#
#
Просмотров: 1391
Тема дня

Дембель в опасности: В бой на Донбассе пойдут "старики"?

Picture

Увольнение в запас "срочников" в армии могут притормозить на "танкоопасных направлениях".

Просмотров: 7528
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 13912
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

"Избили ногами и деревянной битой"

Два молодых человека полгода вымогали деньги у кемеровского подростка.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу ранее судимому 21- и 22-летнему жителям Рудничного района областного центра предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. "а, в" ч. 2 ст.163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия).

По версии следствия, в период с сентября 2020-го по февраль текущего года обвиняемые под надуманным предлогом стали требовать, чтобы 16-летний знакомый передал им 40 тысяч рублей.

Тот отказывался, тогда молодые люди вывезли подростка на пустырь, где избили его ногами и деревянной битой, повторив свои требования о передаче денег.
После чего они оставили потерпевшего на пустыре. Когда подросток вернулся домой, родители обратились в правоохранительные органы. Злоумышленники были задержаны, со следствием они не сотрудничают, от дачи показаний отказались. По ходатайству следователя судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

05.03.2021
Просмотров: 1022 | Комментариев: 17
арбуз 05.03.2021 09:10
В топку этих бандюганов-какие проблемы?
Или опеть- условное наказание?
10
0
=
10
Argentum 05.03.2021 09:21
за что их так? они лояльные власти. оплот поцреотмзма и шкреп.
10
6
=
4
Близнец 05.03.2021 09:30
Argentum: за что их так? они лояльные власти. оплот поцреотмзма и шкреп.

Опять школу прогуливаешь ?
4
6
=
-2
арбуз 05.03.2021 10:19
В 35 лет -школьница? Хм...
4
2
=
2
Близнец 05.03.2021 10:37
арбуз: В 35 лет -школьница? Хм...

А ей 35 ? Ужос ... А пишет ,что ей 18 - ть . Хотя ..с другой стороны и 18 для школьницы многовато . На второй год пару раз оставалась ?
2
3
=
-1
Kotafey 05.03.2021 16:34
Близнец:
арбуз: В 35 лет -школьница? Хм...

А ей 35 ? Ужос ... А пишет ,что ей 18 - ть . Хотя ..с другой стороны и 18 для школьницы многовато . На второй год пару раз оставалась ?

Она в том году писала что 17 ей.Мол возраст 2002 г.р. поставила,чтобы зарегистрироваться мол младше 18 нельзя ставить...
0
1
=
-1
ТОТ 05.03.2021 10:21
Близнец:
Argentum: за что их так? они лояльные власти. оплот поцреотмзма и шкреп.

Опять школу прогуливаешь ?

Хорошо хоть ты на сайте работаешь...... а то совсем от Едрищь отбились....
3
4
=
-1
Близнец 05.03.2021 10:38
ТОТ:
Близнец:
Argentum: за что их так? они лояльные власти. оплот поцреотмзма и шкреп.

Опять школу прогуливаешь ?

Хорошо хоть ты на сайте работаешь...... а то совсем от Едрищь отбились....

0
1
=
-1
Близнец 05.03.2021 10:39
ТОТ:
Близнец:
Argentum: за что их так? они лояльные власти. оплот поцреотмзма и шкреп.

Опять школу прогуливаешь ?

Хорошо хоть ты на сайте работаешь...... а то совсем от Едрищь отбились....

Кто отбился ? От каких едрищь ?
3
2
=
1
Kotafey 05.03.2021 16:35
Argentum: за что их так? они лояльные власти. оплот поцреотмзма и шкреп.

не...написано в новости со следствием они не сотрудничают, от дачи показаний отказались. Значит это сторонники берлинского пациента и требовали взносы в иностранный агентский ФБК. Давить надо этих "букашек"!
1
1
=
0
Ruthenium 05.03.2021 11:15
С чего такие жестокости, они же не на митинх против власти вышли или, упаси Бог, не чучело святаго Путена сожгли.
1
4
=
-3
Ruthenium 05.03.2021 11:15
Это на арбуз 05.03.2021 09:10
0
2
=
-2
арбуз 05.03.2021 12:34
Чалдон-а при чём здесь митинги-шмитинги?
3
0
=
3
арбуз 05.03.2021 11:10
Где эти зоозащитники зооживотных? Читали новость-домашняя собака загрызла годовалую девочку? Теперь вы поняли-шо содержание собак в домашних условиях- это зло?
3
1
=
2
Папа 05.03.2021 16:03
Щегловцы звери.
1
2
=
-1