#
#
Просмотров: 4169
Тема дня

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 6363
Тема недели

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 17864
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

uttkin 11-08-2020 16:09

Kotafey 11-08-2020 16:03

Сципион 11-08-2020 15:58

арбуз 11-08-2020 15:12

Товарищ 11-08-2020 14:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе семья утонула, отдыхая на Красном озере

На Красном озере утонула семья

Погибли 40-летний мужчина, 45-летняя женщина и 9-летняя девочка, еще одного ребенка удалось спасти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

По версии следствия, вчера в дневное время мужчина с сожительницей и двумя детьми отдыхали на берегу озера Красное. Женщина с детьми пошла купаться. Мужчина увидел, что они тонут, попытался их спасти, однако стал тонуть сам. Очевидцы смогли вытащить из воды 9-летнего мальчика, остальных спасти не удалось. Спасатели, прибывшие на сигнал, обнаружили тела мужчины, женщины и девочки, вызвали следственную группу. Необходимо отметить, что потерпевшие купались в не санкционированном для купания месте. В ближайшее время будут назначены судебно-медицинские экспертизы, которые установят точную причину смерти потерпевших.

В настоящее время на месте работает следственная группа, в составе которой следователи и следователь-криминалист, на месте происшествия находится один из руководителей управления. Устанавливаются и опрашиваются очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается.

Позавчера мы сообщали, что в Новокузнецке утонул подросток.

04.07.2020
Просмотров: 2047 | Комментариев: 20
Красное это в обще проклятое место... Я С молодости помню Постоянно там тонули..
3
0
=
3
Я туда только на рыбалку ходил..и то давно..ещё сады были..нет рыбы хоть малины насобираешь..
2
0
=
2
Сципион 04.07.2020 16:05
Гнилое пойменное озеро, собирающее всю стоки Ленинского района. Как там купаться можно, ума не приложу: окунёшься - козлёночком станешь.
6
3
=
3
Мой Заклятый друг Вася...Как я рад тебя лицезреть...
3
2
=
1
Я уж забеспокоился..Такова оппонента не найти...Рад тебя видеть....
3
3
=
0
Сципион 04.07.2020 17:22
Как говорил Рабинович: "Не дождётесь!"
6
4
=
2
Greis 04.07.2020 21:24
Сципион 04.07.2020 17:22Rf dblbim - ;lfkb b Как видишь Как видишь ждали и дождались... Опять невпопад брякнул!?Вазелин при тебе? Где был, почему не отчитался?
1
1
=
0
Greis 04.07.2020 21:27
Greis 04.07.2020 21:24
:) Ну хоть жив ишшо и то ладно.
1
1
=
0
Как говорил Остап..Без вас мир был бы скучен..
0
1
=
-1
Вот умрём вася в один день и сахароварня нас рядом...
0
1
=
-1
Василий это не ирония..
3
0
=
3
Папа 04.07.2020 17:02
Мало еще у нас бассейнов, не в каждом дворе к сожалению.
4
2
=
2
Лом 05.07.2020 00:52
Луж зато много
0
0
=
0
Kotafey 04.07.2020 18:32
Что мне кажется, что у нас все пляжные зоны станут "несанкционированными".Что то в этом году не помню конкурсов на аренду пляжных зон, из за пандемии.
3
0
=
3
Сципион 04.07.2020 18:41
"Красное" в Кемерове никогда не было пляжной зоной. Это помойка.
Там до реки чуть-чуть, вот там и купаются люди.
4
3
=
1
ТОТ 04.07.2020 19:49
В Кемерово вся река - помойка.....благодаря твоим хозяевам.
7
2
=
5
Лом 05.07.2020 00:47
Я так понял это в Щеглах?
1
0
=
1
Лом 05.07.2020 00:47
Ну, там видимо тоже нет нормальных мест раз в помойках плавают
1
0
=
1