#
#
Просмотров: 1126
Тема дня

Об уровне культуры и особенностях менталитета

Picture

Глава Новокузнецка объяснил разницу между новокузнецкими водителями автобусов и вахтовиками: сравнение оказалось не в пользу местных.

Просмотров: 5813
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 6200
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

Ruthenium 28-01-2021 14:31

lis0chca 28-01-2021 14:10

Айл Би Бэк 28-01-2021 14:07

Kotafey 28-01-2021 14:02

Загадка 28-01-2021 13:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
АлексН86
добавить на Яндекс
На шахте под Новокузнецком руку бульдозериста затянуло в механизм

665 тысяч рублей морального вреда

На шахте под Новокузнецком руку бульдозериста затянуло в механизм.

В Кузбассе судебные приставы взыскали моральный вред в пользу гражданина, пострадавшего в результате несчастного случая на шахте

В Новокузнецком районе судебные приставы взыскали компенсацию морального вреда в размере 665 тыс. руб. в пользу гражданина, пострадавшего в результате несчастного случая на шахте.

На исполнении в Новокузнецком межрайонном отделении судебных приставов по исполнению общественно значимых исполнительных производств УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу находилось исполнительное производство о взыскании с угольного предприятия компенсации морального вреда в размере 665 тыс. руб. в пользу сотрудника предприятия.

Мужчина, находясь в должности машиниста бульдозера, получил наряд на рыхление грунта. При выполнении работ с сотрудником произошел несчастный случай. Когда мужчина решил произвести осмотр техники на предмет ослабления сегментов гусеничного полотна, левый рукав его куртки начало затягивать под гусеничное полотно на звезду бульдозера. Мужчина попытался вытащить руку со звезды, однако при неудачной попытки извлечь ее полностью, под гусеничное полотно на звезду бульдозера затянуло правый рукав. В результате несчастного случая мужчине был причинен тяжелый вред здоровью.

Пострадавший гражданин обратился в суд с иском о возмещении компенсации морального вреда, его требования были удовлетворены.

Судебные приставы ознакомили руководство шахты с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного характера. Судебным приставом - исполнителем Новокузнецкого МОСП по ОЗИП УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств организации. После чего компенсация была выплачена юридическим лицом в полном объеме.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

05.11.2020
Просмотров: 983 | Комментариев: 8
Садык 05.11.2020 09:19
Он ,что на ходу решил подремонтироваться?
2
0
=
2
Kotafey 05.11.2020 09:32
Работал "спустя рукава" во всех смыслах. Впрочем... бывает...у самого как то раз чуть рукав под обдирочный станок не затянуло. Успели оттащить.
2
0
=
2
65тыр???????
блин это нечего......
2
2
=
0
ой ошибся 665 это ничего
3
2
=
1
Ameno 05.11.2020 21:25
Да не, солидная плата за руку дурную
0
0
=
0