и т.д. А кто работать будет ?

Близнецы повзрослели и стали львами.
10
9
=
1
виктор 02.11.2020 20:03
рожденный лизать кусать не будет.
16
9
=
7
Близнец 02.11.2020 20:35
виктор: рожденный лизать кусать не будет.

Ты и не кусаешь . Только лозунги в тырнете кидаешь .
3
14
=
-11
виктор 02.11.2020 20:41
кусаю-грызу работу строительную. путиноиды суицидами самоликвидируются. хрена их кусать тесноконтактеров заразных.
11
9
=
2
Близнец 02.11.2020 20:46
виктор: кусаю-грызу работу строительную. путиноиды суицидами самоликвидируются. хрена их кусать тесноконтактеров заразных.

Окошки пластиковые кусаешь`- вставляешь ?
3
13
=
-10
Историк 03.11.2020 04:37
А кто работать будет ?

А ты кто? И для чего ты живешь, если не работаешь? Пустомеля.
6
2
=
4
Слесарюга 02.11.2020 19:27
Argentum: Жандармы стали гвардейцами, террористы героями, воры академиками и т. д.
А КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ??????
6
23
=
-17
Близнец 02.11.2020 20:02
Слесарюга:
Argentum: Жандармы стали гвардейцами, террористы героями, воры академиками и т. д.
А КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ??????

Блогером ..на худой конец . Фигуристом уже не станет — не тот возраст . Поэтом ? А кто-то стихи читал её ( или его ,раз поэт )?
5
16
=
-11
виктор 02.11.2020 20:07
аргентум станет доктором . пропишет лизнецу и болтуну-наковальне клизму ведерную с хозяйственным мылом. че до ребенка доколупались?
20
9
=
11
женщина 02.11.2020 20:22
виктор: аргентум станет доктором . пропишет лизнецу и болтуну-наковальне клизму ведерную с хозяйственным мылом. че до ребенка доколупались?


завидуют
15
5
=
10
Слесарюга 02.11.2020 20:39
женщина:
виктор: аргентум станет доктором . пропишет лизнецу и болтуну-наковальне клизму ведерную с хозяйственным мылом. че до ребенка доколупались?


завидуют
в чем зависть????и с какого перепугу кому то показалось что она доктором станет???? это же самоотверженности требует, а она , тго , колько критиканить
4
13
=
-9
виктор 02.11.2020 20:53
вспомни себя в семнадцать лет. понятие юношеский нигилизм тебе знакомо? почитай. твои пионеры подрастут пригодится. ломать будешь если поперек батьки слово молвят? на компромисс способен? а если замкнутся и не будут ничего говорить что делать будешь? ребенок пытается мыслить-аргументировать . это замечательно . на кузпрессе старперы в основном . одно дите и того травят. тьфу на вас.
16
7
=
9
Близнец 02.11.2020 20:42
виктор: аргентум станет доктором . пропишет лизнецу и болтуну-наковальне клизму ведерную с хозяйственным мылом. че до ребенка доколупались?

Где ты ребёнка увидел ? Блогер ,поэт уже не ребёнок . Одна вна украину уже ездила .Про америку всё знает . Про сталина .. Про германию .. 11- ый класс — это уже не ребёнок . Чуть-чуть старше ребёнка .
3
15
=
-12
Слесарюга 02.11.2020 20:59
Близнец:
виктор: аргентум станет доктором . пропишет лизнецу и болтуну-наковальне клизму ведерную с хозяйственным мылом. че до ребенка доколупались?

Где ты ребёнка увидел ? Блогер ,поэт уже не ребёнок . Одна вна украину уже ездила .Про америку всё знает . Про сталина .. Про германию .. 11- ый класс — это уже не ребёнок . Чуть-чуть старше ребёнка .
так не вопрос, возьми на обучение, мастером штукатуром сделай, или вот еще что, проспонсируй ее обучение до ЗЕМСКОГО ДОКТОРА, , мыслить аргументировать??? пока только тупо копипастить и повышать самомнение на протесте любому мнению старшего поколения, че ты лечишьтут, строитель либерал, демократ свободолюбец, кто ты там еще?? защитник обездоленной молодежи, а горлана так на работу и не взял
1
15
=
-14
виктор 02.11.2020 20:59
взрослый человек обеспечивает себя сам и имеет свою семью. если этого нет значит ребенок.
11
8
=
3
Слесарюга 02.11.2020 21:04
виктор: взрослый человек обеспечивает себя сам и имеет свою семью. если этого нет значит ребенок.
а как про копное право?? нету двора, кола, семьи поднятой, НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ГОЛОСА В ОБЩЕСТВЕ, какого хрена ребенку в взрослым решениям лезть?????
2
16
=
-14
женщина 02.11.2020 21:18
Слесарюга:
виктор: взрослый человек обеспечивает себя сам и имеет свою семью. если этого нет значит ребенок.
а как про копное право?? нету двора, кола, семьи поднятой, НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ГОЛОСА В ОБЩЕСТВЕ, какого хрена ребенку в взрослым решениям лезть?????


