#
#
Просмотров: 781
Тема дня

Дамба и амба

Picture

Из Кузбасса в Оренбуржье отправлено десять тонн "гуманитарной" минералки "Терсинка".

Просмотров: 3614
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 9990
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  Признание журналиста или политика иноагентом - для вас это...
  Что делать с переходом у остановки "Климасенко"?
  ...
добавить на Яндекс
Одиночный пикет у ТЦ Сити Молл в Новокузнецке закончился неожиданно

Одиночный пикет у ТЦ Сити Молл закончился неожиданно

На канале Михаил Алфёров в YouTube появилось видео одиночного пикета с политическим плакатом.

Пикетчик скромно стоял с плакатом с политическим требованием (редкое явление для нашего города). Некоторые прохожие, повернув головы в его сторону, спешили в торговый центр или из него. Но так не должно было долго продолжаться.

Первым среагировали молодые парни из охраны торгового центра. Полномочий, как известно, у них немного, поэтому позже подкатились нижние чины Росгвардии. Однако и они были в замешательстве, не зная, как реагировать. Решили перенести ответственность на вышестоящее начальство.

Прибыл экипаж ДПС с любопытном старшим лейтенантом. Выяснив, что со стороны пикетчика нет нарушений ПДД, отошёл в сторону.

Наконец, начала прибывать тяжёлая артиллерия в лице капитана, майора и женщины-дознавателя, тоже в звании майора. Скопление людей в форме начало привлекать "зевак". Как бы это не переросло в несанкционированный митинг...

Однако развязка  произошла неожиданно.

Смотрите на видео ниже:

Видео: М. Алфёров


Автор: Язва+

Исходная информация: youtube.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
03.05.2019
Просмотров: 9055 | Комментариев: 282
Патриот Дубль 03.05.2019 12:22
А что на балконе такой срач? Алкаши живут?
7
48
=
-41
АПМ 03.05.2019 12:25
Патриот Дубль: А что на балконе такой срач? Алкаши живут?

+++
разруха в головах...
7
45
=
-38
WWWWWW 03.05.2019 13:25
В зеркало непристало глядеться?
29
3
=
26
Русин 03.05.2019 13:24
Концовка достойна сегодняшней воровской власти. Обмарались по полной. Жлобам от власти. Вдолбаште себе кретины в свой мозг. Одиночный пикет не требует согласования то бишь разрешения от воров и кретинов. Препятствование проведению публичного мероприятия это уголовное преступление.


"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.04.2019)
УК РФ Статья 149. Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них


Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

А, тот, кто выхватил плакат это тупое чмо, которое даже в мыслях своих подумать не может, что гражданин России имеет право на своё личное мнение отличное от официального. Рабы.

Рабы, сосите пиво, расплата у дверей.
Сатрапы ........ Вас держат за зверей
Вас травят алкоголем, вам наркоту суют
И вашу землю гои агрессорам сдают.
Рабы, сосите пиво, расплата у дверей
Сатрапы ........ Вас держат за зверей.

Но вы аполитичны, вам на борьбу плевать
Для вас всегда первично лишь выпить да пожрать.
Иметь бы тачку рядом, да тёлку без идей,
Да ящик с телеядом, калечащий людей.
Но вы аполитичны, вам на борьбу плевать
Для вас всегда первично лишь выпить да пожрать

Тупые остолопы, ходячие столбы,
Посмешище Европы российские рабы.
Вы все не равнодушны к хозяйскому кнуту,
Вы все давно послушны узде и хомуту.
Рабы демократично историю творят,
Рабы педерастично о рынке говорят.

Рабы, а вам не жутко, лакая и жуя
Внимать весёлым шуткам .....кого ворья?
Вы разум свой пропили, вы помогли врагу
Живую Мать-Россию заколотить в гробу.
Рабы, а вам не жутко лакая и жуя
Дивиться прибауткам .....ского ворья?

Вы с совестью простились, вы потеряли стыд,
Вы в очередь столпились у выборных корыт.
Вы к Богу обратились для красного словца,
Из моды окрестились, не веруя в Христа.
Вы в очередь столпились у выборных корыт,
Вы с совестью простились, вы потеряли стыд.

Лакейская порода, холопствующий сброд,
Вам не нужна свобода, вам плохо без господ.
Электрорат безликий, двуногое дубьё,
Вы прадедов великих гнилое отребьё,
Электрорат безликий, двуногое дубьё.
Вы прадедов великих гнилоё отребьё

Рабы сосите пиво насилуйте кишки,
Вбивайте рок визгливый в куриные мозги.
Воров адвокатура, предателей рука,
Лишь собственная шкура вам в жизни дорога.
Рабы сосите пиво, насилуйте кишки.
Вбивайте рок визгливый в куриные мозги.

Расплата у порога. Воспрянув ото сна,
Отбросит крышку гроба родимая страна.
И вновь единым махом, восстав среди невзгод
Без жалости и страха раба в себе убьёт.
И волею единой над бандою иуд
Свершит неумолимый и справедливый суд.
И волею единой над бандою иуд
Свершит неумолимый и справедливый суд!

Харчиков
53
3
=
50
WWWWWW 03.05.2019 13:26
Русин: Концовка достойна сегодняшней воровской власти. Обмарались по полной. Жлобам от власти. Вдолбаште себе кретины в свой мозг. Одиночный пикет не требует согласования то бишь разрешения от воров и кретинов. Препятствование проведению публичного мероприятия это уголовное преступление.



Рабы, сосите пиво, расплата у дверей.
Сатрапы ........ Вас держат за зверей
Вас травят алкоголем, вам наркоту суют
И вашу землю гои агрессорам сдают.
Рабы, сосите пиво, расплата у дверей
Сатрапы ........ Вас держат за зверей.

Но вы аполитичны, вам на борьбу плевать
Для вас всегда первично лишь выпить да пожрать.
Иметь бы тачку рядом, да тёлку без идей,
Да ящик с телеядом, калечащий людей.
Но вы аполитичны, вам на борьбу плевать
Для вас всегда первично лишь выпить да пожрать

Тупые остолопы, ходячие столбы,
Посмешище Европы российские рабы.
Вы все не равнодушны к хозяйскому кнуту,
Вы все давно послушны узде и хомуту.
Рабы демократично историю творят,
Рабы педерастично о рынке говорят.

Рабы, а вам не жутко, лакая и жуя
Внимать весёлым шуткам .....кого ворья?
Вы разум свой пропили, вы помогли врагу
Живую Мать-Россию заколотить в гробу.
Рабы, а вам не жутко лакая и жуя
Дивиться прибауткам .....ского ворья?

Вы с совестью простились, вы потеряли стыд,
Вы в очередь столпились у выборных корыт.
Вы к Богу обратились для красного словца,
Из моды окрестились, не веруя в Христа.
Вы в очередь столпились у выборных корыт,
Вы с совестью простились, вы потеряли стыд.

Лакейская порода, холопствующий сброд,
Вам не нужна свобода, вам плохо без господ.
Электрорат безликий, двуногое дубьё,
Вы прадедов великих гнилое отребьё,
Электрорат безликий, двуногое дубьё.
Вы прадедов великих гнилоё отребьё

Рабы сосите пиво насилуйте кишки,
Вбивайте рок визгливый в куриные мозги.
Воров адвокатура, предателей рука,
Лишь собственная шкура вам в жизни дорога.
Рабы сосите пиво, насилуйте кишки.
Вбивайте рок визгливый в куриные мозги.

Расплата у порога. Воспрянув ото сна,
Отбросит крышку гроба родимая страна.
И вновь единым махом, восстав среди невзгод
Без жалости и страха раба в себе убьёт.
И волею единой над бандою иуд
Свершит неумолимый и справедливый суд.
И волею единой над бандою иуд
Свершит неумолимый и справедливый суд!

Харчиков

+++100500!!!
Пацреоты и их холуи о нормах права и правах граждан даже и не думают.
41
3
=
38
Русин 03.05.2019 14:53
Патриот Дубль: А что на балконе такой срач? Алкаши живут?


Парень с плакатом действовал по закону. ТЕ, кто против него - на грани совершения преступления. Тот, кто вырвал плакат - совершит грабёж.
47
4
=
43
Близнец 03.05.2019 15:41
Русин:
Патриот Дубль: А что на балконе такой срач? Алкаши живут?


Парень с плакатом действовал по закону. ТЕ, кто против него - на грани совершения преступления. Тот, кто вырвал плакат - совершит грабёж.

Уверен? Одиночный пикет — стоит чел с плакатом.
А если с ним рядом ,типа адвокат,с камерой,снимающей происходящее и с комментариями,то может быть расценено по другому.
Самое печальное то,что если протестут несовершеннолетний,то родители огребут штраф.
И ни алёша,ни дихло за них его не заплатят.
2
32
=
-30
uttkin 03.05.2019 15:47
а чё! На попытку государственного переворота внешне смахивает...
2
20
=
-18
uttkin 03.05.2019 15:49
...поэтому и Росгвардию с полицией привлекли...
1
20
=
-19
Armata-3 03.05.2019 17:06
uttkin: ...поэтому и Росгвардию с полицией привлекли...

Да-да, точно...
Полицию и Росгвардию...против пацаненка, одного...
22
3
=
19
Русин 03.05.2019 16:27
Близнец:
Русин:
Патриот Дубль: А что на балконе такой срач? Алкаши живут?


И ни алёша,ни дихло за них его не заплатят.


