#
#
Просмотров: 588
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп.23.09.2020.

Picture

Появилась информация о сроках завершения пандемии COVID-19 в России.

Просмотров: 8912
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 15924
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

Лом 23-09-2020 12:25

Kotafey 23-09-2020 12:24

Хиус 23-09-2020 12:17

elena6442 23-09-2020 12:17

арбуз 23-09-2020 11:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
добавить на Яндекс
Автокран столкнулся с углевозом в Новокузнецком районе

Автокран столкнулся с углевозом (+5)

ЧП произошло сегодня утром в одиннадцатом часу.

Об инциденте сообщил очевидец, гость портала КузПресс Роман.

С его слов, ДТП произошло за Сосновкой, недалеко от двухуровневой развязки на автодороге "Обход Новокузнецка".

"Очень жесткое столкновение. У грузовика снесло кабину. Много полиции, "скорая". Есть пострадавший, я проезжал мимо и видел что мужика откачивали. Но вроде живой, ногами шевелил. Есть видео...", прокомментировал Роман увиденное на автотрассе.

Официальный комментарий ГУ МВД КО:

"В Новокузнецком районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием двух грузовиков, в результате которого один человек погиб, один пострадал

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 09:40 на 28 километре автодороги "Обход города Новокузнецка".

Здесь столкнулись автомобили "Скания" и КамАЗ с полуприцепом.
В результате 45-летний водитель КамАЗ погиб, водитель второго грузового автомобиля доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Новокузнецкому району. Движение транспорта в обоих направлениях временно ограничено. Предварительно установлено, что водитель КамАЗа двигался в сторону д. Сосновка, второй автомобиль - во встречном направлении.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего и степень вины каждого из водителей.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.


05.12.2019
Просмотров: 5899 | Комментариев: 16
Franz 05.12.2019 11:34
Фунтик зачешется когда углевозы начнут таранить пассажирские автобусы на дорогах общего пользования и мосты начнут падать.
30
3
=
27
Kotafey 05.12.2019 11:37
Ну вообще Белазы уже с автобусами сталкивались...
18
0
=
18
uttkin 05.12.2019 11:45
...ну, тупые...
...я в Ангрене еще в 80-х видел памятник столкновению "Москвича" с "Белазом"... бедный Белаз...
4
8
=
-4
Чягеваро 05.12.2019 12:02
таааак....а теперь...что и когда говорил...Я ЗАПРЕЩАЮ ЕЗДИТЬ УГЛЕВОЗАМ ПО ДОРОГАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!!!! и что в итоге?! а если это автобус с пассажирами был?! ГИБДД и свинороев за такое карать без суда и следствия!!! Власти нет в области, реально нет!Есть просто кучка людей которые губят область!
33
1
=
32
Александр О 05.12.2019 12:15
Вы посмотрите с какой скоростью эти "скамейки" летают да даже по городу, по обьездной - порой аж страшно мимо проезжать.
24
1
=
23
Чягеваро 05.12.2019 14:29
да капец!они же всю и раздолбили своими камазами с углем нижнепролетарскую! с вечера едут там и на объездную и поехали!по дороге на северный выезд тоже самое. Где мэр?! АУ! Или только коммуналку на экстренном собрании повышать может?!
9
0
=
9
Роман Е 05.12.2019 12:24
Извиняюсь за матерки, просто злость и эмоции переполнили. Как и многие люди ездим по этой дороге каждый день, с детьми. Сам лично знаю как они газуют, подрезали не раз. Один раз возникло желание догнать козла и .... С детьми был непогнался, ещё хрен догонишь их.
24
0
=
24
Franz 05.12.2019 12:45
Да постоянно на участках Листвяги-Сосновка, Сосновка-Атаманово, Калтан-Таргай-Сосновка гонки Сканий с углем. Особенно умиляют Камазы с прицепами с углем спускающиеся с горы Вард-Сосоновка под управлением "почти итальянцев", мало того что они за собой собирают километровые хвосты, так как в гору подняться не могут, так еще страшно подумать если у них на спуске с горы тормоза откажут. Тоже и к Скамейкам относится которые с горы Сосновка-Атаманово летят.
19
1
=
18
Роман Е 05.12.2019 12:27
Как уже выше сказали, не дай бог автобус,да любую размажет. Страшно просто с детьми ездить
21
0
=
21
ленкин 05.12.2019 13:19
Вот они углевозы на гражданских дорогах. У кого-то есть еще вопросы?
20
2
=
18
арбуз 05.12.2019 13:29
В Мысках Тонары полнющие ездиют-почему не запретят?
17
1
=
16
ert 05.12.2019 13:42
Нет такого дорожного знака, чтобы запрещал возить уголь.
1
12
=
-11
Franz 05.12.2019 14:54
Работа в убыток, социальная напряженность на предприятии. Хотите что бы они побежали в преддверии два двадцатого года транссибирский ход перекрывать?
4
1
=
3
42RUS 05.12.2019 16:04
арбуз: В Мысках Тонары полнющие ездиют-почему не запретят?

Все углевозы под надежной "крышей". ВСЕ! Поэтому и ездят.
8
2
=
6
Айл Би Бэк 05.12.2019 16:03
Охренеть безопасность нам Цива предоставляет!
9
1
=
8