Первая неделя лета началась традиционно - международными форумами в Южной столице Кузбасса и в Северной столице России.
"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."
Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
В Новокузнецке автомобиль рухнул в реку
Водитель не справился с управлением, автомобиль проломил ограждение и упал с моста в реку на въезде в гаражный массив в Орджоникидзевском районе.
По утверждению очевидцев, водитель был пьян. Пострадавший остался жив. Официальные органы информацию о происшествии не комментируют.
Большегрузным краном машину достали из реки.
Был пьян?, искупался протрезвел, ушёл домой.
Точно на этом же месте несколько лет назать тётенька пьяная в дупель тоже сюда (туда) заехала. Мы из гаража шли, видим-менты, люди, чёто женщина орёт. Подошли, глядь-машина вверх колёсами лежит. Так штаа...хорошее место, есть што посмотреть
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


