#
#
Просмотров: 845
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3370
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10548
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

петросян-месный 05-08-2021 17:49

Завальный 05-08-2021 17:48

Ruthenium 05-08-2021 17:45

виктор 05-08-2021 17:20

lis0chca 05-08-2021 17:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Силовики вновь нагрянули в офис  ФБК

Обыск, больше смахивающий на погром

Вчера силовики в очередной раз нагрянули в офис ФБК.

Как сообщалось, "в студии "Навальный LIVE" и в офисе ФБК проходят очередные обыски: силовики изымают рабочую и личную технику сотрудников. Предположительно, этот рейд связан с иском "повара Путина" Евгения Пригожина". Самого Ивана Жданова, в отношении которого якобы возбуждено некое уголовное дело, с этим делом не знакомили, постановление об обыске не предъявляли и вообще запретили присутствовать в офисе, не отвечая ни на какие вопросы.

Регулярный эфир несмотря на это состоялся, вела его Любовь Соболь.

Видео: Навальный LIVE

Между тем, в отношении отравителей самого Алексея Навального до сих пор не возбуждено уголовного дела. Все усилия соратников лидера российской оппозиции и глав государств Запада, озадаченных отказом в расследовании дела с использованием запрещенных боевых отравляющих веществ, идут прахом.

Система своих не сдает?..

06.11.2020
Просмотров: 2136 | Комментариев: 50
Argentum 06.11.2020 16:17
Скоро великий уравнитель, ковид 19, придет и к силовикам и в их семьи. Добро пожаловать в АД! :)
36
14
=
22
Димон 06.11.2020 19:29
уже пришел. и к мэрам и к пэрам и к прочим прокурорам, судьям, депутатам, и т.п.
ВИП палат не хватит и 5 процентам от них.
Забавно их возмущение наблюдать иногда тем, к чему ИМЕННО ОНИ и привели за эти годы.
Не замечали тотальнейшие проблемы системные лет 20, или сами их создавали. Думали что в случае чего все решит бабло и связи. Ан нет.
18
2
=
16
Патриот 06.11.2020 21:30
Argentum: Скоро великий уравнитель, ковид 19, придет и к силовикам и в их семьи. Добро пожаловать в АД! :)

Трудно тебе без мозгов жить?
4
26
=
-22
женщина 06.11.2020 21:59
Патриот:
Argentum: Скоро великий уравнитель, ковид 19, придет и к силовикам и в их семьи. Добро пожаловать в АД! :)

Трудно тебе без мозгов жить?


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть человек, в которых живут только глисты ...
и этот человек - Патриот ))

16
4
=
12
Argentum 06.11.2020 22:47
готовь тряпочку на полу в ковидарии:)
11
3
=
8
me1 06.11.2020 16:25
Боже, это творится в нашей России!!! До чего докатилась страна при Путине!!!!!!
29
11
=
18
АЛЕКС 06.11.2020 16:32
me1 06.11.2020 16:25
Боже, это творится в нашей России!!! До чего докатилась страна при Путине!!!!!!
27
6
=
21
lin 2014 06.11.2020 17:19
"путина" маскировали, поэтому задержались куранты
7
5
=
2
Franz 06.11.2020 21:44
Пионэров тоже поди мариновали в карантине 2 недели как ветеранов?
9
2
=
7
женщина 07.11.2020 00:31
Franz: Пионэров тоже поди мариновали в карантине 2 недели как ветеранов?


без масок, явно прошедшие карантин .. детей то подобрали не шибко высоких, чтобы Путина не застили
6
1
=
5
женщина:
Franz: Пионэров тоже поди мариновали в карантине 2 недели как ветеранов?


