#
#
Просмотров: 2284
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4517
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14308
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Обсуждения

КОТИК 14-04-2021 20:31

Загадка 14-04-2021 20:14

Близнец 14-04-2021 20:08

виктор 14-04-2021 19:38

Язва+ 14-04-2021 19:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Промышленный альпинист в Кузбассе погиб, упав с 9-этажки

В Кузбассе погиб промышленный альпинист

Он сорвался с козырька балкона девятого этажа.

2 марта текущего года в Ленинском районе областного центра возле одного из многоэтажных домов обнаружено тело 19-летнего промышленного альпиниста, который упал с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

По предварительной информации, молодой человек по устной договоренности с подрядной организацией чистил от снега крышу многоэтажного дома.

Находясь на козырьке балкона 9-го этажа дома, мужчина сорвался и упал вниз. От полученных повреждений он скончался на месте.

Очевидцы вызвали "скорую помощь", прибывшие медицинские работники констатировали смерть пострадавшего. На мужчине имелось альпинистское снаряжение, при нем находилось удостоверение промышленного альпиниста.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти пострадавшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пять лет назад промышленный альпинист сорвался с девятиэтажки в Новокузнецке. И чудом остался жив.

Фото: nedelya40.ru
03.03.2021
Просмотров: 1205 | Комментариев: 5
UVG 03.03.2021 18:12
((( Беда. Соболезную родным и близким. Смотришь в каких условиях пацаны честным трудом хотят заработать и сердце кровью обливается.
25
0
=
25
арбуз 03.03.2021 18:47
Находясь на козырьке балкона 9-го этажа дома, мужчина сорвался и упал вниз...
На козырьке балкона-без страховки-чистил снег?Да там козырёк-метр на два. Ну как не привязаться-то?
11
0
=
11
ZaAmbarom 03.03.2021 19:39
Печально...

Но слишком мало информации.
Возможно, вышел на козырек и неаккуратно повернулся или подскользнулся.
Хотя на такой высоте не использовать страховку по-крайней мере глупо.
Даже для смелого 19-летнего юноши.
7
0
=
7
uttkin 04.03.2021 08:00
Почему один? Всегда кто-то рядом должен страховать во время такой опасной работы...
2
0
=
2
lis0chca 03.03.2021 20:24
Бесстрашный парень, да вот как обернулось... Соболезную семье. Как жалко.
12
0
=
12