#
#
Просмотров: 1065
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7395
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21242
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Kotafey 24-07-2021 19:27

виктор 24-07-2021 19:06

кол 24-07-2021 18:42

арбуз 24-07-2021 18:41

uttkin 24-07-2021 18:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Кондоме утонул 18-летний юноша, который не умел плавать

Плавать он не умел

В Кондоме утонул 18-летний юноша.

3 мая текущего года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение, что в реке Кондома, предположительно, утонул молодой человек. Были незамедлительно организованы поисковые мероприятия. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Сегодня в ходе поисковых мероприятий тело 18-летнего потерпевшего обнаружено в реке Кондома в районе Калтанского пляжа. Установлено, что молодой человек отдыхал с компанией на берегу, а затем решил искупаться. Необходимо отметить, что плавать он не умел.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы сообщали, что в Кузбассе в воде погибла трехлетняя девочка.

04.06.2021
Просмотров: 2351 | Комментариев: 15
Argentum 04.06.2021 18:16
премию дарвина заработал.
10
11
=
-1
888 04.06.2021 20:53
Нет, на Дарвина не потянет

Это надо было гениталии себе отрезать тупыми ножницами или головой гвоздь забить
3
5
=
-2
Хиус 04.06.2021 18:19
Как говорили древние греки : - Он не умеет ни читать, ни плавать !
А физкультура в школах есть или нет ?
Хотя одного товарища в детстве (13 лет) три раза из реки за один день вытаскивал. Тоже плавать не умел, а купаться хотел. В 50 лет замерз в сугробе в Георгиевке...
8
5
=
3
paul908 04.06.2021 18:27
А где учить плаванию на уроке ф/к?
Вы знаете хоть одну школу с бассейном? Без цивилизованных туалетов - сколько угодно.
12
2
=
10
Хиус 04.06.2021 19:03
В ГДР тоже немного было школ с бассейнами. Но в плавании были проверены все школьники. Как в борьбе в Дагестане. И пловцы ГДР занимали призовые места на всех мировых соревнованиях.
Учились плавать и тренировались в городских бассейнах.
5
6
=
-1
paul908 04.06.2021 19:45
К кому претензии, что школьники не тренировались в городских бассейнах, как в ГДР?
Колитесь с Вуткиным, как убежденные коммунисты.
4
2
=
2
Хиус 04.06.2021 21:25
Парню 18 лет. Так что претензии не к коммунистам, которым я никогда не был )
0
4
=
-4
paul908 04.06.2021 21:39
Пардон. К сталинистам.
3
4
=
-1
конформист 04.06.2021 19:47
...обычно тонут те, кто умеет плавать...о крайней мере я знал парочку таких пловцов, кои уже 30 плавают...
А вот интересно, что сказал бы сам потерпевший?
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 04.06.2021 20:45
Утонуть можно и в ванне
3
0
=
3
888 04.06.2021 20:54
В 1982 году Ларри Уолтерс, житель Лос-Анджелеса, решил осуществить давнюю мечту — полететь, но не на самолёте. Он изобрёл собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу его друзья отвязали верёвку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло как из пушки взлетело на пять километров.

Совершенно окоченевший Уолтерс не рискнул стрелять по шарам на такой высоте, чтобы спуститься. Горе-воздухоплавателя долго носило в облаках, пока наконец радары лос-анджелесского аэропорта не засекли его. Уолтерс всё-таки решился выстрелить в несколько шаров и сумел спуститься на землю. Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.

Когда Уолтерс оказался на земле, его немедленно арестовали. На вопрос полицейских: «Зачем вы это сделали?», — он ответил: «Ну нельзя же всё время сидеть без дела».
5
1
=
4
Murka 04.06.2021 21:03
Мои ровесники пацаны в бассейн не ходили,но плавать умели.Да и вообще , через коня прыгать хоть умеют? или не знают что это такое?
4
1
=
3
TRX 05.06.2021 08:53
Объясните, зачем нужно уметь прыгать через коня?
И где вы сейчас коней-то найдете, что бы через них прыгать? Сейчас вместо коней - электросамокаты!
3
1
=
2
Murka 05.06.2021 11:24
TRX: Объясните, зачем нужно уметь прыгать через коня?
И где вы сейчас коней-то найдете, что бы через них прыгать? Сейчас вместо коней - электросамокаты!


Вот так скоро и ходить разучатся,как в теперешнее время плавать .
2
1
=
1
Папа 04.06.2021 21:19
Глупая смерть.
3
1
=
2