#
#
Просмотров: 1095
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7412
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21257
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Kotafey 24-07-2021 19:27

виктор 24-07-2021 19:06

кол 24-07-2021 18:42

арбуз 24-07-2021 18:41

uttkin 24-07-2021 18:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Руками и табуретом

В Кузбассе подростки вчетвером избили девушку.

4 июня 2021 года по инициативе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу прокурором изъяты из органов полиции и переданы в следственный отдел материалы по факту причинения телесных повреждений 19-летней местной жительнице.

Следственными органами Следственного комитета России по Кемеровской области – Кузбассу по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по п. "а" ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений).

Так, установлено, что 28 мая 2021 года в дежурную часть отдела полиции обратилась потерпевшая с просьбой привлечь к ответственности 4 человек, из которых двое являются несовершеннолетними. Девушка пояснила, что они причинили ей телесные повреждения.

Установлено, что одна из участниц избиения пригласила девушку домой, где между ними произошла ссора, после чего она и еще трое присутствующих там людей, двое из которых несовершеннолетние, стали ее избивать руками, и несколько ударов 18-летней девушкой было нанесено табуретом.
Потерпевшая обратилась за помощью в больницу, ей поставлен диагноз: сотрясение головного мозга. Девушка продолжает лечение амбулаторно, в связи с чем в настоящее время нет возможности провести судебно-медицинскую экспертизу для установления и определения тяжести причиненного вреда здоровью.

Следствию предстоит проверить все доводы, изложенные сторонами произошедшего конфликта, запрошены характеризующие материалы семей, в которых воспитываются несовершеннолетние.

Расследование уголовного дела продолжается.

06.06.2021
Просмотров: 2055 | Комментариев: 12
конформист 06.06.2021 08:45
...вот это по-русски!!! Вчетвером на одну!!!
10
3
=
7
арбуз 06.06.2021 09:22
Ну, вопще-то мыж не знаем всех перепетий этого дела.
Из-за чего весь сыр-бор?
4
9
=
-5
конформист 06.06.2021 10:13
сёравно вчетвером одного молотить - некрасиво.
10
2
=
8
uttkin 06.06.2021 15:55
Не, ну! За волосы потаскать, еще туда сюда! Но табуреткой по голове???
0
2
=
-2
ilnikbez 06.06.2021 11:07
Так ни кто и не узнает. Тут главное кто первый заяву накатал, тот и прав.
Тем более, не факт, что она вообще там была.
4
4
=
0
Людмила 06.06.2021 14:29
Посмотрите передачу "Мужское и женское " от 4 июня, там Гордон вам расскажет. Приезжали на съёмки в Яшкино. И в Москву Вика и Мирсад летали.
2
0
=
2
Kotafey 07.06.2021 07:48
Обычная "бытовуха", не приезжали бы с телевидения никто особого внимания и не обратил бы.
1
1
=
0
АЛЕКС 06.06.2021 16:33
арбуз 06.06.2021 09:22
Ну, вопще-то мыж не знаем всех перепетий этого дела.
Из-за чего весь сыр-бор?

Вот... это уже ближе к действительности.Мужики жешь все должны понимать о чем суть идет,ну.... ежель они мужики.
0
3
=
-3
луга 06.06.2021 09:45
А если бы знали? Что, есть такие истины ради которых можно табуреткой по голове? Толпа девушек - свою ровесницу!
7
1
=
6
арбуз 06.06.2021 10:18
А ты шо, не смотрела видио -где детки мутузют кучей одного (одну)? Скинуть ссыль-или сама найдёшь?
0
4
=
-4
Nyash 07.06.2021 07:58
Таким отморозным гопухам не грех под вымя напинать ))
1
0
=
1
Dfnybr 07.06.2021 08:49
Так... про то, что русские виноваты, один хлопец уже написал...спаси его Христос
Ну а что же про вину Путина забыли, уважаемые хуторяне?
2
6
=
-4