Не звезди, сиамский близнец. Автор видео не стоял с плакатами и не декларировал лозунги аналогичные содержанию плаката. Что касается видео, то вы, мерзавцы, теперь в наше информационное время должны всегда помнить, что в любой момент и неограниченным количеством видеокамер вы и ваши преступления будут зафиксированы на видео. И будет суд. Это раньше вы могли творить произвол по тихому, а ноне хрен вам. Парень, с плакатом совершеннолетний. Так что здесь облом для продажных тварей, карьеристов и проходимцев. А, правоохранители в данной ситуации должны были выяснить личность пикетчика, заффиксировать его требования и/или претензии - обвинения. Эти данные, если действовать по закону, то они должны были передать Путину, а уж тот, может подать в суд на пикетчика, если сочтёт, что утверждение, что "Долой Путина" оскорбляет его честь и достоинство. В суд, господа. Но здесь обвинить парня не в чем. Каждый гражданин имеет право на своё мнение и высказывать его публично. (ст. 29 Конституции РФ) Правда Медведев на фильм - разоблачение "Он вам не Димон" отреагировал неадекватно. Он не подал в суд на Навального, таким образом призгнав, что в фильме всё есть правда о коррупции Медведева. Какое может быть после этого уважение к такому правительству? И действуют эти коррупционеры так, как они привыкли, по понятиям, криминальным образом.
23
4
=
19
Русин 03.05.2019 16:28
Статья 29 Конституции РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-29-krf
27
4
=
23
Русин 03.05.2019 16:54
Интересно, что за кретин, поставил Дизлайк под статьёй Конституции России? Попробую сформулировать нормы, которые могли бы удовлетворить интересы таковым субъектам. И ТАК....

Статья 29 Конституции РФ

1. Никому не гарантируется свобода мысли и слова.
2. Допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Разрешается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Любой гражданин может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. НЕ каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Никак не гарантируется свобода массовой информации. Цензура в интересах коррумпированой власти разрешена.
23
2
=
21
Близнец 03.05.2019 17:25
Русин:
Близнец:
Русин:
Патриот Дубль: А что на балконе такой срач? Алкаши живут?



А чё так возбудился?
Ну ладно... Парниша,якобы,совершеннолетний. Сирота,но вроде получил жилплощадь. Большие дяди,которые курируют мальчиша,возмутились тем,что на полученной жилплощади отсутствуют стол,стулья,кровать,тумбочки и прочие причиндалы. А почему не возмутились отсутствием другой бытовой супернавороченной техники? Непорядок.
И тут мальчонку взяли в оборот взрослые дяди,научили,что говорить,и как отвечать на вопросы.
Дяди,вероятно,получат гонорар за проведённую акцию.
Что получит мальчик? Да нифига хорошего.
0
28
=
-28
Armata-3 03.05.2019 17:38
Ваши дяди, Лизнец, облажались конкретно, и это откровенно видно на видео, ставшим достоянием обширной публики, понимающей пагубность оккупационной власти.
24
1
=
23
Близнец 03.05.2019 18:19
Armata-3: Ваши дяди, Лизнец, облажались конкретно, и это откровенно видно на видео, ставшим достоянием обширной публики, понимающей пагубность оккупационной власти.

Да нее..Витя. Это ваши хозяева пытаются разными способами раскачать протест.
Бывает,что протест обоснованный,идущий от населения,притесняемого различными угольными предприятиями. А бывает " протест" ,организованный обиженными на то,что их различными " фильтрами" не допустили ко власти. Ты — один из них. Второй...третий..— им есть число в Новокузнецке. Но 100 % — тебе здесь ничего не обломится.
0
22
=
-22
Armata-3 03.05.2019 18:32
Лизнец, я рад, что кусочек задницы у тебя всегда перед носом.
Чтт касается меня и моих прав, то я уже достиг нужного мне, в том числе - в финансовом и иных направлениях, таких, о которых тебе даже в твоих радужных снах не снилось.
16
2
=
14
Близнец 03.05.2019 19:41
Armata-3: Лизнец, я рад, что кусочек задницы у тебя всегда перед носом.
Чтт касается меня и моих прав, то я уже достиг нужного мне, в том числе - в финансовом и иных направлениях, таких, о которых тебе даже в твоих радужных снах не снилось.

Ну ещё бы... Поставить на " счётчик" жильцов ,бывших под управлением одной УКашки под взимание долгов под эгидой другой УКашки,принадлежащих одному и тому же лицу,но без исполнения обязательств старой УКашки — это ,витя,афёра,мошенничество и т.д. ,подпадающие под статьи УК. Всему своё время.
0
15
=
-15
WWWWWW 03.05.2019 20:29
Эк ты закрутил, Лизнец!
Выб с фидарчуково-месьяниновскими хищениями дерьма из ковша на 120 лямов разобрались, для началу))))
13
1
=
12
WWWWWW 03.05.2019 20:31
Долги жильцов могут быть переуступлены и иным организациям, а также - выкуплены.
Долгов - нуууууу, скажем так, много. Не оплаченных.
Их нужно взыскать. Взыщем.
Хош - тебе долгов тыщ на 400 переуступим?
8
2
=
6
Русин 03.05.2019 17:14
На видео есть нехороший человек в легковом автомобиле, который публично в присутствии женщин и детей ругается нецензурно на пикетчика. Отчётливо виден номер авто. Полиция и прокуратура. Примите меры. Его надо поставиь на место. Оштрафовать. И люди должны знать, что вы получаете зарплату из нашего бюджета не зря.
30
2
=
28
Armata-3 03.05.2019 17:40
Смею молвить - полиция засунула свои...ручки и глазки в оооочень непотребное место, с барановод себя властелином мира прочухал.
22
1
=
21
Патриот Дубль 03.05.2019 22:04
Прикиньте, он не пацан, он совершеннолетний дохляк с крупными тараканами в пустой голове.
2
20
=
-18
Патриот Дубль 03.05.2019 22:07
Игорь Горланов
запись закреплена
9 апр в 15:18
Даю ровно 45 дней Дмитрию Медведеву на принятие решения уйти в отставку. В противном случае, я начну ускорять легитимизацию своей политической компании по децентрализации банковских операций, направленную на усиление конкуренции политических партий по отношению к правительству «Единой России
1
17
=
-16
Патриот Дубль 03.05.2019 22:09
Игорь Горланов
сегодня в 16:54
Друзья, если Вы остаётесь всё теми же людьми, готовыми содействовать мне в осуществлении и реализации прав и законных интересов граждан России, то не забывайте, что передвижение — одно из наиболее затратных для меня и важных составляющих, которое, на настоящее время, является фундаментом моей общественной дипломатии. Прошу у Вас помощи в оказании финансовой поддержки. Буду рад любой сумме, как и в прошедшем случае:


Пикет видел? Донать!
1
17
=
-16
Патриот Дубль 03.05.2019 22:13
гр. Горланов
@IgorGorlanov
2 апр.
Иду телефон продавать. Есть нечего. А ещё мегафон надо купить. Перехожу на кнопочный телефон. Если на митинге 6 апреля не появлюсь, то это будет значить, что меня куда-то менты дели. И ещё, в судах принимать участие без видеотрансляции процесса не буду.


21 год дармоеду.
1
17
=
-16
WWWWWW 03.05.2019 22:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 04.05.2019 03:40
Патриот Дубль: гр. Горланов
@IgorGorlanov
2 апр.
Иду телефон продавать. Есть нечего. А ещё мегафон надо купить. Перехожу на кнопочный телефон. Если на митинге 6 апреля не появлюсь, то это будет значить, что меня куда-то менты дели. И ещё, в судах принимать участие без видеотрансляции процесса не буду.


21 год дармоеду.
пень собакам ссать-пруф выложи
6
0
=
6
uttkin 04.05.2019 11:30
парень из машины на матах уже посылал его работать и помогать бедным деньгами...не доходит, однако?
0
3
=
-3
guga1001 03.05.2019 22:58
Патриот Дубль: Прикиньте, он не пацан, он совершеннолетний дохляк с крупными тараканами в пустой голове.

Патр, докажи, что...что ты воооще есть?
15
0
=
15
guga1001 03.05.2019 23:01
...вот, пря с, как ,,АПМ И В,С Попок.,,,
аль ты их Белочка?
12
0
=
12
ктото 04.05.2019 08:02
Он даже имя свое не сказал, как его не уговаривала.
6
0
=
6
Ruthenium 03.05.2019 23:07
Патриот Дубль: Прикиньте, он не пацан, он совершеннолетний дохляк с крупными тараканами в пустой голове.

Ваши ольгинские методички-инструкции по засиранию мозгов гаже любых тараканов.
13
2
=
11
Патриот Дубль 03.05.2019 12:33
Родители пацанчика в курсе, сколько бенефис сынульки стоит?

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, устанавливающий административную ответственность за вовлечение подростков в незаконные митинги в виде ареста до 15 суток и штрафа до 500 тыс. рублей, при повторном нарушении - до 30 суток ареста и до 1 млн рублей штрафа.
2
42
=
-40
Водяной-ой-ой 03.05.2019 12:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
WWWWWW 03.05.2019 13:32
Смазочный ты,тьху, Сказочный д.......!
24
3
=
21
Alexei1950 03.05.2019 14:51
а вы видели ролик в Москве ЕР своих малолетних детей-внуков в куртки снарядили со соей символикой?это не вовлечение малолетних?
28
3
=
25
ЖЖЖ 03.05.2019 15:11
Дублёр, а кто его вовлекал? Вроде б у паренька своё мнение имеется.
А у тебя? Ты ж дублёр. Дублёром и помрешь
25
3
=
22
Kotafey 03.05.2019 12:35
Оригинальная концовка...пожалуй протестанты сами доводят противников, до таких действий... Обрадовались, что мол ст.31 Конституции и т.п. Так ведь сначала вырвут плакат и убегут...потом дадут по лицу и убегут, потом нож в живот и убегут, потом пуля с 250 метров и даже не побегут...


