#
#
Просмотров: 953
Тема дня

С Днём тебя, Новокузнецк!

Picture

Сегодня у нас - День города. Главный городской праздник.

Просмотров: 21049
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13285
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Робота-двойника Шварценеггера уничтожат

Асталависта, бэби!

Робота-двойника Шварценеггера уничтожат... Из-за претензий известного актера.

Российская компания Promobot утилизирует робота, внешне похожего на Арнольда Шварценеггера, после информации об иске актера на $10 млн.

В пресс-службе производителя заявили, что к ним поступало лишь устное предупреждение от адвоката актера, но официальных заявлений из суда не было, сообщает Газета.ру.

Презентация робота состоялась в октябре прошлого года на SynergyGlobalForum в Санкт-Петербурге, где присутствовал Шварценеггер. Тогда бывший губернатор Калифорнии оценил свою схожесть с двойником и в целом положительно отнесся к андроиду.

В январе компания отправила робота на выставку в Лас-Вегас, после чего адвокат Шварценеггера Марти Сингер попросил не использовать внешность актера для заработка. Услышав предупреждение, производители изменили робота для того, чтобы уменьшить сходство со знаменитостью.
В настоящее время андроид находится на выставке Toy Fair 2020 в Нью-Йорке.

* * *

А вот так Арни выглядел 40 лет тому назад:


06.03.2020
Просмотров: 2486 | Комментариев: 19
villi225 06.03.2020 09:23
Оторвите ему нос и будет не похож! Проявите Русскую смекалку!
2
0
=
2
villi225 06.03.2020 09:25
Причём без разницы кому оригиналу или двойнику!
4
0
=
4
Хиус 06.03.2020 10:57
Делов то....ботоксом губы надуть. Мама родная не узнает
1
0
=
1
АПМ 06.03.2020 11:11
Специальный корреспондент "КП" Дмитрий Стешин указал на "тайный знак" Путина Эрдогану во время переговоров в Москве. По его словам, символичными стали цветы на столе между двумя политиками. "Эрдоган хоть и не жил в российских 90-х, но моментально всё понял. Вообще всё", - сыронизировал Стешин.
2
8
=
-6
АПМ 06.03.2020 11:14
"Путин принял Эрдогана под часами "Переход через Балканы" Лансере. Небольшая бронзовая скульптура запечатлела подвиг русских солдат , разгромивших турок в Болгарии в 1877-1878 годах. При этом, на султана смотрела императрица Екатерина Великая, которая отвоевала у Османской империи Крым", - отметили еще один "знак" в Telegram-канале
3
7
=
-4
uttkin 06.03.2020 11:17
венок что ли? Могильный? Да у Эрдогана наверняка свои люди даже в Кремле служат...так что, они точно договорились...друг друга не трогать...общий газопровод использовать...денег итак дофига у Турции, хотя бы от наших туристов...только моя семья у них столько денег оставила!!! И все потому что в турецких отелях много выходцев из Средней Азии...а мои женщины с ними сразу находят нужный язык и они ходят как шелковые...шелкопряды...за лишнюю зеленую бумажку они ковром стелются, однако!
1
1
=
0
Franz 06.03.2020 17:39
А еще у Путина красный галстук, символично говорящий туркам "прольются реки крови", хотя можно истолковать как "турецкие помидоры покупать готовы".
4
0
=
4
Близнец 06.03.2020 19:38
АПМ: Специальный корреспондент "КП" Дмитрий Стешин указал на "тайный знак" Путина Эрдогану во время переговоров в Москве. По его словам, символичными стали цветы на столе между двумя политиками. "Эрдоган хоть и не жил в российских 90-х, но моментально всё понял. Вообще всё", - сыронизировал Стешин.

Чётное число ?
0
2
=
-2
Джентльмен 06.03.2020 11:41
Не спешите хоронить Турцию
4
0
=
4
uttkin 06.03.2020 11:43
...да эта сранная страна решила запретить проход наших ракетный крейсеров...
0
3
=
-3
uttkin 06.03.2020 11:45
...потом одумалась...да если эти крейсера...решат освободиться от своих ракет...Турции просто не станет!!! путин Эрдогану все это в течение 4 часов объяснял, объяснял, объяснял...Эрдоган все понял, когда ему по куполу постучали...
0
2
=
-2
Джентльмен 06.03.2020 11:42
Эта держава немало крови русским выпила, не забывайте
4
0
=
4
uttkin 06.03.2020 11:46
...ну и что??? Ушаков - герой!!! Крым - наш!!!
0
2
=
-2
uttkin 06.03.2020 11:48
...в итоге - мы хозяева над Крымом, над Черным морем...
0
2
=
-2
АЛЕКС 06.03.2020 12:56
uttkin весь этот развод для лохов.Чем бы раб не тешился,лишь-бы не плакал.
5
1
=
4
uttkin 06.03.2020 13:03
Всё течет, всё изменяется...
0
2
=
-2