а ты что, решил запретить? кидаешь на нее как психопат ..
нормальный она человек, пусть общается, не читай ее сообщения, какая проблема то
11
2
=
9
Слесарюга 02.11.2020 21:22
женщина:
Слесарюга:
виктор: взрослый человек обеспечивает себя сам и имеет свою семью. если этого нет значит ребенок.
а как про копное право?? нету двора, кола, семьи поднятой, НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ГОЛОСА В ОБЩЕСТВЕ, какого хрена ребенку в взрослым решениям лезть?????


а ты что, решил запретить? кидаешь на нее как психопат ..
нормальный она человек, пусть общается, не читай ее сообщения, какая проблема то
С КАКОГО ПЕРЕПУГУ Я И КИДАЮСЬ?? сама лезеттв обсуждения , все делает что бы внимание уделили, почему я ей это запрешаю?? копное право как пример , ты че несешь к ночи глядя?? бальзаковская женщина?? устала сильно что ли??? посади кошака на лечи, полегчает, а на меня внимания не обращай, не читай короче, легче станет,и никаких проблем
3
13
=
-10
женщина 02.11.2020 21:26
Слесарюга:
женщина:
Слесарюга:
виктор: взрослый человек обеспечивает себя сам и имеет свою семью. если этого нет значит ребенок.
а как про копное право?? нету двора, кола, семьи поднятой, НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ГОЛОСА В ОБЩЕСТВЕ, какого хрена ребенку в взрослым решениям лезть?????


а ты что, решил запретить? кидаешь на нее как психопат ..
нормальный она человек, пусть общается, не читай ее сообщения, какая проблема то
С КАКОГО ПЕРЕПУГУ Я И КИДАЮСЬ?? сама лезеттв обсуждения , все делает что бы внимание уделили, почему я ей это запрешаю?? копное право как пример , ты че несешь к ночи глядя?? бальзаковская женщина?? устала сильно что ли??? посади кошака на лечи, полегчает, а на меня внимания не обращай, не читай короче, легче станет,и никаких проблем

кошками сам лечись, сади на голову, а ребенка оставь в покое, есть у человека мнение, пусть высказывает, тут все хотят чтобы им уделили внимание, некоторые еще и из-за минусов сильно расстраиваются, мало им внимания
12
2
=
10
Слесарюга 02.11.2020 21:32
женщина:
Слесарюга:
женщина:
Слесарюга:
виктор: взрослый человек обеспечивает себя сам и имеет свою семью. если этого нет значит ребенок.
а как про копное право?? нету двора, кола, семьи поднятой, НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ГОЛОСА В ОБЩЕСТВЕ, какого хрена ребенку в взрослым решениям лезть?????


а ты что, решил запретить? кидаешь на нее как психопат ..
нормальный она человек, пусть общается, не читай ее сообщения, какая проблема то
С КАКОГО ПЕРЕПУГУ Я И КИДАЮСЬ?? сама лезеттв обсуждения , все делает что бы внимание уделили, почему я ей это запрешаю?? копное право как пример , ты че несешь к ночи глядя?? бальзаковская женщина?? устала сильно что ли??? посади кошака на лечи, полегчает, а на меня внимания не обращай, не читай короче, легче станет,и никаких проблем

кошками сам лечись, сади на голову, а ребенка оставь в покое, есть у человека мнение, пусть высказывает, тут все хотят чтобы им уделили внимание, некоторые еще и из-за минусов сильно расстраиваются, мало им внимания
кошаков дети растаскивают по кроватям, но будят по ночи скребут в дверь только меня, и в пять утра только меня подымают кошаки,от детишек по ночи сваливают, и ко мне в ноги валят, муркать коли начинают, сон сразу приходит,
2
10
=
-8
женщина 02.11.2020 21:16
Близнец:
виктор: аргентум станет доктором . пропишет лизнецу и болтуну-наковальне клизму ведерную с хозяйственным мылом. че до ребенка доколупались?

Где ты ребёнка увидел ? Блогер ,поэт уже не ребёнок . Одна вна украину уже ездила .Про америку всё знает . Про сталина .. Про германию .. 11- ый класс — это уже не ребёнок . Чуть-чуть старше ребёнка .


