#
#
Просмотров: 714
Тема дня

Пепел справедливости, или Система своих не сдаёт

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об очередном, уже девятом (!!!) отказе в возбуждении уголовного дела в отношении факта сожжения избирательной документации по выборам президента ТИК Кузнецкого района Новокузнецка.

Просмотров: 19190
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18227
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

Русин 07-06-2020 12:22

ert 07-06-2020 12:21

ктото 07-06-2020 12:13

арбуз 07-06-2020 11:59

Близнец 07-06-2020 11:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Верите ли вы в адекватность результатов выборов?
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс

С любимыми не расставайтесь

Брошенная жена от избытка чувств ударила своего ненаглядного ножом.

Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 56-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

В июле в дежурную часть полиции Анжеро-Судженска поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в одно из отделений с ножевым ранением госпитализирован 63-летний мужчина.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в причинении телесных повреждений горожанину. Ею оказалась 56-летняя бывшая супруга пенсионера.

В отношении подозреваемой следователем было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования установлено, что накануне местный житель пришел в гости к бывшей жене. После совместного распития алкогольных напитков хозяйка жилища стала предлагать гостю снова проживать вместе. Мужчина отказался возобновлять отношения. В ответ на это бывшая супруга взяла со стола кухонный нож и ударила им гостя в живот, после чего вызвала скорую помощь.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Анжеро-Судженский городской суд. В качестве максимального наказания санкции статьи обвинения предусматривают 10 лет лишения свободы.

06.10.2019
Просмотров: 764 | Комментариев: 5
Папа 06.10.2019 09:59
Седина в бороду, бес в ребро.
Хотя для гормонального взрыва поздновато.
1
0
=
1
Kotafey 06.10.2019 11:27
"Так не достанься ж Ты никому! И за борт его бросает в набежавшую волну!" Валькирия! Мощя!:)

0
0
=
0
uttkin 06.10.2019 17:34
Моду взяли - мужиков калечить! Нас беречь надо!
0
1
=
-1
виктор 06.10.2019 21:55
если дети есть общие то есть шанс на примирение.
2
0
=
2
singlet 07.10.2019 10:29
видать что то ей было надо и гармоны сделали свое
0
0
=
0