Оно надо ??? Ради ванальностей на плакате?
3
41
=
-38
Патриот Дубль 03.05.2019 12:37
Так виноват-то все равно будет Путин. Тот, кто снимал и комментировал нипричем.
2
43
=
-41
WWWWWW 03.05.2019 13:27
Зачем ты и/или тебе подобные плакат из рук пацанчека воровали???
29
3
=
26
Alexei1950 03.05.2019 14:54
не был виноват --не было против!
18
3
=
15
Русин 03.05.2019 14:43
Kotafey: Оригинальная концовка...пожалуй протестанты сами доводят противников, до таких действий... Обрадовались, что мол ст.31 Конституции и т.п. Так ведь сначала вырвут плакат и убегут...потом дадут по лицу и убегут, потом нож в живот и убегут, потом пуля с 250 метров и даже не побегут...


Оно надо ??? Ради ванальностей на плакате?


Молодец парень. Чтобы так встать и выдержать давление оборотней от государства, надо иметь смелость и ум. Права и свободы не дарят. Их завоёвывают. На сегодня банда олигархов лишила народ их прав. Они остались в Конституции, которую жульё через своё лобби в Госдуме полностью ликвидировало. Учитывая общий закон философии перехода количества в качество, чем больше идиоты от власти будут творить произвол в отношении народа, тем быстрее этот самый народ свернёт им шеи.
43
3
=
40
Близнец 03.05.2019 16:06
Русин:
Kotafey: Оригинальная концовка...пожалуй протестанты сами доводят противников, до таких действий... Обрадовались, что мол ст.31 Конституции и т.п. Так ведь сначала вырвут плакат и убегут...потом дадут по лицу и убегут, потом нож в живот и убегут, потом пуля с 250 метров и даже не побегут...


Оно надо ??? Ради ванальностей на плакате?


Молодец парень. Чтобы так встать и выдержать давление оборотней от государства, надо иметь смелость и ум. Права и свободы не дарят. Их завоёвывают. На сегодня банда олигархов лишила народ их прав. Они остались в Конституции, которую жульё через своё лобби в Госдуме полностью ликвидировало. Учитывая общий закон философии перехода количества в качество, чем больше идиоты от власти будут творить произвол в отношении народа, тем быстрее этот самый народ свернёт им шеи.

Алёша обещал за задержание на несанкционированном митинге по 10 000 евро каждому задержанному подростку.
Обещанное выплатил? Однако,ни одному.
Но есть ещё те,кто верят в эту ахинею.
У вьюноши " хорошие" наставники. Остающиеся в тени. В тени для нас— обывателей. Тем,кому положено знать о " наставниках "— наверняка знают.
Почему не препятствуют ? Так ведь у нас тоже демократия.
Уши не надрали,по попе не дали.. Бумажку отобрали? Так то ,как версия,мог отобрать какой-нибудь продавец ТЦ,чтобы потенциальные покупатели не изменили своего желания войти в ТЦ при виде скопления полицейских машин при входе.
1
28
=
-27
Armata-3 03.05.2019 16:26
Не умно.
Изложена мысль даун-шифтера?
16
2
=
14
Близнец 03.05.2019 17:44
Armata-3: Не умно.
Изложена мысль даун-шифтера?

Дружок,сей вьюношь состоит в организации " протестный кузбасс", во главе которой числится лёва гяммер.
А также девица с розовыми волосами на голове и тараканами в оной же. И с гейропейскими помыслами.
Зря,конечно,так бурно отреагировали на пацана с картонкой. Лёве пришлось намалевать надпись на плите балкона 4 этажа — перестали реагировать на мусорный мешок с надписями. Следующий шаг— писать на асфальте?
Каждый " зарабатывает" деньги на припитание своим способом. Лёва,игорь и им подобные,решили ,что деньги можно " зарабатывать" не работая... Достаточно вывесить " плакат" на балконе или постоять пару часов с картонкой..
А учителей,обиженных недопущением к кормушке,в изобилии...
0
20
=
-20
Armata-3 03.05.2019 18:28
Честно?
Да мне похрен где он состоит!
Апсалютна!
Важен факт исполнения им гражданских прав нарушение его прав мусарнёй и ублюдком, вырвавшим плакат, а также не пресечение погононосителями матерных спичей барановода из шушлайки.
17
3
=
14
Хех... а хитрый папуас написал бы - долой Порошенку или Трампа... а хитрый и мудрый - долой сказочного...
4
0
=
4
uttkin 04.05.2019 11:33
да эта акция похожа на репост наших пикетов на этом же самом месте...к нашим пикетчикам из КПРФ даже Росгвардия с автоматами приезжала...нынче же даже оставили оружие в машинах...комедия?
0
3
=
-3
Близнец 03.05.2019 15:49
Kotafey: Оригинальная концовка...пожалуй протестанты сами доводят противников, до таких действий... Обрадовались, что мол ст.31 Конституции и т.п. Так ведь сначала вырвут плакат и убегут...потом дадут по лицу и убегут, потом нож в живот и убегут, потом пуля с 250 метров и даже не побегут...


Оно надо ??? Ради ванальностей на плакате?

Да кому надо его " пулять "?
Понятно,что кукла в руках алёшки и бухгалтера бывшего штаба дихло. И бить его никто не будет— зачем кому-то статья. Детёнок же ещё. Раз ударь ,а потом за убийство сидеть?
1
25
=
-24
Armata-3 03.05.2019 17:41
Так всёж удар утырков по мальчонке, как принцип прекращения пикета, оккупантами рассматривался, Лизнец?
19
3
=
16
Ruthenium 03.05.2019 20:50
Kotafey: Оригинальная концовка...пожалуй протестанты сами доводят противников, до таких действий... Обрадовались, что мол ст.31 Конституции и т.п. Так ведь сначала вырвут плакат и убегут...потом дадут по лицу и убегут, потом нож в живот и убегут, потом пуля с 250 метров и даже не побегут...


Оно надо ??? Ради ванальностей на плакате?

Крысафей.
9
2
=
7
глава народа 03.05.2019 12:43
Реакция МВД конечно удручает, от не згнания законов и конституционных прав людей. Вы что как клоуны подошли что бы убедиться, что у вас не мираж в глазах? В ВАШИХ ВНУТРЕННИХ ГЛАЗАХ ЖИТЬ И ОТРАБАТЫВАТЬ 30 серебрянников ПО ПОНЯТИЯМ ? Алё Вы спите уважаемые. Работаете без знаний конституции и ФЗ 131. Или как пёсики по звонку бежите записать мальчика на карандаш, что бы потом ему объяснить что он раб и не должен так себя вести ? А как мальчику защититься и защитить конституцию, растоптанную вашими с президентом понятиями кумовского обогащения? На кого, кому служите ? Разве заняться больше нечем, не понятно что ваши личные (родных, знакомых, друзей) дети и внуки будут рабами? Да потому что гладиолус.
46
3
=
43
Патриот Дубль 03.05.2019 12:47
глава народа: Реакция МВД конечно удручает, от не згнания законов и конституционных прав людей. Вы что как клоуны подошли что бы убедиться, что у вас не мираж в глазах? В ВАШИХ ВНУТРЕННИХ ГЛАЗАХ ЖИТЬ И ОТРАБАТЫВАТЬ 30 серебрянников ПО ПОНЯТИЯМ ? Алё Вы спите уважаемые. Работаете без знаний конституции и ФЗ 131. Или как пёсики по звонку бежите записать мальчика на карандаш, что бы потом ему объяснить что он раб и не должен так себя вести ? А как мальчику защититься и защитить конституцию, растоптанную вашими с президентом понятиями кумовского обогащения? На кого, кому служите ? Разве заняться больше нечем, не понятно что ваши личные (родных, знакомых, друзей) дети и внуки будут рабами? Да потому что гладиолус.

Мальчишке объяснили последствия его "подвига"? Ведь явно дрессировали его взрослые.
1
39
=
-38
Водяной-ой-ой 03.05.2019 12:51
Мальчишка - гражданин, в отличие от тебя, мусара кусаа!
А вот премия снимок года!
44
4
=
40
ZapsB 03.05.2019 15:24
Кто вообще идет в омон и мусорье?Днище одно.
31
3
=
28
Kuzn85 03.05.2019 15:56
И я содержу этих псов на свои налоги.
31
3
=
28
Близнец 03.05.2019 16:14
Kuzn85: И я содержу этих псов на свои налоги.

Даже витя,когда ему из пузырька плеснули газиком в глазики,обратился в полицию,якобы. И бумажку из лазарета даже предоставил. Хотя и есть сомнение в том,что сей прискорбный факт состоялся.
Но суть в том,что САМ витя,якобы обратился в органы,рьяно им ненавидимые,с жалобой на фулиганов...
При том,что витя задолжал по налогам,на которые содержат полицию,весьма внушительную сумму.
И ?
2
20
=
-18
Armata-3 03.05.2019 16:32
Не умно, Лизнец.
Витя свое в Афгане и шахте отработал и насодержал вашей кодлы вполне достаточно, а долги...их все простили))))
Вполне себе на законных основаниях.
Да и уголовное дело было возбуждено по факту нападения, но наша бездарная и никчемная полиция разве может хоть что-то!
Только с малолетками строжиться)))))
А как эту шваль в погонах Витя строил - это отдельная песня для Лизнецов!
22
2
=
20
Близнец 03.05.2019 17:49
Armata-3: Не умно, Лизнец.

Строить власть ты можешь,витя,только в своих фантазиях.
И это ,заметь,никто не запрещает.
0
19
=
-19
Armata-3 03.05.2019 18:23
Власть???
То есть, вот этих моральных уродов и бездарей ты, Лизнец, называешь властью и ей служишь???
Тьху на тебя, позорище...
16
2
=
14
Alexei1950 03.05.2019 14:56
а Росгвардию кто дрессирует ?наверно самый большой
23
2
=
21
Помню на устье Рушпайки в Томске стоит дед с плакатом: Депутуты воры! И не кому не мешает, типа местная достопримечательность! Мож до сих пор стоит?! есть не просит, в отличии от Кузнецких Внутренних Органов?!
30
1
=
29
Патриот Дубль 03.05.2019 12:44
Тут один недоросль шутканул, школу заминировал. Мамке штраф в миллион приписали, потом, правда, пожалели. Воспитывает одна и все такое... Папашка с работы вылетел, даром, что с семьёй давно не живёт.
2
34
=
-32
WWWWWW 03.05.2019 13:33
Сложновато вышло с ТВОИМ личным воспитанием...
25
3
=
22
Русин 03.05.2019 17:06
Патриот Дубль: Тут один недоросль шутканул, школу заминировал. Мамке штраф в миллион приписали, потом, правда, пожалели. Воспитывает одна и все такое... Папашка с работы вылетел, даром, что с семьёй давно не живёт.


