#
#
Просмотров: 1121
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7427
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21267
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Kotafey 24-07-2021 19:27

кол 24-07-2021 19:23

виктор 24-07-2021 19:06

арбуз 24-07-2021 18:33

uttkin 24-07-2021 18:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Грабли на металл

Трое новокузнечан похитили с дачного участка весь садовый инвентарь.

В отдел полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 60-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестные похитили с территории ее садового участка весь садовый инвентарь, а также входную калитку и чугунную ванну. Общая сумма ущерба составила 7 500 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемых. Ими оказались трое местных жителей: двое женщин и один мужчина.

Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленники ночью похитили с территории участка имущество, а затем сдали в пункт приема металлов за 5 000 рублей.овоку

Следователем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

05.06.2021
Просмотров: 1474 | Комментариев: 20
bragjun 05.06.2021 11:11
Х-ха, новость! Пару лет назад целой волной "пионеры" грабили сады с ножницами по металлу, с подъемными воровайками, просто срубали всё железное... Кто? Показывали на гастарбайтеров, на еланских, на мундыбашских...
2
4
=
-2
арбуз 05.06.2021 15:03
Што дам не знаю-ибо нет ничего.
А вот ПО наглой рыжей морде...
0
4
=
-4
АЛЕКС 05.06.2021 11:31
В том году,лом стоил 6,в этом 18.Так что прячте весь меттал на даче.Медь была 300 стала 800,за кг.
Так что грабить афигенно будут.
6
4
=
2
bragjun 05.06.2021 12:38
У меня на даче всё пластмассовое после грабежей!
4
2
=
2
Близнец 05.06.2021 14:27
bragjun: У меня на даче всё пластмассовое после грабежей!

Даже дверь в сокровищницу ?
2
6
=
-4
Близнец 05.06.2021 14:26
АЛЕКС: В том году,лом стоил 6,в этом 18.Так что прячте весь меттал на даче.Медь была 300 стала 800,за кг.
Так что грабить афигенно будут.

Не свисти .Даже в мацкве кг лома меди в пунктах приёма оценивают в 600 рубелей .
2
4
=
-2
ТОТ 05.06.2021 11:41
А в общем то все стабильно.....
5
4
=
1
Близнец 05.06.2021 14:28
ТОТ: А в общем то все стабильно.....

Ну так .. Не всем суждено шаурмой торговать .
2
5
=
-3
ТОТ 05.06.2021 18:08
Близнец:
ТОТ: А в общем то все стабильно.....

Ну так .. Не всем суждено шаурмой торговать .

Шаурма это работа многих людей , а лизать зад власти твоя судьба....бггг...
3
2
=
1
Близнец 05.06.2021 18:24
ТОТ:
Близнец:
ТОТ: А в общем то все стабильно.....

Ну так .. Не всем суждено шаурмой торговать .

Шаурма это работа многих людей , а лизать зад власти твоя судьба....бггг...

Это не " моя судьба" ,это ваши тайные и влажные фантазии . Или на коттедж заработал ?
0
3
=
-3
ктото 05.06.2021 12:57
ха, гаражные кооперативы грабят, по весне целы
1
1
=
0
ктото 05.06.2021 12:59
по весне пол ряда гаражей разломали, вывезли ворота и даже кирпичи. Отцов гараж исчез.
3
1
=
2
Близнец 05.06.2021 14:30
ктото: по весне пол ряда гаражей разломали, вывезли ворота и даже кирпичи. Отцов гараж исчез.

А причина какая ? Воры украли или гаражи стояли незаконно ?
2
5
=
-3
арбуз 05.06.2021 14:56
Правик грит-слава Богу, люди строиться начали...
А цены? Цены на метал выросли в ТРИ раза, на пиломатерьял в два-три раза...Соседи пробивали колонку за 6 тыщ- в этом годе уже ДЕВЯТЬ просют. Та же фирма. Мы грим-а чё за хрень? Те такие- жисть такая...
Привести машина была 2 100 в том годе, в этом 2 500. Понятно, шо 400 рублей НЕ деньги-но пгостите, в том годе не стали покрывали знакомые крышу за 25 тыщ - в этом уже 40.
Прикиньте? Печку брали за 25 (в январе этого года) щас она 39. Охренеть!
Вы там чё, "правители", под коксом постоянно торчите?
4
2
=
2
арбуз 05.06.2021 14:56
Поймите правильно-эт не плачь-эт типа констотации...
3
3
=
0
bragjun 05.06.2021 17:49
За что боролись? На то и напоролись! Говаривал один писатель. На капитализм!На рыночные отношения!
2
2
=
0
ert 05.06.2021 18:51
Не звизди, металл вырос не в три раза, только в два. Пиломатериьял не в два-три, его просто нету. Можно подумать пилить бросили. На досуге прозондирую
0
4
=
-4
ТОТ 05.06.2021 18:09
Все отлично...сам Путин сказал....
3
3
=
0
ert 05.06.2021 18:57
Ну так-то курс стабильно-волантильный в течении года 70-76+-
2
2
=
0
Папа 05.06.2021 19:29
Такова стабильность по Путински.
Богатые богатеют, бедные беднеют.


Грабить стариков????
Таких отморозков надо живьем закапывать.
5
3
=
2