#
#
Просмотров: 845
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3370
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10548
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Ruthenium 05-08-2021 18:01

Завальный 05-08-2021 17:57

виктор 05-08-2021 17:27

lis0chca 05-08-2021 17:03

uttkin 05-08-2021 16:50

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс

Подарок к совершеннолетию

Судебные приставы взыскали с алиментщика приличный долг как раз к 18-летию его дочери.

В Таштаголе судебные приставы взыскали с должника по алиментам 377 тыс. руб. в пользу дочери.

В отделении судебных приставов по г. Таштаголу УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании алиментных платежей с гражданина.

Мужчина должен был выплачивать денежные средства на содержание дочери. Должник был ознакомлен с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания. Гражданин стал скрываться от судебных приставов, официально трудоустроен не был, на учете в центре занятости не стоял. Накануне совершеннолетия ребенка у мужчины образовался долг в размере 377 тыс. руб.

Судебным приставом- исполнителем было вынесено постановление об обращении взысканияна денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации,а также постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 26 тыс. руб.Сотрудником ведомства было установлено, что гражданин устроился работать на шахту. Судебным приставом - исполнителем было вынесено постановление об обращении взыскания на заработную плату должника.Благодаря данным мерам принудительного характера к совершеннолетию ребенка долг по алиментам был взыскан в полном объеме.

06.11.2020
Просмотров: 1000 | Комментариев: 4
Неблогер 06.11.2020 11:30
Блин, не. Я плачу ежемесячно, чтобы не копилось. А потом продолжу уже по своей инициативе, а не государства. Но присунул не в ту благодать - бывает. Не ребёнку же вину за это брать.А приставы жгут - есть папки вообще ни разу не платили. Вечно на бирже - мы в домике.
2
2
=
0
арбуз 06.11.2020 11:59
Извини канеш, без обид-но ты уверен, шо ребёнок твой?
2
1
=
1
арбуз 06.11.2020 12:00
Почему мужик ВСЕГДА обязан?
Почему женщена НИКОГДА не обязана?
0
2
=
-2
арбуз 06.11.2020 12:06
Даже выйдя за муж, бывшая получает алименты. Почему?
Почему записав ребёнка на своё имя (новый муж) выплаты алиментов прекращаются? Што изменилось то? Да ни чего, ребёнок сменил ФИО. Но ребёнок так и продолжает жить в семье. Ребёнок остаётса опосля развода у папы-с мамы хрен чего дождёшься. Почему так?
Перекос какой то в сторону женскую. И перекос несправедливый. уверен...
0
3
=
-3