#
#
Просмотров: 2670
Тема дня

Верёвка долго вьётся, но отвечать придётся

Picture

Завершился длившийся около года процесс по обжалованию управлением по транспорту и связи (УТиС) городской администрации решения комитета городского контроля (КГК) г. Новокузнецка.

Просмотров: 19146
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18111
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Norg-Norg 12-08-2020 19:19

кол 12-08-2020 18:43

ert 12-08-2020 18:40

Ruthenium 12-08-2020 17:35

Murka 12-08-2020 17:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
MazaFaka
добавить на Яндекс
В центре Новокузнецка в ДТП машину разорвало пополам, погибла пассажирка

Машину разорвало пополам (+3)

Опубликованы жуткие кадры ДТП на проспекте Ермакова.

Страшная авария случилась вчера недалеко от ТЦ "Виктория".

Автомобиль марки Toyota Mark II, судя по словам очевидцев, не справился с управлением и совершил столкновение с бордюром, после чего машина на полном ходу вылетела с проезжей части, боком ударилась в опору освещения, ее разорвало на две части, после чего они пролетели еще с десяток метров и врезались в припаркованные автомобили. Водитель выжил, а его пассажирка скончалась.

Момент ЧП попал на камеры видеонаблюдения:

А это видео снято уже после самого столкновения:

Официальный комментарий пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области:

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне около 19:30 на проспекте Ермакова в Новокузнецке. На место выезжали экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа УМВД России по г. Новокузнецку.

Предварительно установлено, что 20-летний водитель автомобиля "Тойота Марк 2" двигался со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, в итоге не справился с управлением, совершил наезд на бордюр, опору освещения и три припаркованных автомобиля.

В результате ДТП 22-летняя пассажирка "Тойоты" от полученных травм скончалась на месте.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. Водитель "Тойоты" направлен на освидетельствование на состояние опьянения. Полицейские выяснили, что с начала года автомобилист 9 раз привлекался к ответственности за различные нарушения Правил дорожного движения, в том числе 4 раза – за превышение скорости. Следователем УМВД России по г. Новокузнецку решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

07.07.2020
Просмотров: 5877 | Комментариев: 19
ilnikbez 07.07.2020 10:24
ФИО бы дали, кому соболезнования выражать.
8
3
=
5
GoodWin 07.07.2020 18:56
Это персональные данные, ilnikbez

Нельзя
4
0
=
4
GoodWin 07.07.2020 18:56
Разве что сами родственники их опубликуют
4
0
=
4
Александр О 07.07.2020 10:33
Очередной дебил на марковнике- казнить убийцу прилюдно, может у остальных хоть что то в голове екнет.
28
2
=
26
Александр О 07.07.2020 10:36
Помните того что на транспортной в лоб пазику влетел на таком же точно ведре - родители детей на чепырках, марковниках, форестерах - хотите видеиь детей живыми? Заберите машину!
29
3
=
26
elena6442 07.07.2020 10:53
Александр О: Помните того что на транспортной в лоб пазику влетел на таком же точно ведре - родители детей на чепырках, марковниках, форестерах - хотите видеиь детей живыми? Заберите машину!
Начнем с того, что молодой человек, это не малыш в памперсах, он уже взрослый, может они уже машину это корыто сам купил. Второе, девушка которая с ним сидела..почему не тормознула парня..который перед ней свой павлиний хвост распустил, хотелось как по городу Одессе на белом Мерседесе. Если даже и была не исправность , от такого никто не застрахован, так там 40 или 60 км стоит скорость..но нет..хочется с ветерком..но вот и результат..И конечно..я не злорадствую..такое не пожелаешь и врагу, страшно!!!
16
8
=
8
GoodWin 07.07.2020 18:57
Там 60

Он же летел раза в два быстрее
5
1
=
4
Язва+ 07.07.2020 11:24
районе 19:15 возле торгово-парковочного центра «Виктория» произошла авария. По словам очевидцев, водитель «Тойоты» не справился с управлением, машина влетела в столб, от удара автомобиль выбросило на парковку, где машина повредила ещё несколько припаркованных авто. Свидетели сообщают, что машину подрезал «Форд», который выезжал с парковки.

Водитель и пассажир на переднем сиденье (два парня) отделались лёгкими ушибами.

Девушка, которая находилась на заднем сиденье, погибла (удар в столб пришёлся как раз на заднюю дверь). Медики скорой помощи зафиксировали смерть.

После ДТП сотрудники ГИБДД перекрыли дорогу на данном участке.

https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/1134996
6
1
=
5
Phantom 07.07.2020 11:30
Живу на Кирова, окна как раз дорогу, вечером каждый второй пытается со свистом прохватить от кольца Дом Быта до Цирка и обратно, некоторые вообще по несколько раз туда сюда мотаются, такая же ситуация на Ермакова, поставьте патруль на этих центральных улицах города в вечернее время и бюджет пополните и порядок наведете!!!
46
1
=
45
Alexei1950 07.07.2020 12:59
вопрос напрашивается --почему преступники -водители живыми остаются а пассажиры страдают ?
10
1
=
9
GoodWin 07.07.2020 18:55
Они не преступники. Пока суд не сказал иное.

И потом водители гибнут чаще пассажиров, по моим наблюдениям. Не в каждом авто пассажир есть
0
7
=
-7
Alexei1950 07.07.2020 13:01
если в 20 лет удосуживается столько сделать нарушений --почему он до сих пор не лишён прав и машины ?
28
1
=
27
Murka 07.07.2020 13:02
Есть видео где девушку достают из машины, называется
ДТП на Ермакова
Гонщики, себя можете не жалеть, но берегите пассажиров, вот за что её так?
8
1
=
7
Папа 07.07.2020 15:11
Естественный отбор.
7
4
=
3
GoodWin 07.07.2020 18:53
Очень показательное видео.

Сделать нарезку и показывать превышающим скорость!
3
0
=
3
GoodWin 07.07.2020 18:53
Пусть 30-40 минут посмотрят, чтоб стошнило! После этого отдать права. На первый раз
2
3
=
-1
конформист 07.07.2020 20:14
...так ездить нельзя.
6
0
=
6
Murka 07.07.2020 21:15
В чп/ДТП инстаграме видео есть. Машина летела с огромной скоростью, далее видно как её разбивает пополам об столб.. Ужас...
2
1
=
1