Ну, ты и балбес. Уже не знаешь какое дерьмо притянуть в тему. Помнится 22 июня Гитлер напал на нашу страну. Там. наверное, тоже можно увидеть след Навального и тех, кто недоволен властями из жуликов и воров? Господа жулики. Ау..... Отзовитеь.
22
3
=
19
Водяной-ой-ой 03.05.2019 12:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
bragjun 03.05.2019 12:51
Учимся! А парня под колпак посадили и жизнь переломают...
2
17
=
-15
Патриот Дубль 03.05.2019 12:53
Подленько так неразумного пацана подставили. Афтор, а само с плакатом встать сцыкатно было? Или задумана была акция "анижедети".
3
36
=
-33
Водяной-ой-ой 03.05.2019 12:55
Пёдро, а встретиться со Смирновым лично - сцыкотно, ась?
27
5
=
22
АПМ 03.05.2019 13:06
Водяной-ой-ой: Пёдро, а встретиться со Смирновым лично - сцыкотно, ась?

опять за гаражи зовет, хулиган...подумал грустно патриот
3
34
=
-31
Водяной-ой-ой 03.05.2019 13:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
WWWWWW 03.05.2019 13:28
Сцоклявый ноне пацреот пошёл...
26
3
=
23
Папа 03.05.2019 16:07
АПМ:
Водяной-ой-ой: Пёдро, а встретиться со Смирновым лично - сцыкотно, ась?

опять за гаражи зовет, хулиган...подумал грустно патриот



Зачем опять показываешь свои комплексы?
Борись с бесовскими страстями.
23
3
=
20
Близнец 03.05.2019 16:21
АПМ:
Водяной-ой-ой: Пёдро, а встретиться со Смирновым лично - сцыкотно, ась?

опять за гаражи зовет, хулиган...подумал грустно патриот

А ведь в рукаве будет спрятан отрезок арматуры... Натура такая...
1
18
=
-17
Armata-3 03.05.2019 16:35
Всегда имеется в наличии.
Не запрещенный предмет, годный для обороны и нападения на превосходящие силы противника.
15
3
=
12
Близнец 03.05.2019 18:06
Armata-3: Всегда имеется в наличии.
Не запрещенный предмет, годный для обороны и нападения на превосходящие силы противника.

Настоящий ЮРИСТ. Всегда защитит клиента арматурой. И,однако,арматура будет последним аргументом в споре с владелицей квартиры,затопленной по вине УК,коим владельцем ныне считается Витя.
1
15
=
-14
Armata-3 03.05.2019 18:21
Хоспидя, конторка под ликвидацию - ниачом.
Ты-то что так анус свой рвёшь, Лизнец, за холуёв жуликов и воров?
13
2
=
11
Близнец 03.05.2019 19:12
Близнец:
АПМ:
Водяной-ой-ой: Пёдро, а встретиться со Смирновым лично - сцыкотно, ась?

опять за гаражи зовет, хулиган...подумал грустно патриот

А ведь в рукаве будет спрятан отрезок арматуры... Натура такая...

В смысле— пакостливая..
0
11
=
-11
WWWWWW 03.05.2019 19:24
Пакостливая - вот:
17
4
=
13
Русин 03.05.2019 17:47
Патриот Дубль: Подленько так неразумного пацана подставили. Афтор, а само с плакатом встать сцыкатно было? Или задумана была акция "анижедети".


Парень совершеннолетний и даст фору многм по части знания норм права. В отличие от деятелей из правоохранительных органов. Почему гражданин России не может иметь такого мнения о Путине и публично без матов призвать других граждан в одиночном пикете:"Долой Путина"? Это его суверенное право. И ни одна тварь не имеет права его принуждать к иному, кроме метода логического информационного ненасильственного и без запугивания убеждения в обратном.
23
2
=
21
Близнец 03.05.2019 18:32
Русин:
Патриот Дубль: Подленько так неразумного пацана подставили. Афтор, а само с плакатом встать сцыкатно было? Или задумана была акция "анижедети".


Парень совершеннолетний и даст фору многм по части знания норм права. В отличие от деятелей из правоохранительных органов. Почему гражданин России не может иметь такого мнения о Путине и публично без матов призвать других граждан в одиночном пикете:"Долой Путина"? Это его суверенное право. И ни одна тварь не имеет права его принуждать к иному, кроме метода логического информационного ненасильственного и без запугивания убеждения в обратном.

Какие нормы права пацанчик знает?
Чему научили ( " Представтесь,покажите документы"), то и повторяет,как попугай.
А рядом находится человек,фиксирующий происходящее на видео,и пара- тройка " друзей" из " протестного чего - то.
Не удивлюсь,если лёва гяммер стоял за углом..
1
18
=
-17
Armata-3 03.05.2019 18:42
И чо?
Пацанчик всю мусарню поставил на место, как и холуёв из СитиМолла.
А фиксация нарушерия прав граждарина станет свидетельством, когда вас, Лизнец, будут размещать на виселицах сквера Выпова.
15
4
=
11
Близнец 03.05.2019 19:11
Armata-3: И чо?
Пацанчик всю мусарню поставил на место, как и холуёв из СитиМолла.
А фиксация нарушерия прав граждарина станет свидетельством, когда вас, Лизнец, будут размещать на виселицах сквера Выпова.

Это угроза?
0
16
=
-16
WWWWWW 03.05.2019 19:22
Прокладки поменяй.
14
3
=
11
Ruthenium 03.05.2019 20:55
Близнец:
Armata-3: И чо?
Пацанчик всю мусарню поставил на место, как и холуёв из СитиМолла.
А фиксация нарушерия прав граждарина станет свидетельством, когда вас, Лизнец, будут размещать на виселицах сквера Выпова.

Это угроза?

Пророчество.
11
4
=
7
Русин 03.05.2019 19:14
Близнец:
Русин:
Не удивлюсь,если лёва гяммер стоял за углом..


В данном случае парень сказал главное: одиночный пикет согласно ст. 7 Закона РФ № 54 о митингах и шествиях НЕ требуется согласовывать с продажными чиновниками муниципальных органов власти, а, вот, воспрепятствование проведению публичного мероприятия, это статья уголовного кодекса и санкция, предусматривающая кроме прочего так же и до 3 лет лишения свободы. Вбей себе это в голову. Нет ничего вечного. Ваша власть скоро уйдёт и в борьбе за бабло вас за ваши косяки будут сажать возможно такие же жулики как вы. Я уж не говорю про добропорядочных людей, которых вы унижаете десятилетиями.... У них полное право отправить вас за фальсификации выборов на перевоспитаение в края не столь отдалённые.
18
1
=
17
Близнец 03.05.2019 19:55
Русин:
Близнец:
Русин:

Головка бо - бо? " Ваша власть..." Какая моя власть? Мне одинаково не нравятся те,кто сейчас во власти,как и те,кто рвётся туда. Насчёт последних— особливо противны.
Посмотришь на разных провальных,ягодных,сигнальных и им подобных,сравнишь как они " выживают в невыносимых условиях" и как живут на самом деле—все из одной обоймы.
0
17
=
-17
WWWWWW 03.05.2019 20:14
Лизать оккупантам привычнее, да, Лизнец???
16
2
=
14
Ruthenium 03.05.2019 20:57
Близнец:
Головка бо - бо? " Ваша власть..." Какая моя власть? Мне одинаково не нравятся те,кто сейчас во власти,как и те,кто рвётся туда. Насчёт последних— особливо противны.

Потому тебя и зовут Лизнец, власти прислуживаешь.
13
3
=
10
guga9999 03.05.2019 21:00
Кипец, Вы -правы!
8
0
=
8
guga9999 03.05.2019 21:01
..лови клетку на кепи-плюс
6
0
=
6
Ruthenium 03.05.2019 21:21
Нинада.
8
2
=
6
guga9999 03.05.2019 21:32
хеайд мэйд?
понял!
6
0
=
6
Водяной-ой-ой 03.05.2019 12:59
Геннадий Ильич, уволь нафить всю безграмотную гопоту из своих отделов!
Холуи в погонах стоят, чурабесина с шушлайки матом кроет, запись на чидео есть - холуи в погонах безмолвствуют, Э-шник укутанный по самые уши кругами ходит, толпа правоохренителей - по другому никак не саажешь.
34
3
=
31
Близнец 03.05.2019 16:27
Водяной-ой-ой: Геннадий Ильич, уволь нафить всю безграмотную гопоту из своих отделов!
Холуи в погонах стоят, чурабесина с шушлайки матом кроет, запись на чидео есть - холуи в погонах безмолвствуют, Э-шник укутанный по самые уши кругами ходит, толпа правоохренителей - по другому никак не саажешь.

Водяной— новое погоняло вити? После того,как временно отстранили от комментариев 5 или 6 " ников " Великого смирного?
Предлагаю ещё один— Управдом.
2
19
=
-17
Armata-3 03.05.2019 16:36
Ну ты-тт Лизнецом был, Лизнецом и остался.
19
2
=
17
Водяной-ой-ой 03.05.2019 13:03
Наличие подобного видео, размпщенрооо а СМИ, является основанием для проведения проверки безграмотности ВСЕХ правоохрерителей в погонах и холуев из Сити-Мола, а также факта открытого присвоения имущества чмошником-пацреотом в синенькой курточке.
А это реальная уголовка, Геннадий Ильич!
37
3
=
34
sanand 03.05.2019 13:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
WWWWWW 03.05.2019 13:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Одиночный пикет закончился триумфально - злые менты даже не попинали.
Но родителям сообщат. И в школу.

