#
#
Просмотров: 1391
Тема дня

Дембель в опасности: В бой на Донбассе пойдут "старики"?

Picture

Увольнение в запас "срочников" в армии могут притормозить на "танкоопасных направлениях".

Просмотров: 7528
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 13912
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

Язва+ 17-04-2021 00:57

GoodWin 17-04-2021 00:39

Русин 17-04-2021 00:27

me1 16-04-2021 23:53

ert 16-04-2021 23:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Двое против одного

В Новокузнецке рецидивисты, напавшие на прохожего, задержаны с поличным.

В ночное время росгвардейцы прибыли на сигнал "тревога" в охраняемое кафе по переулку Кедровый. Работница пункта общественного питания пояснила, что прохожий в компании приятеля ударом кулака разбил окно заведения, после чего оба неизвестных скрылись в районе частного сектора.

В целях задержания подозреваемого, причинившего материальный ущерб охраняемому объекту, экипаж приступил к поиску по горячим следам. В результате на улице по адресу Шорский переулок росгвардейцы обнаружили двоих неизвестных, которые избивали мужчину. Бойцы пресекли противоправные действия и задержали налетчиков. Ими оказались ранее неоднократно судимые, в том числе за незаконный оборот наркотиков, местные жители 25 и 26 лет с признаками алкогольного опьянения. По предварительной информации, задержанные, после повреждения имущества кафе, направились в частный сектор, где напали на 35-летнего прохожего и отняли его сотовый телефон.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали рецидивистов сотрудникам органов внутренних дел. Похищенное имущество возвращено владельцу.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
04.03.2021
Просмотров: 734 | Комментариев: 5
Зайка 04.03.2021 23:40
В ночное время лучше не гулять, а то россгвардейцы могут и не пойти по горячим следам и тогда забьют бандиты насмерть.
3
0
=
3
uttkin 05.03.2021 08:05
Моя полиция меня бережет, однако?
0
1
=
-1
арбуз 05.03.2021 08:16
Кремируйте эти нечистоты-воздух будет чище
1
0
=
1