без масок, явно прошедшие карантин .. детей то подобрали не шибко высоких, чтобы Путина не застили

Стопудов полуросликов брали, штоб нашего сказочного богатыря не отсвечивали.
2
2
=
0
me1 06.11.2020 16:26
Мне стыдно, что такое ничтожество во главе государства стоит!!! Россия достойна действительно честного и непридвзятого руководителя, полагаю!!!!!!
30
10
=
20
me1 06.11.2020 16:28
Я сам сначала с сомнением относился к их расследованиям, думал, ну мало ли что, но потом смотрю, а ведь все правда, никто не опровергает и только травят этих смелых ребят, сначала просто морально, ну а потом же Навального решили фактически отравить!!! Еще и боевым веществом! Ну куда это годится?

Это значит президент в террориста превратился!!! Разве не так? Ну скажите что я в чем то ошибаюсь!
28
11
=
17
ert 06.11.2020 16:52
В этом мире все относительно. Толи боевым толи бытовым, толи отравили толи нет.
Кому верить? Любке Соболь с Навальным. Так они заврались уже. На 20 раз обмусолили эту тему. Щас всех допросят с пристрастием, компьютеры прошерстят, затертые файлы восстановят может чего нового расскажут.
8
33
=
-25
Историк 06.11.2020 17:16
Кому верить?

Узбеку верь. Своему тестю.
15
6
=
9
Русин 06.11.2020 18:28
ert: В этом мире все относительно. Толи боевым толи бытовым, толи отравили толи нет.
Кому верить? Любке Соболь с Навальным. Так они заврались уже. На 20 раз обмусолили эту тему. Щас всех допросят с пристрастием, компьютеры прошерстят, затертые файлы восстановят может чего нового расскажут.


Если Навальный и его команда врут, то почему нет разоблачения этой лжи и привлечения его/их к уголовной ответственности по суду? А, потому, что врёте о Навальном вы и такие, как Димон. Если я не прав, то доказательства в студию...... Если не представишь конкретные доказательства, то ты лжец, которого надо гнать ото всюду, как заразу.
17
5
=
12
Димон 06.11.2020 19:38
Под Димоном я полагаю вы все же Медведева имеете, потому как иначе начните с доказательств изложения мною "вранья". В этом смысле очень любопытно какое "невранье" альтренативное может субъект предложить субъект, за год работы штаба в нем ни разу не появившийся и никак в 20!8 не участвовавший. Предложить штабисту объективно наиболее эффективного штаба (никто ни до ни после не минусовла ДО подсчета два итога УИК и после одного председателя регионального избиркома).
Срач ныне мне не интересен с оставшимися сторонниками Навального.
Тем более я ж предметом спора не был никогда факт посягательства на имущество или здоровье, спорили лишь про заказчиков да силы движущие.
Каждый пусть при своем остается и в этом.
"Все врут" - и русины, и навальные, и димоны. Если не людям, то самим себе. Иначе б и не было 20 лет под царем.
Но никто настолько как царь и его бояре охреневшие.
Все измеряется не фактом вранья а его степенью имхо.
4
8
=
-4
Русин 06.11.2020 21:11
Димон. Успокойся. Я имел ввиду другого Димона, о котором рассказывал Навальный в своём фильме.
8
2
=
6
Димон 09.11.2020 17:39
ну ок. я то думал ты про "Нашу рашу")
0
0
=
0
ert 06.11.2020 20:32
Русин, тыж вроде вышел из пионерского возраста,а рассуждаешь как пионер
4
11
=
-7
Русин 06.11.2020 21:02
ert: Русин, тыж вроде вышел из пионерского возраста,а рассуждаешь как пионер


Иными словами у тебя не было и нет доказательств того, что информация в расследованиях Навального и его фонда лжива. Тогда лжец вы, господин хороший, когда безапелляционно утверждаете:"Кому верить? Любке Соболь с Навальным. Так они заврались уже."
7
3
=
4
ert 06.11.2020 21:43
С какаго перепуга я должен верить Навальному и Соболь. Они что, в авторитете? Они денег не берут за выполненную работу? Все это даром, т.е. бескорыстно, из за обостренного чувства справедливости? Вы наивный или прикидываетесь таким.
2
10
=
-8
Русин 06.11.2020 22:47
ert: С какаго перепуга я должен верить Навальному и Соболь. Они что, в авторитете? Они денег не берут за выполненную работу? Все это даром, т.е. бескорыстно, из за обостренного чувства справедливости? Вы наивный или прикидываетесь таким.