Одинокие пикетчики всех стран, соединяйтесь!
2
35
=
-33
Водяной-ой-ой 03.05.2019 13:59
​​В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПОЯВИЛИСЬ ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ СО СВАСТИКОЙ

А владелец скандального магазина уже подрался с журналистами!

Посыл китайского креатива был такой: звезда как бы протыкает нацистский символ. Но получилось что получилось. В ГУ МВД РФ по Нижегородской области начали проверку.
Недавно скандал разразился вокруг куклы «Ветеран». В предыдущие годы георгиевская лента появлялась на леденцах, кокошниках, водке и даже сланцах.

А не пора ли уже установить государственную монополию на изображение символов Великой Победы? Пока всенародные святыни окончательно не превратились в коммерческую клоунаду.
РосСкандал
23
3
=
20
uttkin 03.05.2019 14:00
...за что вы так Володю Путина?
Ведь он ни в чем не виноват!
0
24
=
-24
ЖЖЖ 03.05.2019 15:15
uttkin: ...за что вы так Володю Путина?
Ведь он ни в чем не виноват!

Блин, как то неудобно вышло. Подумал член оппозиционной, но шибко простетутской партии
5
12
=
-7
uttkin 03.05.2019 15:31
ты, конечно, о себе говоришь, однако?
0
20
=
-20
Седьмой спутник: Одиночный пикет закончился триумфально - злые менты даже не попинали.
Но родителям сообщат. И в школу.
Пацаны уделали Органы! И что толку от этих Органов! Не Внутренние они, а Внешние!
Одинокие пикетчики всех стран, соединяйтесь!

2
17
=
-15
Пацаны уделали Органы! И что толку от этих Органов! Не Внутренние они, а Внешние!
24
1
=
23
Сова во-зле Олим: Пацаны уделали Органы! И что толку от этих Органов! Не Внутренние они, а Внешние!

Заседание в местном ФСБ: -Нет, чтобы ловить шпиёнов, вы вас, господа Внутренние Органы должны шинковать и промывать?! Не а! Если мозгов среди органов нет, но готовить бесполезно, всё равно бишпармак из петуха на праворульке получается!
20
0
=
20
uttkin 03.05.2019 15:32
да ну? Николай Смирнов напротив Вокзала каждый день стоит в одиночном пикете с подобным плакатом...
1
18
=
-17
uttkin: да ну? Николай Смирнов напротив Вокзала каждый день стоит в одиночном пикете с подобным плакатом...
Тот Старпётр и не кому не нужен, ибо Не ЛАПИдарен!
ДОЛОЙ и точка - во-ка надо, чтоб до Воки дошло?
12
1
=
11
АПМ 03.05.2019 14:00
Это фиаско, братан...
полиция не тронула - пикед не защитан...
4
39
=
-35
Водяной-ой-ой 03.05.2019 14:09
Прорыв или вставание с колен, Толег???
24
4
=
20
АПМ: Это фиаско, братан...
полиция не тронула - пикед не защитан...

Опыт великое дело! Следующий раз с тиражом с сто экз. будем стоять!
26
1
=
25
Папа 03.05.2019 16:10
АПМ: Это фиаско, братан...
полиция не тронула - пикед не защитан...



Ты огорчен? Крови захотел?
Иди помолись за воров.
26
2
=
24
Ruthenium 03.05.2019 21:00
АПМ: Это фиаско, братан...
полиция не тронула - пикед не защитан...

Помолись за ЧК-ФСБ, концлагеря, пытки и расстрелы.
13
3
=
10
guga9999 03.05.2019 21:04
Даёшь список Чалдона!
11
0
=
11
guga9999 03.05.2019 21:05
..пусть все увидят их в пикселях!
а кого-то и без!
9
0
=
9
guga9999 03.05.2019 21:06
..евреи?
не думаю!
8
0
=
8
Ruthenium 03.05.2019 23:09
guga9999: ..евреи?
не думаю!

Хуже. Духовные сородичи Толика Тырганского.
8
2
=
6
Alexei1950 03.05.2019 14:01
)))финал трусливой власти ))))ха ха ха!схватил убежал морду скрыл а потом достоинство проверит )))в штанах -на месте или нет))
30
2
=
28
Alexei1950 03.05.2019 14:08
вот так воры поступают -вырывают и бегут и съест в одиночестве
25
4
=
21
Alexei1950 03.05.2019 14:15
надо было кричать --держи вора!--глядишь запнулся бы и растянулся от страха )))
26
2
=
24
WWWWWW 03.05.2019 14:19
Alexei1950: надо было кричать --держи вора!--глядишь запнулся бы и растянулся от страха )))

Да, подножка от граждан в этот момент поцреотушке бы не помешала, чтоб асфальт мордасой собрал.
В награду.
26
3
=
23
Близнец 03.05.2019 16:38
WWWWWW:
Alexei1950: надо было кричать --держи вора!--глядишь запнулся бы и растянулся от страха )))

Да, подножка от граждан в этот момент поцреотушке бы не помешала, чтоб асфальт мордасой собрал.
В награду.

А вдруг " кража" картонки была прописана в сценарии протеста? Ведь никто ,из сочувствующих не гнался за похитителем . А ,типа,ограбление,попавшее на видео— действия правоохранителей?
Ну... Всяко может быть.. Однако,до этого никто не вырывал плакаты у пикетчиков. Значит,что? Ноу - хау?
0
18
=
-18
Armata-3 03.05.2019 17:17
Да стремно было видеть виляющего задом пацреота, вырвавшего плакат у спокойного пацанчика.
А режиссура была, канешь - эшник не зря крутился в черной курточке до носа.
Мусарская режиссура, поганенькая ч своем исполнении.
19
2
=
17
Близнец 03.05.2019 17:54
Armata-3: Да стремно было видеть виляющего задом пацреота, вырвавшего плакат у спокойного пацанчика.
А режиссура была, канешь - эшник не зря крутился в черной курточке до носа.
Мусарская режиссура, поганенькая ч своем исполнении.

Эшник твой знакомый? Или куратор?
0
13
=
-13
Armata-3 03.05.2019 18:04
Мы эти рожи знаем воочию, как бы они не маскировались.
Ну ничего, наверняка будут ныть как файшизды на Нюрнбергском процессе, что исполняли просто приказы вышестоящих полицаев-оккупантов.
18
2
=
16
С чиста кина - это щедевр постановки! Ещё бабку Пропутинку и НОД-отморозка!
20
1
=
19
Сова во-зле Олим: С чиста кина - это щедевр постановки! Ещё бабку Пропутинку и НОД-отморозка!

Материал для Совы бесценен! Вот где рождается Искусство! Новый жанр Экшен- пикет?!
16
2
=
14
Про Касту Охранников: Младёжь задавила Интелектом Налогопотребителей!
22
1
=
21
Сова спокойно засыпала роман "К. нетерпение" и тут КП подкинул горячий пирожок!
16
1
=
15
Водяной-ой-ой 03.05.2019 14:30
А прикинь, по чсей области да тыщ десять в разных одиночных да сплакатами Пудинг-вор!
Цивильков враз снимут за профнепригодность.
26
4
=
22
Наган 03.05.2019 14:41
Вместо болтун стеле мужика поставят отморозка, типа который сейчас Питере, Пути один дуболом дуболобнее другого- отрицательный отбор.
17
3
=
14
Наган: Вместо болтун стеле мужика поставят отморозка, типа который сейчас Питере, Пути один дуболом дуболобнее другого- отрицательный отбор.

Девку надоть ставить Иванку Да Арку, всё равно всем гореть в Аду... На девку то хоть смотреть приятно, а Путя-брррр точно телепузик-стерхолетатель! https://www.stihi.ru/2012/09/11/2456
15
1
=
14
«Летите за Путиным и тихо курлыкайте...»
О, что нам осенняя грусть!?
И где-нибудь там за Афганом да Индией
открыть Журавлиную Русь!...
14
1
=
13
Водяной-ой-ой: А прикинь, по чсей области да тыщ десять в разных одиночных да сплакатами Пудинг-вор!
Цивильков враз снимут за профнепригодность.

Ага, Цивилю станет стыдно гнать уголь за кордон и он лошадей сдаст на консервы?!
15
1
=
14
Водяной-ой-ой: А прикинь, по чсей области да тыщ десять в разных одиночных да сплакатами Пудинг-вор!
Цивильков враз снимут за профнепригодность.
10 000 малолетних дебилов, а к ним ещё 10 тысяч дебилов-видеоосъёмщиков - столько дурачков нету даже в Кузбассе.
1
27
=
-26
Armata-3 03.05.2019 16:38
Тыб посчитал сколько таковых сидит в админках и рьяно нализывает своим хозяевам!
17
2
=
15
Близнец 03.05.2019 17:00
Armata-3: Тыб посчитал сколько таковых сидит в админках и рьяно нализывает своим хозяевам!

Ещё один витя. И насколько ещё хватит фантазии?
0
16
=
-16
Armata-3 03.05.2019 17:03
У вас с Патриотом, Лизнец, хватает фантазии только на занавески.
17
2
=
15
Близнец 03.05.2019 20:00
Armata-3: У вас с Патриотом, Лизнец, хватает фантазии только на занавески.

Во ! Armata и ещё 7 ( семь) .Кроме временно отлучённых. Молодец,чё?
2
11
=
-9
WWWWWW 03.05.2019 20:11
Угу.
Пять компов одновременно включено с разными IP.

