#
#
Просмотров: 4169
Тема дня

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 6363
Тема недели

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 17864
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

uttkin 11-08-2020 16:09

Kotafey 11-08-2020 16:03

Сципион 11-08-2020 15:58

арбуз 11-08-2020 15:12

Товарищ 11-08-2020 14:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс

Пьяный алтаец напал на медиков скорой помощи

Инцидент произошел в Кемерове.

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области-Кузбассу задержали 34-летнего уроженца Алтайского края, который в состоянии алкогольного опьянения на улице Пролетарская областного центра напал на медицинских работников.

По предварительной информации, бригаду медиков вызвали местные жители, обнаружив во дворе своего дома неизвестного в бессознательном состоянии. Прибывшие медицинские работники оказали ему помощь, после чего мужчина устроил дебош. Для дальнейшего разбирательства задержанного передали правоохранителям.

На территории Кемеровской области кареты скорой медицинской помощи оборудованы спутниковой навигационно-мониторинговой системой "Алмаз", позволяющей стражам правопорядка в режиме реального времени осуществлять контроль местоположения и состояния транспортных средств.

В случае необходимости медицинские работники могут подать тревожное сообщение из любой части города с планшетных компьютеров, которыми оборудованы медицинские бригады. Сигнал поступит в дежурную часть вневедомственной охраны, откуда будет передан ближайшему экипажу Росгвардии. В кратчайшие сроки группа задержания прибудет на место происшествия, установит причину срабатывания тревожной сигнализации и примет меры к задержанию правонарушителей.

Недавно мы рассказывали, что в Новокузнецком районе мужчина напал на медсестру скорой помощи.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
07.07.2020
Просмотров: 1167 | Комментариев: 3
Хиус 07.07.2020 12:13
Дык...не нужно шприцом тыкать...достаточно было танца с бубном
4
1
=
3
конформист 07.07.2020 14:23
Хиус: Дык...не нужно шприцом тыкать...достаточно было танца с бубном

...или дать ему "в бубен".
2
0
=
2
Папа 07.07.2020 21:44
Спиртику ему надо, вот и все лечение.
1
0
=
1