#
#
Просмотров: 4852
Тема дня

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 6372
Тема недели

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 17870
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Добрый эльф 11-08-2020 17:06

lis0chca 11-08-2020 16:56

Kotafey 11-08-2020 16:44

uttkin 11-08-2020 15:44

арбуз 11-08-2020 15:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке произошло ДТП с участием тепловоза и  БелАЗа

Кто "круче"?.. (+2)

ДТП с участием тепловоза и автомобиля БелАЗ произошло сегодня в Новокузнецке.

Свидетельства сегодняшней аварии появились в соцсетях. Как сообщает city-n.ru, ДТП произошло вблизи предприятия "Кузнецкпогрузтранс". О причинах и виновнике происшествия ничего не сообщается.

АО "Кузнецкпогрузтранс" располагается в Куйбышевском районе Новокузнецка по адресу: ул. Промышленная, 18.

Виды деятельности предприятия - "железнодорожные перевозки".

* * *

Как уточнили представители АО "Кузнецкпогрузтранс",

само предприятие к рассматриваемому инциденту отношения не имеет: на железнодорожных путях, расположенных в этом месте, работает подвижной состав разных юридических лиц.

Чей тепловоз участвовал в столкновении (равно как и кому принадлежит участвовавший в ДТП БелАЗ), нам сообщить затруднились.

Ведется расследование.


06.10.2019
Просмотров: 13408 | Комментариев: 12
григорий 07.10.2019 00:58
Это как вопрос про слона и кита, кто сильней, а вы бы как ответили? Я всегда отвечал, что надо или кита на сушу выташить, тогда победит слон, или слона в воду, тогда победит кит
7
0
=
7
григорий 07.10.2019 00:59
Непонятно как грузовик в этот канал вьехал, пьяный водила что ли?
4
2
=
2
виктор 07.10.2019 05:50
не заметили друг друга . расцветка друг друга дополняет. хорошо смотрятся вместе. может это любовь?
12
0
=
12
Язва+ 07.10.2019 08:17
О, Боги!
Битва титанов
5
0
=
5
Кальянов 07.10.2019 09:14
Прут уголёк наперегонки, аж толкают друг друга "разные юридические лица"...
5
0
=
5
me1 07.10.2019 10:25
Кальянов: Прут уголёк наперегонки, аж толкают друг друга "разные юридические лица"...
Вот тоже подумалось, гонки устроили
0
0
=
0
UVG 07.10.2019 10:08
Вот он прообраз лехкого новокузнецкага метро!
3
0
=
3
me1 07.10.2019 10:25
Ничего общего!
Полагаю
0
0
=
0
UVG 07.10.2019 10:10
Чет гаишников с мигалками не видно, пересмена поди?
3
0
=
3
Александр О 07.10.2019 11:00
Чей БЕЛАЗ? Чей тепловоз? Во дела на территории "бобра" - то вертолёт на пляже чей неизвестно, то тепловоз с белазом никто не знает чьи.
6
0
=
6
Завальный 07.10.2019 11:13
Ну, идёт война народная, священная война за виллы и яхты для киприотов-кормильцев.
Потери неизбежны, паньмашь...
7
0
=
7
Димон 09.10.2019 10:22
вот если бы между тепловозом и Белазом "затесался" крузерочек с ТТТ шными номерами навроде 001, быстро бы выяснили "чей".
И снова стали бы первые за Уралом.
А без этого всего лишь будни кузбасских стритрейсеров
2
0
=
2