11
2
=
9
guga9999 03.05.2019 20:33
так ИНН то один?
2
6
=
-4
WWWWWW 03.05.2019 20:50
Оценил)))))
ИННов - как грязи!
Чего только у нас нет))))
9
1
=
8
guga9999 03.05.2019 20:52
мож, грязи и нет, ковш же пуст?
4
2
=
2
WWWWWW 03.05.2019 21:14
Кузнецов саазал, что по отчетам месьянировской конторки вывезено 4-5 ж/д составов дерьма из ковша.
Но!
Думаю, что никто и ничего не вывозил, а только бабки бюджетные ппревели на счет.
Ковш есть и он не пуст.
7
1
=
6
guga9999 03.05.2019 20:35
Armata-3: У вас с Патриотом, Лизнец, хватает фантазии только на занавески.

Опушен занавес, погасли свечи
Лизнец ждёт с партом встречи?
10
1
=
9
WWWWWW 03.05.2019 20:51
Любви все возрасты покорны))))
8
2
=
6
WWWWWW 03.05.2019 20:52
В данном случае - попкорны.
8
2
=
6
guga9999 03.05.2019 20:54
)))
и как вариант, попоккорны.
7
2
=
5
Наган 03.05.2019 14:42
Вместо болтуна-телепузика
19
1
=
18
Alexei1950 03.05.2019 14:59
на обороте плаката надо писать статью с Конституции и поворачивать эту сторону дознавательницам а не словесно полемику проводить!
21
3
=
18
Наган 03.05.2019 15:04
Конституция для них продажная девка, повернут и поставят раком.
21
3
=
18
Alexei1950: на обороте плаката надо писать статью с Конституции и поворачивать эту сторону дознавательницам а не словесно полемику проводить!

Следующая серия: Лёха с 50-ого года проведёт тренинг Плакатостояния!
13
1
=
12
Armata-3 03.05.2019 15:01
Отличное видео!
Жлем продолжения и посадок, отстранение от занимаемых должностей и возбуждения уголовных дел по воспрепятствованию проведению публичных массовых мероприятий и откровеноого грабежа, совершеного на глазах у правоохренителей путнским поцико-пацреотом.
Кстате, муссрня прям была откровенно не готова к такого рода пикету, его ошеломляющему действу поганенькому финалу.
Поганенькому для шакалья в погонах и их холуев.
23
4
=
19
Витёк,ну ты кровожадный! Публичной порке на КП достаточно! Все всё поняли! Младёшь подрастает! И ей колёса не проткнут!
5
14
=
-9
Близнец 03.05.2019 17:02
Armata-3: Отличное видео!
Жлем продолжения и посадок, отстранение от занимаемых должностей и возбуждения уголовных дел по воспрепятствованию проведению публичных массовых мероприятий и откровеноого грабежа, совершеного на глазах у правоохренителей путнским поцико-пацреотом.
Кстате, муссрня прям была откровенно не готова к такого рода пикету, его ошеломляющему действу поганенькому финалу.
Поганенькому для шакалья в погонах и их холуев.

От от чего так вштыривает?
0
17
=
-17
Armata-3 03.05.2019 17:19
От бездарности полиции и смелости паренька, который утер нос всей вашей лизнецовой кодле с наличием видео, подтверждающим факт бездарности оккупантов.
16
2
=
14
ZapsB 03.05.2019 15:22
позор путинской росгвардии
27
2
=
25
ЖЖЖ 03.05.2019 15:44
А кто знает что за паренёк?
13
0
=
13
GeyPatriot 03.05.2019 15:54
ЖЖЖ: А кто знает что за паренёк?

Точно не наш.
16
2
=
14
ЖЖЖ 03.05.2019 17:54
Не ваш само собой
3
9
=
-6
Близнец 03.05.2019 18:45
ЖЖЖ: Не ваш само собой

Откуда такая уверенность? Лёва гуляет с флагами гейропы,ближайшая соратница гуляет с радужными флажками.
Парниша,стоявший с картонкой — соратник двоих,выше перечисленных.
Пока не поздно,нужно спасать пацана.
0
14
=
-14
WWWWWW 03.05.2019 19:02
Перья из своей задницы вытащи, петушок!
12
2
=
10
Kuzn85 03.05.2019 15:54
Боится власть народа! Еще и Победу портит своими ручищами, одни идиотские наклейки в автобусах (победили фашизм победим и экстремизм) чего стоят.
Знаем мы что вы под экстремизмом понимаете! САТРАПЫ!!!
23
2
=
21
Ортодокс 03.05.2019 16:08
Kuzn85: Боится власть народа! Еще и Победу портит своими ручищами, одни идиотские наклейки в автобусах (победили фашизм победим и экстремизм) чего стоят.
Знаем мы что вы под экстремизмом понимаете! САТРАПЫ!!!


"сатрапы" надо писать убедительнее, с блеском в глазах ?

https://www.youtube.com/watch?v=ocDZKmAsnos
0
23
=
-23
Kuzn85 03.05.2019 15:57
Никогда не подам руки сотруднику органов и членам их семей
18
2
=
16
Несколько лет назад в Кемерове регулярно (каждое 31 число) в пикет около почтамта становился студент КемГу Михаил "Штукатуркин" Рязанов - так он напоминал о ст. 31 Конституции РФ (Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование).

На некоторое время он стал объектом поклонения девочек и внимания ментуры.

Вследствие такой популярности учиться Мише стало некогда, академотпуск не дали и он уехал в Новоисиб, а потом в Москву. Мелькал в новосибирской МОНСТРАЦИИ и московской акции ОККУПАЙ-АБАЙ, но закончил диссидентскую карьеру достаточно мирно - официантом в ресторане.

Мелькает в ВК, никакой политики.
1
25
=
-24
Ортодокс 03.05.2019 16:14
Седьмой спутник: Несколько лет назад в Кемерове регулярно (каждое 31 число) в пикет около почтамта становился студент КемГу Михаил "Штукатуркин" Рязанов - так он напоминал о ст. 31 Конституции РФ (Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование).

На некоторое время он стал объектом поклонения девочек и внимания ментуры.

Вследствие такой популярности учиться Мише стало некогда, академотпуск не дали и он уехал в Новоисиб, а потом в Москву. Мелькал в новосибирской МОНСТРАЦИИ и московской акции ОККУПАЙ-АБАЙ, но закончил диссидентскую карьеру достаточно мирно - официантом в ресторане.

Мелькает в ВК, никакой политики.


https://www.youtube.com/watch?v=GzwuACwq1DE
0
21
=
-21
+++
0
24
=
-24
Armata-3 03.05.2019 16:48
Друг дружку не залижите, профи-лизафлюгеры.
17
2
=
15
Русин 03.05.2019 18:00

Мелькает в ВК, никакой политики.


Кемерово это вообще в правовом смысле клоака. Там одиночных пекетчиков даже под видеокамеру избивали. Помню, что была молодая женщина около входа в Главпочтамт с плакатом. Идиоты в гражданском её скрутили. Был в одиночном пикете бывший кандидат в депуаты на площади у памятника Ленину. Дебил в гражданском, не обращая внимания на капитана полиции, который стоял рядом спикетчиком вырвал плакат и несколько раз ударил пикетчика. Я не сомневаюсь, что это был криминальный дебил из ФСБ, поскольку целый капитан полиции даже не пошевелился при избиении уважаемого человека этим криминальным дебилом.
23
2
=
21
Папа 03.05.2019 16:13
Ментов на переаттестацию.
25
1
=
24
Ортодокс 03.05.2019 16:19
Папа: Ментов на переаттестацию.


угу, вот такую власть хочешь ...

https://www.youtube.com/watch?v=5QpnbGrHFqU
0
19
=
-19
Armata-3 03.05.2019 16:44
А ты - ТАКУЮ???:
17
2
=
15
ктото 03.05.2019 16:31
а почему полиция от орла на машине не защищает? Ведь хулиганит реально... Орава а форме охраняет только режим. Полицейское государство во всей красе. Позорники.
24
3
=
21
Ruthenium 03.05.2019 21:08
ктото: а почему полиция от орла на машине не защищает? Ведь хулиганит реально... Орава а форме охраняет только режим. Полицейское государство во всей красе. Позорники.

Не столько полицейское, сколько бандитское. В полицейском государстве этого джигита полицейские пообломали, составили протокол и оштрафовали. А эти, путинские в форме, стоят не мешая хаму, для них он свой, тоже путинский.
11
3
=
8
lis0chca 03.05.2019 16:40
Всё пародия, и протест, и защитники, и бег без ускорения, и мат из 709, и возмущение дамы рядом с водителем.
6
11
=
-5
lis0chca 03.05.2019 16:41
Балкон Лёвы тоже, какой-то унылый. С вышкой было острее.
6
9
=
-3
lis0chca: Балкон Лёвы тоже, какой-то унылый. С вышкой было острее.

Читать задом наперёд веселей: РОВ НИТУП!
11
1
=
10
Armata-3 03.05.2019 16:54
Никогда не показывай противнику, что ты неопытен или слишком юн относительно бородатого оккупанта - он не просит показать твое удостоверение или военный билет.
Гаси его всеми возможными способами, включая и невозможные. Не можешь воеват стоя, ранен - воюй лёжа, хоть с одной рукой, хоть с одной ногой, кончились патроны - коли ножом. Поймай на ошибке и коли, выйди из боя победителем любой ценой, победителей не судят.
В данном случае, мальчонка поймал власт на ошибках по незнанию норм права и откровенному нарушению прав граждан. Ему медаль впору давать
20
2
=
18
Витёк, не делай вид, что крутой.
Помни, посан: ты - ЗАЕЦ!
0
24
=
-24
Armata-3 03.05.2019 18:08
А чо очкуете, параноики и лизофлюгеры?
В том числе и ты, ливер.
16
3
=
13
Вопрос к вам: что вы так празднуете, провокаторы? Чему так радуетесь?
Ну, блин, просто-таки выстрел в Сараеве прозвучал и началась Первая мировая.