тем не менее она еще школьница, чего на нее взъелись? за то, что отличается от вас? ну да, эрудированная, умеет нестандартно выразить свое мнение, вам то какое дело?
10
4
=
6
geese 03.11.2020 02:42
Близнец:
виктор: аргентум станет доктором . пропишет лизнецу и болтуну-наковальне клизму ведерную с хозяйственным мылом. че до ребенка доколупались?
добавлю - и мозгов в разы больше чем у тя !
Где ты ребёнка увидел ? Блогер ,поэт уже не ребёнок . Одна вна украину уже ездила .Про америку всё знает . Про сталина .. Про германию .. 11- ый класс — это уже не ребёнок . Чуть-чуть старше ребёнка .

6
2
=
4
geese 03.11.2020 02:44
Близнец:
виктор: аргентум станет доктором . пропишет лизнецу и болтуну-наковальне клизму ведерную с хозяйственным мылом. че до ребенка доколупались?

Где ты ребёнка увидел ? Блогер ,поэт уже не ребёнок . Одна вна украину уже ездила .Про америку всё знает . Про сталина .. Про германию .. 11- ый класс — это уже не ребёнок . Чуть-чуть старше ребёнка .
добавлю - и мозгов в разы больше чем у тя !
7
2
=
5
Историк 03.11.2020 04:38
Никакие Яровые и Ямпольские со всеми их уголовными статьями, запретительными законами и поправками в Конституцию не смоют со сталинского режима поставленного на него историей позорного клейма. Клейма режима, тождественного режиму Гитлера.

Оба режима в равной мере преступны по совокупности совершенных ими злодеяний. Оба лишали свободы, истязали, убивали людей миллионами. Вопрос о том, кто из них кого и насколько превосходил в изуверской жестокости, остается предметом споров. На него действительно не так просто ответить. Две диктатуры соревновались в этом буквально наперегонки. В какие-то периоды и по каким-то параметрам опережала одна, в другие периоды и по другим параметрам вырывалась вперед другая.

Так, по масштабам уничтожения действительных и выдуманных противников в 1937-1938 годах сталинская диктатура значительно превосходила гитлеровскую. Но, развязав мировую войну, Гитлер быстро догнал и перегнал Сталина.

Но дело не только в этом. Два режима были похожи друг на друга как братья-близнецы. До степени смешения. Впечатление, произведенное на советского телезрителя фильмом "Семнадцать мгновений весны", потому и оказалось столь глубоким, что в гитлеровском Рейхе советское общество не могло не увидеть собственное зеркальное отражение. У врага и абсолютного зла до боли знакомым оказалось все до мелочей. От стилистики документов партийного учета до жеста, которым сотрудники "органов" предъявляли свои удостоверения.

Находившийся в Германии в "медовый месяц" Пакта Молотова-Риббентропа корреспондент ТАСС Иван Филиппов в малоизвестной широкому читателю книге "Записки о Третьем рейхе" рассказывает о таких пикантных деталях повседневности нацистского режима, как "социалистическое соревнование" на заводах Круппа и награждение особо отличившихся цехов "переходящими золотыми знаменами" со свастикой. "И алели над нами флаги с черной свастикой в белом круге", - пишет поэт Юрий Нестеренко в стихотворении "Ах, какая была держава!".
5
2
=
3
Слесарюга 03.11.2020 06:26
Историк: Никакие Яровые и Ямпольские со всеми их уголовными статьями, запретительными законами и поправками в Конституцию не смоют со сталинского режима поставленного на него историей позорного клейма. Клейма режима, тождественного режиму Гитлера.

Оба режима в равной мере преступны по совокупности совершенных ими злодеяний. Оба лишали свободы, истязали, убивали людей миллионами. Вопрос о том, кто из них кого и насколько превосходил в изуверской жестокости, остается предметом споров. На него действительно не так просто ответить. Две диктатуры соревновались в этом буквально наперегонки. В какие-то периоды и по каким-то параметрам опережала одна, в другие периоды и по другим параметрам вырывалась вперед другая.

Так, по масштабам уничтожения действительных и выдуманных противников в 1937-1938 годах сталинская диктатура значительно превосходила гитлеровскую. Но, развязав мировую войну, Гитлер быстро догнал и перегнал Сталина.

Но дело не только в этом. Два режима были похожи друг на друга как братья-близнецы. До степени смешения. Впечатление, произведенное на советского телезрителя фильмом "Семнадцать мгновений весны", потому и оказалось столь глубоким, что в гитлеровском Рейхе советское общество не могло не увидеть собственное зеркальное отражение. У врага и абсолютного зла до боли знакомым оказалось все до мелочей. От стилистики документов партийного учета до жеста, которым сотрудники "органов" предъявляли свои удостоверения.