Любой вменяемый человек, если против него выдвигают такие страшные обвинения, как это было в фильме он вам не Димон, да ещё и на весь мир, не смог бы оставить это без последствий, а точнее без подачи заявления в суд, где бы он публично и цивилизованно смог бы опровергнуть обвинения и наказать мерзавца, оболгавшего его. Но этого не произошло. И в таком случае главное оружие мошенников от власти это ложь и действия по дискредитации источника компрометирующей их информации. А, ты оказался в рядах властной лживой мразоты. Я не фанат Навального. Просто надо включать хоть иногда мозги.
10
1
=
9
ert 06.11.2020 23:00
А я вапще ничей не фанат, хотя достойных людей в своей жизни встречал немало. Почему-то таким людям путь наверх заказан.
1
8
=
-7
Димон 09.11.2020 17:40
ну так на то она и РАБОТА, чтоб не быть бесплатной.
Вот если б это делалось бесплатно 24/7 , тут как раз сомнения могли бы быть в здоровье психическом.
0
0
=
0
ert: Русин, тыж вроде вышел из пионерского возраста,а рассуждаешь как пионер

Нормально ты так про ложь ответил...
Прям жжёж доказательствами.
3
2
=
1
конформист 06.11.2020 19:11
Это значит президент в террориста превратился!!! Разве не так? Ну скажите что я в чем то ошибаюсь!
...были у нас такие. Товарищ Сталин с товарищем Берия...хочешь таких?
2
12
=
-10
конформист: Это значит президент в террориста превратился!!! Разве не так? Ну скажите что я в чем то ошибаюсь!
...были у нас такие. Товарищ Сталин с товарищем Берия...хочешь таких?

Это которые из аграрного государства ядерную сверхдержаву построили, по пути сломав фашисткой гниде хребет?
3
2
=
1
конформист 07.11.2020 08:57
Это которые из аграрного государства ядерную сверхдержаву построили, по пути сломав фашисткой гниде хребет?
...это всё сделал НАРОД!!! ПРОСТОЙ СОВЕТСКИЙ НАРОД!!!
0
0
=
0
me1 06.11.2020 16:29
Как можно так низко пасть, Владимир Владимирович!!! Вы не лучше негодяя Лукашенко Вашего любимчика
18
11
=
7
Айл Би Бэк 06.11.2020 16:51
Тут русский дух, тут русью пахнет!
9
7
=
2
арбуз 06.11.2020 17:08
Бааатюшки святы- МЕ1 переобулса в воздухе- и стал ярым антипутиницем? Ой, бабоньки, чё деетса...
9
4
=
5
арбуз 06.11.2020 17:09
А где сам Навальный?
6
5
=
1
Историк 06.11.2020 17:18
А где сам Навальный?

