#
#
Просмотров: 845
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3370
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10548
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

петросян-месный 05-08-2021 17:49

Завальный 05-08-2021 17:48

Ruthenium 05-08-2021 17:45

виктор 05-08-2021 17:20

lis0chca 05-08-2021 17:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс

"Старая добрая" порча

Очередная новокузнецкая пенсионерка поверила в сказки про порчу и лишилась золота и 60 тысяч рублей.

В дежурную часть отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 80-летняя местная жительница. Пожилая женщина сообщила, что неизвестная похитила у нее более 60 000 рублей, а также золотую цепочку кулоном и золотые серьги .

Сотрудники полиции выяснили, что потерпевшая находилась дома одна, когда в домофон позвонила незнакомая ей женщина цыганской народности. По ее просьбе пенсионерка открыла дверь в подъезд, а затем и в свою квартиру. Гостья с порога заявила, будто на новокузнечанку наложена порча, которую тут же предложила снять, пообещав избавление от проблем со здоровьем. Цыганка потребовала, чтобы хозяйка сложила все свои деньги и украшения на кровать, затем сама завернула все это в газету и прошептала заклинание. После этого злоумышленница забросила сверток на шкаф и сказала, что развернуть его можно только через 3 дня, после чего скрылась. Лишь спустя время, когда в гости пришла внучка и узнала о произошедшем, потерпевшая проверила сверток, который оказался пуст. Она поняла, что была обманута, и обратилась в полицию.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление подозреваемой. Следователем отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

О похожем случае в Центральном районе Новокузнецка мы рассказывали вчера.

06.11.2020
Просмотров: 852 | Комментариев: 10
Ded-60 06.11.2020 15:11
Все хотят жить!!! У меня знакомая в свою бытность торговала красными мужскими трусами, и камнями на причинном месте, как она говорила это был циркон, который повышал потенцию у мужчин. Так эти трусы расходились как горячие пирожки. А тут порча, дело серьезное.
6
0
=
6
арбуз 06.11.2020 16:14
Какие особняки цыганские на крепостной горе-пятиэтажные!
Ни к чёмная нация. Родятса, шоб воровать,обманывать, торговать наркотой...Зачем бог создал такую нацию? Для каких целей?
5
1
=
4
Язва+ 06.11.2020 20:52
арбуз: Зачем бог создал такую нацию? Для каких целей?

Чтобы создать трех-аккордовую музыкальную русскую попсу/шансон.
Он весь построен на аккордный ряд "цыганочки" Am - Dm - E7.
А как танцуют?
Правда, молодёжь сейчас больше с элементами лезгинки.
Авторское видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Awiue49jHzg&feature=emb_logo
0
1
=
-1
АПМ 06.11.2020 18:34
Бог тут не причем...
Зло - свободный выбор людей...
Зло в мире можно устранить только двумя способами или люди покаются (изменятся к добру) или людей не будет... Выбирайте
2
4
=
-2
Папа 07.11.2020 07:31
Нет бы в поликлиннику платную пойти. Там тоже деньги берут.
0
1
=
-1
так - то 07.11.2020 08:05
Всех с Добрым Утром!

Всем здоровья - физического и душевного!
1
0
=
1
так - то 07.11.2020 08:09
Надо придумать для себя функциональный Мантрам. И в тайне самого себя называть этим именем. Перед важной встречей или при в ходе в помещение. Это будет ваша личная защита.
Проверено, работает, от всех иносторонних влияний. Надо поднимать просто почаще глаза к небу с БЛАГОДАРНОСТЬЮ...Это ваш внутренний Огонь будет соединятся с Космосом...
2
3
=
-1
так - то 07.11.2020 08:10
Теперь про лечение: давно пользуюсь ментальными таблицами здоровья от разных авторов...
2
3
=
-1
так - то 07.11.2020 08:15
Человек (Личность) на бросок всегда отстаёт от своего Ментального тела (Сущность знает для чего то или иное состояние даётся)... Вопрос во внутрь - и всё никакие цыганки-экстрасенсы-врачи не скажут лучше и полнее...ну можно для интереса покапаться в интернете...

Ментальная таблица разных болезненных состояний есть у Луизы Хей, у Лиз Бурбо, и у Михаила Жикаренцева...проверено, работает...
2
3
=
-1
так - то 07.11.2020 08:17
Космос всегда отвечает на внутренний запрос - "чему меня Эта Ситуация МОЖЕТ НАУЧИТЬ?"
2
3
=
-1