Находившийся в Германии в "медовый месяц" Пакта Молотова-Риббентропа корреспондент ТАСС Иван Филиппов в малоизвестной широкому читателю книге "Записки о Третьем рейхе" рассказывает о таких пикантных деталях повседневности нацистского режима, как "социалистическое соревнование" на заводах Круппа и награждение особо отличившихся цехов "переходящими золотыми знаменами" со свастикой. "И алели над нами флаги с черной свастикой в белом круге", - пишет поэт Юрий Нестеренко в стихотворении "Ах, какая была держава!".

ВО КАК ТЕБЯ ПРОРВАЛО, А ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЛОДПМИ КРОВАВЫХ РЕЖИМОВ НЕ ЗАПАДЛО??????ты же взрощен внутри кровавой системы, выкормлен одет обут руками кровавого режима, кров над башкой имеешь с того же , и все равно плохо тебе так от этого что кушатиь не можешь???вот грустно тебе перевертышу
2
12
=
-10
виктор 02.11.2020 21:06
то горлана на работу возьми. то аргентум проспонсируй. не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти. у ребенка папа-мама есть. с третьего курса студенты-медики на пол-ставки работают медсестрами. так что через три года не вздумайте хворать. попадете на клизмование.
13
7
=
6
Слесарюга 02.11.2020 21:25
виктор: то горлана на работу возьми. то аргентум проспонсируй. не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти. у ребенка папа-мама есть. с третьего курса студенты-медики на пол-ставки работают медсестрами. так что через три года не вздумайте хворать. попадете на клизмование.
то налоги не платите, то покупать откажитесь то кровопийц голодом заморите, то кузю в отставку выгоните то путина, , с тебя самого ценные указания текут как с задницы после клизмы, ты сам витек таким грешен, не понось умняком на ночь глядя, побереги себя
2
16
=
-14
виктор 02.11.2020 21:45
берегу себя. тепло одеваюсь. вредных привычек нет. режим труда и отдыха соблюдаю. гигиену соблюдаю. спасибо за заботу.
13
3
=
10
ТОТ 02.11.2020 21:07
Интересно ...был депутат и умер....а что он сделал для людей доброго что бы его вспоминали?
15
2
=
13
Слесарюга 02.11.2020 21:11
ТОТ: Интересно ...был депутат и умер....а что он сделал для людей доброго что бы его вспоминали?
меняешь имя персонажа в этом спиче и получаеться кривое зеркало, ИНТЕРЕСНО, БЫЛ ТОТ И УМЕР, А ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДОБРОГО ЧТО БЫ ЕГО ВСПОМИНАЛИ???
2
10
=
-8
Слесарюга 02.11.2020 21:18
ТОТ: Интересно ...был депутат и умер....а что он сделал для людей доброго что бы его вспоминали?
И вот еще что, сам факт что уже о нем написали говорит что есть те кому проявлять неравнодушие к имени персонажа, к его личности,сдесь официальная отписка от коллектива депутатов написанная в стиле СТАНДАРТНОЙ ОТПИСКИ, хотя наверняка были и такие отношения где просто взгляд его ловили и рады были а не токмо к рукопожатию допущенным быть, были те кто с рук его кормился, были и те кто в спину плювал, были преданные и были предатели, статус успешного богатого человека в наше время обязывает быть участником многих неблаговидных дел , по оценкам обывателя, а ты то чем прОСЛАВИЛСЯ??
1
12
=
-11
АПМ 02.11.2020 21:20
Под ником "Argentum" и под личиной школьницы может скрываться более взрослая особа или особь :)
Уж больно тексты грамотные для современной школьницы...
7
15
=
-8
женщина 02.11.2020 21:24
АПМ: Под ником "Argentum" и под личиной школьницы может скрываться более взрослая особа или особь :)
Уж больно тексты грамотные для современной школьницы...


сомневаюсь, что взрослая, просто девушка очень умная и начитанная, а по сленгу как раз на возраст страшеклассницы похоже, они сейчас все так разговаривают, старшеклассники и младшекурсники
11
6
=
5
Слесарюга 02.11.2020 21:28
женщина:
АПМ: Под ником "Argentum" и под личиной школьницы может скрываться более взрослая особа или особь :)
Уж больно тексты грамотные для современной школьницы...