А произошло вот что: пацанчик постоял с плакатиком. Перед, тыкскыть, акцией ему сказали, мол, ничего тебе не будет.

Ничего и не случилось.

0
20
=
-20
Armata-3 03.05.2019 18:44
Ты как Геббельс, цитирующий план "Ост".
13
2
=
11
Armata-3: Ты как Геббельс, цитирующий план "Ост".

Витёк, твой Геббельс, конечно, фашист, но он человек действия. А ты - болтун, балаболка и ЗАЕЦ.
0
15
=
-15
WWWWWW 03.05.2019 20:10
То есть, ты и фашистам бы в шоколадный глаз свой дал????
Фу, мерзость...
10
2
=
8
Близнец 03.05.2019 19:02
Седьмой спутник: Вопрос к вам: что вы так празднуете, провокаторы? Чему так радуетесь?
Ну, блин, просто-таки выстрел в Сараеве прозвучал и началась Первая мировая.

А произошло вот что: пацанчик постоял с плакатиком. Перед, тыкскыть, акцией ему сказали, мол, ничего тебе не будет.

Ничего и не случилось.


Точно.. На 1 - ом ФЕДЕРАЛЬНОМ канале ( и не только) выступает со своими спичами господин амнуэль.
Таки что он говорит и почему ему позволяют это говорить?
" Кровавый режим"," Тяжёлый кулак самодержавия "," Невыносимая цензура"," Полное отсутствие свободы слова"," Узники режима"," Тяжёлое наследие Советов"," В этой стране невозможно высказать ни слова критики! Тебя тут же арестуют !"
Ничего не смущает? На первом канале и вот так вот? И не раз. И никто его не арестовал,и лицо не отрихтовали,да ещё и деньги за это получает.
Но ведь кому-то это надо?
0
13
=
-13
WWWWWW 03.05.2019 19:21
Холуев и постановщиков в вашей кодле вполне себе достаточно, Лизнец.
19
2
=
17
WWWWWW 03.05.2019 19:37
В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ТЮРЕМЩИКИ ОТМЕТЕЛИЛИ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ!
ВИДЕО


Начальник местного СИЗО сел на 4 года за то что давал левые свиданки и разрешал проносить еду.
Судя по комментам нижегородцев, вертухая тупо "заказали": «Очень подозрительно, в других тюрьмах пытают и тишина, а тут еду передали и уголовка». Ну, местное ТВ, видать, решило разобраться — пытают, не пытают...
Но у начальства СИЗО на камеру реакция мгновенная — за рукав и по таблу!
Больно, но зато ведь выяснили!
Пытать вроде не пытают, а вот "фейс-контроль" жестокий! Век воли не видать!
РосСкандал
СИЗО-люкс:
https://youtu.be/2VH5UNYVG-c
16
2
=
14
Близнец:
Но ведь кому-то это надо?
Амнуэль - ВЕЛИКИЙ ГРАЖДАНИН, герой нашего времени. Завтра он пойдёт на баррикады и погибнет смертью храбрых, как Гаврош.

А Витюська - тихий управдом, обирающий бедных старушек. Собственной тени боится. Вперёд себя высовывает неполовоззрелых даунов, а потом объявляет их борцами. И чутьчего - в норку, тамс у Витюсика гнездо...
1
18
=
-17
WWWWWW 03.05.2019 19:49
Гнездо у тебя в опе, туяссик!
У вас там ася ваша петушарня собирается на случку.
21
3
=
18
Да хрен с ним, с брюхатым, он и так не голодный. А вот, не дай, Господи, тебя кормить придётся, это ж беда бедовая...
0
16
=
-16
WWWWWW 03.05.2019 20:08
Туяссик, ко мне люди обращаются из многих точек Новосиба с вопросом нарушенных прав, вот допустим, из сегодняшнего:
9
1
=
8
WWWWWW 03.05.2019 20:20
***
10
1
=
9
WWWWWW 03.05.2019 20:23
Может ты какой пасквиль сочинишь, Фуяссик?
В помощь гражданам из ПЖСК "Просторный Кввартал 4"???
10
1
=
9
guga9999 03.05.2019 20:30
WWWWWW: Гнездо у тебя в опе, туяссик!
У вас там ася ваша петушарня собирается на случку.

А вы, читали рассказ, сегодня уже упомянутого, Носова, про кота Ваську, ..ЖИВАЯ ШЛЯПА,,?
10
0
=
10
WWWWWW 03.05.2019 20:36
Та еще "ШЛЯПА"!
9
1
=
8
Хех... и только Вася никуда не пойдёт... Под сенью родового, двухполовинчатого герба затихарился...
5
0
=
5
Ruthenium 03.05.2019 21:11
Близнец:
Но ведь кому-то это надо?

Соловьёву с Киселёвым это надо и их кремлёвским кураторам.
9
3
=
6
WWWWWW 03.05.2019 21:31
Залдостанов Лизнецам в помощь.
В августе Кемеровскую область — Кузбасс посетит главный российский байкер Александр «Хирург» Залдостанов

Приедет со свитой из своего клуба «Ночные волки». Будет много мотоциклистов.

Цель визита Хирурга — продвижение своего фильма «Русский реактор», который уже закончили снимать и монтировать. Сейчас фильм находится в завершающей стадии постпродакшена. Кое-где даже прошли тестовые просмотры для обычных зрителей. В сети есть отзывы. Пишут, что кино про историю России, а главная концептуальная фраза фильма: «Сталин репрессиями и террором остановил бурлящую магму разрушительной народной энергии».

Хирург презентует кино в Новокузнецке, как самом брутальном городе Кузбасса. А уже потом поедет своим ходом, на двух колесах, в Кемерово. К нему присоединится в этом турне губернатор Цивилев. У всей региональной элиты еще есть время купить мотоциклы и получить на них права. Отличное зрелище было бы перед Днем Шахтера.

Кстати, мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов — большой любитель мотоциклетной езды. А вот мэр Кемерова Илья Середюк, наверное, будет их на въезде в Кемерово хлебом-солью встречать. Сам он в любви к мотоциклам и коже с заклепками замечен не был. Хотя кто заглянет в душу Ильи Владимировича: может быть, он уже по вечерам обкатывает новенький байк.
11
2
=
9
guga9999 03.05.2019 21:34
а я всегда думал, что это рыжая Джугурда!
я , был не прав?
12
0
=
12
WWWWWW 03.05.2019 21:40
Наверняка к патриоту патриотить мальчонку едет...
10
1
=
9
guga9999 03.05.2019 21:43
..патриота патриотили, патриотили,
да Выибыли, во все колдоыбены, получается?
7
1
=
6
WWWWWW 03.05.2019 22:30
Лишь бы не забеременел))))
9
0
=
9
guga1001 03.05.2019 22:37
я , как и АПМ-за выкидыши!
8
0
=
8
guga1001 03.05.2019 22:38
..этаж не имеет значения-есть же лифт..ну социальный , котопрый..
8
0
=
8
Ruthenium 03.05.2019 23:15
WWWWWW:
Цель визита Хирурга — продвижение своего фильма «Русский реактор», который уже закончили снимать и монтировать. Сейчас фильм находится в завершающей стадии постпродакшена. Кое-где даже прошли тестовые просмотры для обычных зрителей. В сети есть отзывы. Пишут, что кино про историю России, а главная концептуальная фраза фильма: «Сталин репрессиями и террором остановил бурлящую магму разрушительной народной энергии»./quote
Задомвсталов с Васисуалием и Толиком по одной методичке пашут, народ, видите ли, в терроре, был виноват, а не созданная коммунистами ЧК, действовавшая по указке Политбюро.
5
2
=
3
Ruthenium 03.05.2019 23:16
WWWWWW:
Цель визита Хирурга — продвижение своего фильма «Русский реактор», который уже закончили снимать и монтировать. Сейчас фильм находится в завершающей стадии постпродакшена. Кое-где даже прошли тестовые просмотры для обычных зрителей. В сети есть отзывы. Пишут, что кино про историю России, а главная концептуальная фраза фильма: «Сталин репрессиями и террором остановил бурлящую магму разрушительной народной энергии».

Заддосталов с Васисуалием и Толиком по одной методичке пашут, народ, видите ли, в терроре, был виноват, а не созданная коммунистами ЧК, действовавшая по указке Политбюро.
6
2
=
4
guga1001 03.05.2019 23:18
По, Задострастьев, равно рыжей джигурде, тольке и по задострастиию...
и заткнись, Кипчатый!
5
0
=
5
guga1001 03.05.2019 23:19
.,не лезь не в свою опу и не тувалетой бумагой,,,
АПМ их рассудит!
4
0
=
4
Хех... была ж инфа, что волки не только ночные, но и неправильноприводные.
2
0
=
2
viruss 04.05.2019 12:35
Местный патриошко будет доволен и ублажен.
1
0
=
1
ilnikbez 03.05.2019 17:59
Противоречивые чувства вызвал видеосюжет.
---
С одной стороны автор видеосьемки достаточно правильно задает вопрос, а чего такую бурную реакцию и паломничество полиции и прочих вызвал обычный пикет.
---
Им нравилось читать плакат?
Или так они поддерживали своим вниманием пикетирующего?
Может они хотели попасть в видеоряд - засветиться в СМИ?
---
Но с главной задачей они все не справились - с охраной общественного порядка. Не смогли защитить пикетирующего, ни от эмоциональных выражений ненормативной лексики в общественном месте со стороны водителя, ни от нападения на пикетирующего с целью похищения плаката.
---
С другой стороны, достаточно грамотная позиция пикетирующего, правильно реагирующего на представителя власти и не подающегося на провокации, в том числе и дознавателя, достаточно убедительна.
---
Не знаю, что у них там с каким то путиным случилось. Может путин его родителей-предпенсионеров обидел, и парню не на что покупать лекарства родителям? Или детей не может прокормить на 50 рублей в месяц....
Но почему ни кто не предложил парню помощь?
Почему всех интересовал только плакат?
---
Сомнительным вышло окончание - когда главный герой стал делать предположения, что "похититель плаката" из какого то отдела "эф". Какая разница из какого отдела или больницы, может это путин?
18
2
=
16
Не, не Путин.
Это был Цивилёв.
1
18
=
-17
ЖЖЖ 03.05.2019 18:00
Ща пацан ищо нарисует чего нить
11
0
=
11
Armata-3 03.05.2019 18:15
ЖЖЖ: Ща пацан ищо нарисует чего нить

