#
#
Просмотров: 3895
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 4449
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10857
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 22-09-2021 05:04

виктор 22-09-2021 04:53

ilnikbez 22-09-2021 01:48

ЖЖЖ 22-09-2021 00:36

Русин 22-09-2021 00:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе автомобилист получил срок за сбитую насмерть женщину

Пьяный и бессердечный

Кузбассовец, который в состоянии опьянения насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП, приговорен к шести годам лишения свободы.

Дорожно-транспортное происшествие с участием фигуранта произошло 22 марта 2020 года на проспекте Строителей города Прокопьевска. Здесь около 06:00 на проезжей части было обнаружено тело женщины с травмами, характерными для ДТП. Водитель, сбивший потерпевшую, скрылся. Вскоре его задержали сотрудники полиции. В отношении него было возбуждено уголовное дело.

Следствием установлено, что фигурант, не имея водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля "Фольксваген Тигуан", принадлежащего его отцу, чтобы съездить в магазин за алкоголем.

По пути водитель двигался с превышением допустимой скорости, поэтому при появлении женщины, пересекавшей проезжую часть, не успел затормозить и совершил наезд на нее.
В результате потерпевшая скончалась, а виновник ДТП скрылся с места происшествия. Во время следственных действий установлено, что после случившегося виновник смертельной аварии спрятал поврежденный автомобиль на территории предприятия, где работает его отец, а затем вернулся домой и продолжил распивать спиртное.

После сбора доказательственной базы уголовное дело было направлено в суд, который признал фигуранта виновным и приговорил его к 6 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года. Кроме того, он обязан возместить потерпевшей стороне моральный вред и выплатить 863 000 рублей.

05.08.2021
Просмотров: 1607 | Комментариев: 6
Franz 05.08.2021 20:58
Вот 6 лет, сбил скрылся, продолжил бухать, если бы алкоголик Ефремов не выделывался с придурком адвокатом, меньше бы получил.
Рассейский суд самый справедливый.
11
1
=
10
Язва+ 05.08.2021 21:59
...и бессердечный

Если бы ещё был лишен души, совести и сострадания, стал бы искусственным интеллектом. Как прокурор...
4
1
=
3
конформист 05.08.2021 22:53
...где можно купить алкоголь в шесть утра?
1
4
=
-3
Близнец 06.08.2021 08:31
конформист: ...где можно купить алкоголь в шесть утра?

И в 3 часа можно купить , было- бы желание .
0
3
=
-3
Близнец 06.08.2021 08:33
>> в 3 часа ночи<<
0
3
=
-3
конформист 06.08.2021 19:13
...ты чё Близнец! В РФ строгое соблюдение законности. Полиция должна была взять этого муд...мужика за причинное место и спросить КУДА он в 6 утра торопился за ВОДКОЙ? А потом съездить с ним на полицейской машине и купить...Когда ж спиртовую мафию искоренят в РФ?
0
0
=
0