#
#
Просмотров: 1391
Тема дня

Дембель в опасности: В бой на Донбассе пойдут "старики"?

Picture

Увольнение в запас "срочников" в армии могут притормозить на "танкоопасных направлениях".

Просмотров: 7528
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 13912
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

Язва+ 17-04-2021 00:57

GoodWin 17-04-2021 00:39

Русин 17-04-2021 00:27

me1 16-04-2021 23:53

ert 16-04-2021 23:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Пилорама смерти

Жителя Кузбасса придавило бревном при погрузке леса в кузов

28 февраля текущего года поступило сообщение об обнаружении на территории пилорамы Прокопьевского района тела 35-летнего водителя грузового автомобиля. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, пострадавший на грузовом автомобиле прибыл на пилораму. После загрузки бревен в кузов машины с помощью погрузчика владелец пилорамы услышал грохот и обнаружил лежащего на снегу водителя, которого придавило бревном. Мужчина признаков жизни не подавал. Прибывшие медицинские работники констатировали его смерть.

По предварительной версии, после того как погрузка была закончена, пострадавший решил произвести стяжку бревен. В момент, когда он стал забираться в кузов, одно бревно упало вниз, придавив водителя.

В настоящее время следствием устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти пострадавшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

04.03.2021
Просмотров: 1079 | Комментариев: 11
GIGR 04.03.2021 20:00
Совсем идиоты... С пилорамы бревна не возят, везут доски...
5
1
=
4
Basil 05.03.2021 08:09
А, если я баньку решил из кругляка построить, то брёвна по вашему я из леса повезу?
1
0
=
1
Ruthenium 04.03.2021 20:09
Каждый день сообщения о гибели людей, в авариях на производстве и на дурных дорогах, в пожарах, в бытовых пьянках и поножовщине, загрызенных собаками в городах или медведями в лесу, к кому не приехала на вызов скорая или полиция, смерть, смерть, смерть......... жизнь человека в Совке стоит дёшево.
6
5
=
1
NewSmithTown 04.03.2021 23:15
Всякое бывает
1
1
=
0
Norg-Norg 05.03.2021 08:22
Ну ,совка давно уже нет .В СССР и рождаемость была выше .И смертность -на порядок ниже.

Нам реальных цифр по смертности Росстат не сообщает.Потери на самом деле не меньше ,чем в ВОВ. Об этом ,в частности ,говорит Фурсов. Во всех переписях при Путине даже по Москве ,каждый пятый примерно -ПРИПИСАННЫЙ.
У Фурсова студентки работали по сбору инфы на переписях .Они и рассказали профессору страшную правду.
1
3
=
-2
b-km.ivanov 04.03.2021 21:10
Пилорамы, лесопилки, лесовозы. Сколько трагедий скрыто-прикрыто на данных промыслах, история умалчивает. А почему? Сейчас правду об этом говорить опасно. А почему? Да все потому, чьи там интересы.
Посмотрите, на каких посудинах лес по трассам возят, а ведь они загружены огого. Хорошо, если перетянуты, а в большенстве везут навалом. Представте, громада леса, кубов в 30-40 разлетится по дороге. Пртезжают мимо всех постов и всем по барабану. А.почему?
А потому, потому, что так надо.
6
2
=
4
Хиус 04.03.2021 22:56
Это ежели Камаз с прицепом.~ 30мз
Одиночный, чуток меньше 20....
В принципе и одного бревна хватит ((
Моего знакомого чуть не убило соскользнувшим из грузовика бревном, когда грузовик пошел на подьем из речного брода. А знакомый на буханке близко подьехал. Торцом бревна выбило лобовое стекло и хорошо придавило к спинке сидения. Но повезло...
2
0
=
2