#
#
Просмотров: 1103
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7418
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21261
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Kotafey 24-07-2021 19:27

арбуз 24-07-2021 18:40

кол 24-07-2021 18:33

виктор 24-07-2021 18:31

uttkin 24-07-2021 18:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе утонул пьяный рыбак

В Кузбассе утонул рыбак

Судя по всему, он управлял лодкой в состоянии алкогольного опьянения.

6 июня текущего года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение, что в озере "Займище" в Чебулинском муниципальном округе обнаружено тело 66-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

По предварительной информации мужчина в компании знакомого рыбачил, затем на берегу озера они распивали спиртное. Во второй половине дня 66-летний мужчина поплыл на лодке , чтобы проверить сети. Через некоторое время знакомый увидел, что лодка перевернулась, а тело мужчины находится недалеко от нее в воде. О произошедшем он незамедлительно сообщил в правоохранительные органы. Следователем с участием эксперта осмотрено тело потерпевшего, видимых признаков насильственной смерти не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти потерпевшего.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

07.06.2021
Просмотров: 1537 | Комментариев: 11
Murka 07.06.2021 12:35
лодка перевернулась, а тело мужчины находится недалеко от нее в воде.Он что ,на мелкоте захлебнулся ?
2
1
=
1
Dfnybr 07.06.2021 12:39
Murka: лодка перевернулась, а тело мужчины находится недалеко от нее в воде.Он что ,на мелкоте захлебнулся ?

пьяным можно и в луже можно утонуть...
3
6
=
-3
ТОТ 07.06.2021 13:13
Dfnybr:
Murka: лодка перевернулась, а тело мужчины находится недалеко от нее в воде.Он что ,на мелкоте захлебнулся ?

пьяным можно и в луже можно утонуть...

И в чане с кагором тоже.....
2
2
=
0
uttkin 07.06.2021 13:16
...ага! И по задницей недовольной любовницы задохнуться...
0
3
=
-3
Папа 07.06.2021 15:35
Вот и поел рыбки.
2
2
=
0
Близнец 07.06.2021 20:25
Папа: Вот и поел рыбки.

Вика молчит . Тревожно .Утром на рыбалку ушла ..
0
4
=
-4
Близнец 07.06.2021 20:32
Близнец:
Папа: Вот и поел рыбки.

Вика молчит . Тревожно .Утром на рыбалку ушла ..

Чёрное море это не Аба . Неужели вам безразлична судьба бывшего помощника куратора " Открытой россии" в кемволости ?
Я на вас удивляюсь ..
0
8
=
-8
Историк 08.06.2021 00:23
Вика молчит . Тревожно .Утром на рыбалку ушла ..
4
0
=
4
виктор 07.06.2021 17:46
русалка поманила но водка лодку перевернула. хобби злую шутку сыграло.
4
2
=
2
Историк 07.06.2021 18:15
Жалко, что жэто не Сисян Попок сплавляся.
7
2
=
5
конформист 07.06.2021 19:09
...какбудто полицейские дураки набитые. Заведи уголовку, дак замучишься разбаираться в пьяных показаниях...
Проще спиать на несчастный случай на произв... водоёме.
1
0
=
1