#
#
Просмотров: 3465
Тема дня

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 6356
Тема недели

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 17861
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Kotafey 11-08-2020 16:03

Сципион 11-08-2020 15:58

uttkin 11-08-2020 15:44

арбуз 11-08-2020 15:25

Товарищ 11-08-2020 14:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс

За лося ответит

В Кузбассе браконьер убил и разделал лося.

В дежурную часть ОМВД России по Тисульскому району от местного представителя департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области поступил сигнал о том, что в ходе рейда остановлен мотоциклист. Он перевозил наполненный мешок, внутри которого было обнаружено мясо и ружье.

На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 38-летний житель Норильска, приехавший в Тисульский район в гости. Предварительно установлено, что злоумышленник, воспользовавшись якобы найденной в лесу двустволкой, убил трехлетнего лося и разделал тушу животного, чтобы вывезти мясо к своим родственникам. Сумма причиненного ущерба составила 240 000 рублей.

Дознавателем ОМВД России по Тисульскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258 УК РФ "Незаконная охота". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

Ружье сотрудники полиции изъяли и направили на экспертизу, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее мы рассказывали, что кузбасского рыбака будут судить за браконьерство в местах нереста рыбы.

07.07.2020
Просмотров: 1094 | Комментариев: 4
Язва+ 07.07.2020 10:00
Памятка
5
0
=
5
Хиус 07.07.2020 12:20
Блин..!! Даже в зверином мире козы дороже козлов !
3
0
=
3
А какое наказание предусмотрено если после встрече с та бой.тигрица родит троих тигрят?
Или поимке двух щук среднего размера,но гигантского веса?
1
0
=
1
Хиус 07.07.2020 13:23
Ежели тигрица родит, то получишь премию имени Джона Джереми. Однозначно !
3
1
=
2