#
#
Просмотров: 4852
Тема дня

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 6372
Тема недели

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 17870
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

арбуз 11-08-2020 17:26

Сципион 11-08-2020 17:22

Добрый эльф 11-08-2020 17:06

Kotafey 11-08-2020 16:29

uttkin 11-08-2020 16:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс

Пострадал и повинился

Уголовное дело по факту ДТП с тремя погибшими передано в суд.

Следователем ОМВД России по Новокузнецкому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 декабря прошлого года около 18:40 на автодороге "Кузедеево – Мундыбаш – Таштагол". Здесь столкнулись автомобили "Шевроле Лачетти" и "Скания". На место аварии незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Новокузнецкому району.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести, трое его пассажиров (две женщины и мужчина) от полученных травм скончались до прибытия скорой помощи.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Следствием установлено, что

37-летний водитель "Шевроле" не выбрал безопасную скорость движения с учетом дорожных и метеорологических условий. В результате он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком.
Фигурант дал признательные показания и раскаялся в содеянном.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены на рассмотрение в суд. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают в качестве максимального наказания 7 лет лишения свободы.

06.07.2020
Просмотров: 1159 | Комментариев: 4
конформист 06.07.2020 20:21
...тут полмесяца ногами топали по клавиатуре стучали, чтобы Ефремова упрятать на 12 пасок... за одного погибшего. А за троих до 7?
2
0
=
2
Папа 06.07.2020 22:38
Одно дело неосторожность, другое ПЬЯНСТВО.
1
1
=
0
конформист 06.07.2020 22:47
Папа: Одно дело неосторожность, другое ПЬЯНСТВО.

...согласен. Но трое против одного...как-то многовато.
2
0
=
2
Имярек 10 07.07.2020 08:15
37-летний водитель "Шевроле" не выбрал безопасную скорость движения с учетом дорожных и метеорологических условий...

Хорошая отмазка властей.
2
0
=
2