сомневаюсь, что взрослая, просто девушка очень умная и начитанная, а по сленгу как раз на возраст страшеклассницы похоже, они сейчас все так разговаривают, старшеклассники и младшекурсники
ага, гипотетический гений журналистики, вроде ЛАТЫНИНОЙ, а если ешще и внешностью похожа, то вообще хард кор сплошной
4
16
=
-12
женщина 02.11.2020 21:30
Слесарюга:
женщина:
АПМ: Под ником "Argentum" и под личиной школьницы может скрываться более взрослая особа или особь :)
Уж больно тексты грамотные для современной школьницы...


сомневаюсь, что взрослая, просто девушка очень умная и начитанная, а по сленгу как раз на возраст страшеклассницы похоже, они сейчас все так разговаривают, старшеклассники и младшекурсники
ага, гипотетический гений журналистики, вроде ЛАТЫНИНОЙ, а если ешще и внешностью похожа, то вообще хард кор сплошной


чем тебе еще Латынина не угодила? не можешь признать, что есть люди умнее тебя? иди уже сам отдохни, накройся кошкой
11
4
=
7
АПМ 02.11.2020 21:31
Сленг - дело не сложное... в сети есть масса "олбанских" словарей, а вот грамотность подделать труднее...
5
15
=
-10
женщина 02.11.2020 21:34
АПМ: Сленг - дело не сложное... в сети есть масса "олбанских" словарей, а вот грамотность подделать труднее...


есть дети в 16 лет уже вуз заканчивают, всякие дети есть
9
4
=
5
АПМ 02.11.2020 21:36
Есть... не спорю. Но вряд ли их будет интересовать сайт пенсионеров Новокузнецка :)
5
14
=
-9
женщина 02.11.2020 21:42
АПМ: Есть... не спорю. Но вряд ли их будет интересовать сайт пенсионеров Новокузнецка :)


это ваше личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства .. здесь не закрытая площадка для узкого круга любителей
12
4
=
8
женщина 02.11.2020 21:43
это сайт городской газеты, а не сайт пенсионеров, она такой же житель Новокузнецка как и все мы
13
4
=
9
АПМ 02.11.2020 21:45
Да, да...конечно, личное...
5
13
=
-8
UVG 03.11.2020 08:55
АПМ: Есть... не спорю. Но вряд ли их будет интересовать сайт пенсионеров Новокузнецка :)

Тебе до пенсии как до Пекина пешком, а с Кузпресса никакими палками не выгнать.
5
2
=
3
Историк 03.11.2020 04:40
Под ником "Argentum" и под личиной школьницы может скрываться более взрослая особа или особь

Какая тебе, на хрен, разница, гундяевец? Че ты в личную жизнь грязыми лапами лезешь?
8
3
=
5
Слесарюга 03.11.2020 06:22
Историк: Под ником "Argentum" и под личиной школьницы может скрываться более взрослая особа или особь

Какая тебе, на хрен, разница, гундяевец? Че ты в личную жизнь грязыми лапами лезешь?
во, творческая интиллегенция проявилась в акции протеста, а ты скажи, кто к ней куда лез??мы что , приперлись к ней??? взломали личную страницу?? вопросы задаем интимного характера??? или принцип сработал у тебя майданный?? ОНИ ЖЕ ДЕТИ???
2
11
=
-9
ilnikbez 02.11.2020 23:57
С пенсией все понятно. Теперь главное, чтоб с раем не обманули.
10
1
=
9
villi225 03.11.2020 00:02
Вот казнакрады думают народ ограбили и им всё с рук сойдёт...
4
0
=
4
Kvn194 03.11.2020 05:22
Царства небесного!
3
2
=
1
Четатиль 03.11.2020 07:35
Думаю, нехорошо на некролог писать такие комментарии.
Человек умер. Царствия небесного.
А так...вся эта грызня в комментариях лишь показывает что у кого-то все получилось, чтобы люди стали разрозненнее и злее друг к другу.
Разделяй и властвуй...
4
4
=
0
Димон 04.11.2020 20:38
наоборот правильно.
Даже по Библии не всякий далеко суть ближний
0
0
=
0
Димон 04.11.2020 20:39
Равновесно писать про КАРМУ и про то что смерть уравнивает ВСЕХ
0
0
=
0
ЖЖЖ 03.11.2020 17:12
Покойся с миром, разрушитель!
1
0
=
1
Димон 04.11.2020 20:41
Радоваться безусловно нечему, но прокурорам, депутатам, судьям, полицейским, чиновникам давно пора понять. ВЫ все в той же лодке, что и остальные кузбассовцы. И в ней дырень которую не заткнуть. Делайте выводы или тоните
1
0
=
1