Да надо чтоб не один такой пацанчик был, чтоб десятки по городу, сотни, тысячи по области.
Плюс заявляемые массовые протесты, как в Архангельске.
Тогда будет оккупантам на "орехи".
12
2
=
10
Мечты, мечты, где ваша сладость...
0
15
=
-15
Armata-3 03.05.2019 18:47
А ваша - эта?:
13
3
=
10
Добрый эльф 03.05.2019 18:17
В голубой куртке не педриньо наш был? С первого взгляда от украинского нацика не отличишь... И методы схожие.
18
2
=
16
Kotafey 03.05.2019 18:46
Вам вообще интересно такое низкопробное шоу?Когда полиция бодается с протестутами? Неужели? Ну полиция то вынуждена, они за это зарплату неплохую получают...а клоуны? Ну тоже наверное. Посмотрел видео Алферова...обычный придурошный, трактует юриспруденцию со своей колокольни вступая в противоречие со здравым смыслом... (с 1:08 послушайте его заяву по этой ссылке... https://youtu.be/T_h9uy_Pjas )

Это просто эпическая ахинея...
Троллит просто чиновников... Причем в ущерб их остальной работе. Да фиг с этим... Его право.Я просто поражаюсь чем вам это интересно?
1
19
=
-18
Armata-3 03.05.2019 18:56
Нарушением прав гражданина, крыс.
Мусарским нарушением прав.
Теми, кто эти права должен ващет охранять.
Тут, канеш, для тебя это немыслимо, после путинского ролтона с ушей.
20
2
=
18
Ruthenium 03.05.2019 21:13
Kotafey: Вам вообще интересно такое низкопробное шоу?Когда полиция бодается с протестутами? Неужели? Ну полиция то вынуждена, они за это зарплату неплохую получают...а клоуны? Ну тоже наверное. Посмотрел видео Алферова...обычный придурошный, трактует юриспруденцию со своей колокольни вступая в противоречие со здравым смыслом... (с 1:08 послушайте его заяву по этой ссылке... https://youtu.be/T_h9uy_Pjas )

Это просто эпическая ахинея...
Троллит просто чиновников... Причем в ущерб их остальной работе. Да фиг с этим... Его право.Я просто поражаюсь чем вам это интересно?

Крысафею минус.
12
2
=
10
WWWWWW 03.05.2019 21:04
Респект мальчонке!!!
Позор держимордам и сатрапам!!!
http://kuzpress.ru/incident/03-05-2019/67366.html#c1374396
23
1
=
22
guga9999 03.05.2019 21:11
Летят самолёты-Салют Кибальчишу!
Плывут пароходы-Салют Кибальчишу!
А правик и патрик, нуи чем они Дышат?
14
0
=
14
guga9999 03.05.2019 21:14
У каждого дела запах особый.
В булочной пахнет сгоревшею сдобой.
Мясом протухшим пахнет мясник.
Газом угарным пахнет печник.
Пахнет молочник прокисшей сметаной.
Пахнут шахтеры горелым метаном.
Пахнет газетчик, как дохлая утка,
Как парфюмерный отдел - проститутка.
Пахнет хирург неудачным наркозом.
Пахнет доярка вечерним навозом.
Содранной шкурой пахнет скорняк.
А патр с кривославным.. Знаете как.?????
13
1
=
12
guga9999 03.05.2019 21:46
..это тест, на ,,неспешливость,,
10
1
=
9
lis0chca 03.05.2019 21:05
Переполох в курятнике. Если выходить, то не с целью троллить полицейских, смысл их щекотать? Есть другие высокие цели.
4
12
=
-8
Ruthenium 03.05.2019 21:15
Одиночным пикитом только щекотание полиментов и возможно.
12
2
=
10
lis0chca: Переполох в курятнике. Если выходить, то не с целью троллить полицейских, смысл их щекотать? Есть другие высокие цели.

Ларчик просто открывается, проверка на паршивость Органов!
Умный бы прошёл мимо! Охрана вообще дибилойды, им и не надо!
А Органы также по глупости сдадут своих хозяев, а кто хозяева видно по сюжету! Водятлы и ворюги?! Ибо в прибыли, а Органы потеряли ренаме!
8
7
=
1
WWWWWW 03.05.2019 21:39
Правильно!
Тоьько откровенные дебилы могли удуматься устроить такое шоу с распространением факта тупости держиморд в сети!
Такого идиотизма никто не ожидал, но он есть, вот он - перед вами на видео!!!
Геннадий Ильич, гони придурков из отделов, гони!
7
1
=
6
lis0chca 03.05.2019 21:40
Органы проверять? У нас других проблем в городе нет.
3
7
=
-4
lis0chca: Органы проверять? У нас других проблем в городе нет.

Интересненько? А какие у вас проблемы?
10
0
=
10
lis0chca: Органы проверять? У нас других проблем в городе нет.

Перевожу для Лисы, это ловля на живца, подсадная утка! Стратегия проста как весь животный мир! Это игры для ников и животных ряженых как бы в людей?!
5
5
=
0
guga9999 03.05.2019 22:06
Перевожу для Лисы
чёб к нй в нору попасть
сменил бы хрязные трусы
переводилщик, блин
7
4
=
3
villi225 03.05.2019 21:45
У сержанта головной убор не по уставу надет, *урку за мелкое привлечь ст.20.1, синего за грабёж ст.161 !
15
0
=
15
lis0chca 03.05.2019 23:00
Полы мою, некогда за политику поговорить, упласталась, ну, так вот. Намедни Русин письмо Путину писали, как нам обустроить россиянско-украинскую жизнь. А сёдня уже поддерживает "Долой Путина!" Мы, чё хочим та?..СС ваще давно уже ржёт, яки коник, над игрой в зарницу и сегодняшний инцидент типа мультика Ну, погоди!
Щас только селяне оказывают слабое, но хоть какое-то заметное сопротивление.
По лёвиному балкону правоохранители выбрали грамотную стратегию, ни штурма, ни осады, жители привыкли. Всё, акции конец.

5
8
=
-3
lis0chca 03.05.2019 23:03
Не готовы ничем рисковать, не готовы задницу от кресла отрывать, нечего молодёжь подначивать, случится провокация, никого с парнем рядом не будет.
9
4
=
5
АПМ 03.05.2019 23:09
Россия стала мировым лидером по закупке золота в первом квартале текущего года - приобрела 55,3 тонны.
Остальное лирика...
Протестуйте пацаны на здоровье (раз у девок успехом не пользуетесь), но только осторожно...ибо, чувствую - скоро придется вам не столько полиции бояться, сколько своих сверстников...
Тех, которые работают, кто, где...строят свою жизнь, семью и вовсе не хотят майдана в России...
И будет весьма забавно, когда "долойпутенщики" будут звать на помощь Путинскую полицию...
1
19
=
-18
lis0chca 03.05.2019 23:12
Протестные люди темпераментные, наоборот, нравятся противоположному полу.
8
4
=
4
guga1001 03.05.2019 23:12
Остальное лирика..
согласен, чёрт тебя возми..:

«Лирика» — смерть по рецепту
Addicted to Lirica
Никто не мог подумать, что недорогое лекарство с безобидным и красивым названием «Лирика» способно стать причиной серьёзной зависимости, с огромным количеством негативных последствий. В чём же заключается опасность злоупотребления «лирики»? И вызывает ли она какую-либо зависимость? На эти вопросы вам ответит эта статья.
6
2
=
4
lis0chca 03.05.2019 23:16
Бардака никто не хочет, но и обнищание, экология, отсутствие защиты со стороны государства сделают своё дело.
10
4
=
6
Ruthenium 03.05.2019 23:21
АПМ: Россия стала мировым лидером по закупке золота в первом квартале текущего года - приобрела 55,3 тонны.

Что значит, Россия приобрела 55 тонн золота, это граждане РФ ВСЕ вместе приобрели в равных долях, все стали богаче?

Нет, это путинская верхушка скупает золотишко, как раньше скупали доллары и гособлигации США, лишь бы бюджетные деньги в реальную экономику, в производство не направлять.
12
3
=
9
guga1001 03.05.2019 23:24
да, ..у вас же , наверняка, остались деньги на нитки, для штопанья кепи?
7
0
=
7

Ага... ещё с начала второго десятка двухтысячного столетия Россия в минусах на 13 000 000 000 долларов. На скупке золота. И это - не лирика.
Нормалльным экономикам, типа австралийской, дешёвые панты с жёлтым металлом ваще никуда не упирались.
Австралия, на секунду, лидер в добыче аурума, на З/шаре...
3
0
=
3
Добрый эльф 04.05.2019 00:10
Патрик, ну признайся, это ты в голубой куртке был? Успел с Ильинки примчаться, теперь награду - трёхцветный леденец ко рту подносишь!
11
0
=
11
GEORG W 04.05.2019 07:37
Годы идут, а на КузПрессе ничего не меняется.
Это застой, хлопцы....
3
10
=
-7
женщина 04.05.2019 09:18
слетелись полицаи, как мухи на г-но .. жаль, не удалось заснять лицо парня в синей куртке, очень жаль ...
12
0
=
12
Счетовод 04.05.2019 12:02
Увидишь рыжего - УБЕЙ !
1
7
=
-6
me1 04.05.2019 22:46
На соседней ветке рассказал паренек, почему так сделал
1
0
=
1