#
#
Просмотров: 187
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7238
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21111
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

так - то 24-07-2021 09:03

сам я не местный 24-07-2021 08:37

ert 24-07-2021 08:27

виктор 24-07-2021 08:24

петросян-месный 24-07-2021 08:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецком районе мужчина напал на медсестру скорой помощи

Вот и помогай таким...

В Новокузнецком районе мужчина напал на медсестру скорой помощи

Накануне в 21:10 в отдел МВД России по Новокузнецкому району поступил сигнал о нападении на медицинского работника. Предварительно установлено, что бригада скорой помощи приехала на вызов к жительнице поселка Осиновое Плесо Новокузнецкого района, однако один из родственников женщины ударил медсестру. В результате она обратилась за медицинской помощью.

На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Новокузнецкому району. Он установил и опросил участников произошедшего, в том числе напавшего на медицинскую сестру мужчину. Им оказался нигде не работающий 43-летний местный житель.

В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку.
По ее результатам, а также по заключению судебной медицинской экспертизы, которая установит тяжесть причиненного здоровью вреда, будет принято решение в соответствии с законодательством, сообщает ГУ МВД КО.

Ранее мы сообщали, что 27-летний фельдшер новокузнецкой станции скорой помощи стал жертвой нападения.

06.06.2020
Просмотров: 1530 | Комментариев: 11
villi225 06.06.2020 15:51
Вот урод! Там мужики есть морду ему набить?
9
0
=
9
me1 06.06.2020 16:30
Что случилось вообще то? Зачем он ударил медсестру? Не сообщается
7
0
=
7
me1 06.06.2020 16:31
Медсестры и так работа адовая а еще короновирус везде сейчас!!!
7
0
=
7
арбуз 06.06.2020 16:34
Хм...опять неточность. Уважаемый Кузпрес, вы спецом инфу обрезаете? Для чего? Ведь конкретно сказано- сын пациентки с инсультом, находясь в алкогольном опьянении, взял сотрудницу скорой помощи за волосы и ударил головой о машину.
Вы в курсе, где кроется истина? Истина кроется в мелочах! (Арбузов. Из ранне-позднего)
7
6
=
1
Папа 06.06.2020 16:44
Не бывает без причины.
0
8
=
-8
Alexei1950 07.06.2020 01:08
причина в тебе !
1
0
=
1
Четатиль 06.06.2020 17:00
Мужык, чо!
С медсестрой-то воевать, самое оно...
9
1
=
8
888 06.06.2020 22:11
Или там что-то произошло о чем релиз умалчивает (оскорбление или какой-то скандал) или мужик абсолютно неадекватен
0
2
=
-2
Ruthenium 06.06.2020 22:20
Ужрался до озверения.
4
4
=
0
guga000000 06.06.2020 22:21
Я тоже..трезвей Редкоземельный
0
4
=
-4