На Эхе Москвы почитай. Там есть его пост на эту тему. Все-таки Путин мерзацев и трус. Как бы он тебе не нравился.
20
9
=
11
арбуз 06.11.2020 17:30
Хто мне нравитса? Путин- который мерзацев и трус? хм...
эээ...хм...
Ну дык сердтцу не прикажешь?
4
13
=
-9
UVG 06.11.2020 18:13
А вот интересно, КОЗЁЛ, что ты такое свистнул, что у меня по 2 раза в день обыски?
Я вечером паркет положу, утром его уже менты обдирают.
Я утром кафель приклею, а вечером его уже Козюльский выворачивает.
14
3
=
11
Димон 06.11.2020 19:40
по большому можно будет, как алмаз найдут
0
2
=
-2
ышт 06.11.2020 18:21
Хороший офис с ремонтом и обстановкой.
1
0
=
1
Димон 06.11.2020 19:45
на самом деле штабам давно стоит перейти на дистанционку.
Штаб это же не точка на карте, а люди.
Нет точки, некуда вламливаться.
А собраться можно и арендовав на час два в неделю зал.
И от фурмановского названия "штабы" уйти или в "партизаны Навального", или в "эмиссары".
Нормальная концепция перезагрузки.
При условии обратной связи и устранения ряда изъянов УГ публичного - рабочий вариант противостояния вполне.
Я ж разумный и конструктивный критик а не хейтер.
Пока что если не навальный то лишь кот, а кот не горит желанием его место занять
0
4
=
-4
конформист 06.11.2020 19:54
...так НачШтаба нет. Чего там можно найти? Всё зачищено ещё в августе.
2
1
=
1
ert 06.11.2020 21:30
Ну так Любка уже рулит токо шуба заворачивается. Посмотрел начало и конец её передачи. Темы освещает злободневные: всем заранее спасибо, дайте денег сколько сможите на поддержку борьбы с коррупцией. Ну не хочут революционеры работать даром. Даже Димон, на что человек непритязательный, и то свалил от этих жуликов. И вообще вся эта лабуда структурно стала похожа на секту. Устройство, иерархия, финансирование. Единственно, до чего не дошли, так это десятина. Но это недолго исправить. Вступительный и членский взнос по номеру телефона или на карту.
2
14
=
-12
ert: Ну так Любка уже рулит токо шуба заворачивается. Посмотрел начало и конец её передачи. Темы освещает злободневные: всем заранее спасибо, дайте денег сколько сможите на поддержку борьбы с коррупцией. Ну не хочут революционеры работать даром. Даже Димон, на что человек непритязательный, и то свалил от этих жуликов. И вообще вся эта лабуда структурно стала похожа на секту. Устройство, иерархия, финансирование. Единственно, до чего не дошли, так это десятина. Но это недолго исправить. Вступительный и членский взнос по номеру телефона или на карту.

Я тебя удивлю, но в жизни не встречал ни одного ерта работающего за даром.
3
2
=
1
Димон 09.11.2020 17:42
Димон никуда не сваливал.
Штаб был закрыт сверху как и ряд дублирующих по другим регионам. Оптимизация в лучших традициях Кузбассии.
Сохранись он на осень 2018 вряд ли Кузнецов стал бы мэром, а Цивилев Губернатором))
0
0
=
0
Папа 06.11.2020 21:24
Целыми домами взрывали, в Рязани попались, а тут подумаешь офис разбомбили.
7
1
=
6
Наган 06.11.2020 22:31
Тотальная люстрация будет!
2
2
=
0
ert 06.11.2020 23:30
Люстралка не выросла.
2
10
=
-8
Вам и на пол-головки - за глаза.
0
2
=
-2
Язва+ 07.11.2020 00:46
Песков опроверг информацию о болезни президента

Президент Владимир Путин не собирается в отставку, у него нет проблем со здоровьем, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Чушь это полная. У президента все хорошо», — цитирует РИА Новости слова представителя Кремля.

Ранее несколько западных таблоидов, в том числе Daily Mail, The Sun, NY Post, написали о том, что Путин может уйти в отставку. The Sun при этом сослалась на российского публициста Валерия Соловья, который среди причин назвал болезнь Паркинсона.


https://www.bfm.ru/news/457501?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ну точно, в январе 2021 техническим президентом станет глава внешней разведки Нарышкин.

Не даром:
1) Путин стал председателем Госсовета;
2) принят закон о неприкосновенности экс-президента;
3) Путин может стать пожизненным сенатором;
4) из небытия появился Нарышкин, который и к Лукашеску успел съездить и с конфликтом в Нагорном Карабахе успел порешать
8
1
=
7
Тайга 07.11.2020 02:23
4) из небытия появился Нарышкин, который и к Лукашеску успел съездить и с конфликтом в Нагорном Карабахе успел порешать

а че он туда то ломанулся- все с кем можно че то порешать- в Москве тусят...азербайджанские евреи-обложи их налогами- и все очень быстро закончится
1
0
=
1