#
#
Просмотров: 1061
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3414
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10596
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Близнец 05-08-2021 21:23

Язва+ 05-08-2021 20:44

кол 05-08-2021 19:23

арбуз 05-08-2021 19:05

Завальный 05-08-2021 18:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс

Круче, чем "Жди меня"

В ходе операции "Розыск" в Кузбассе обнаружили больше полсотни людей, которые не хотели, чтобы их нашли.

Накануне на территории Кемеровской области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие "Розыск", направленное на розыск лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от уголовного наказания или пропавших без вести. В спецоперации были задействованы около 260 сотрудников полиции, а также 16 представителей общественных организаций.

В ходе мероприятия оперативники уголовного розыска УМВД России по г. Кемерово вернули родителям без вести пропавшую 14-летнюю школьницу. Девочка не вернулась домой после того, как уехала в гости к бабушке в Ленинск-Кузнецкий. Полицейские развернули поисковые мероприятие, в результате которых нашли ее. А в Новокузнецке стражи порядка разыскали несовершеннолетнюю, сбежавшую из социального учреждения.

Кроме того, за время проведения операции "Розыск" кузбасские полицейские задержали 52 граждан, скрывавшихся от органов дознания, следствия и суда, в том числе двоих лиц, в отношении которых была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Недавно мы рассказывали, что в Новокузнецке разыскали без вести пропавшую школьницу.

04.11.2020
Просмотров: 1421 | Комментариев: 8
ilnikbez 04.11.2020 11:30
Это да... это вам не граждан от коррюпционеров защищать, убирать ныркотиков из продажи... бороться с последствиями пунятизма... бегай и ищи.
8
5
=
3
Папа 04.11.2020 11:37
По данным МЧС и МВД России, в год в стране пропадают более 120 тысяч человек, в день - до 300 человек. Из них большую часть составляют мужчины - почти 59 тысяч, 38 тысяч - женщины, 23 тысячи - дети. Подавляющее большинство из них - до 74-81 процента в разные годы - находят. Детей находят до 90 процентов. Число бесследно исчезающих составляет до 17 процентов. В основном, среди пропадающих без вести - приезжие и люди, уехавшие на заработки, а также попавшие в рабство к работодателям. Каждый год число пропадающих без вести

https://rg.ru/2019/05/23/pochemu-v-rossii-propadaiut-do-300-chelovek-v-den.html
9
4
=
5
Папа 04.11.2020 11:38
Каждый год число пропадающих без вести прирастает на 11-12 процентов.
7
4
=
3
Второй справа 04.11.2020 12:02
Истинная правда, ПАПОРЖАВЧИК. За последние 20 лет их число перевалило за 100 миллионов.
0
13
=
-13
Садык 04.11.2020 12:41
А если посчитать-до Урала и за ним?где больше?
4
3
=
1
Папа 04.11.2020 17:48
Второй справа: Истинная правда, ПАПОРЖАВЧИК. За последние 20 лет их число перевалило за 100 миллионов.




Квася ты задумайся, потему тебя минусят?
4
0
=
4
Папа 04.11.2020 17:50
Папа: Каждый год число пропадающих без вести прирастает на 11-12 процентов.




И это только официальная статистика, на самом деле конечно больше, ведь не на всех подают в розыск.
3
0
=
3
Садык 04.11.2020 11:57
А почему Тех кто своровал миллиарды не могут найти?вроде объявлены в розыск!и их ищут,,,
15
3
=
12