#
#
Просмотров: 7542
Тема дня

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 18479
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15779
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

ert 28-10-2020 23:57

ilnikbez 28-10-2020 23:27

Язва+ 28-10-2020 23:05

SBPopov 28-10-2020 22:27

Ruthenium 28-10-2020 22:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Госавтоинспекция Кузбасса рекомендует отказаться от дальних поездок

Будьте осторожны за рулем

Госавтоинспекция Кузбасса рекомендует отказаться от дальних поездок.

В связи с погодными условиями возможны ограничения движения на участках дорог, где осуществляется очистка снега, - отмечают специалисты отдела пропаганды областной ГИБДД.

Сегодня получило распространение видео масштабного ДТП, якобы случившегося 7 декабря на автотрассе Новокузнецк-Кемерово:

Впрочем, УГИБДД Кузбассе не подтвердило информацию о данном ДТП с участием 23 автомобилей.

По некоторым данным, распространенное видео инцидента снято в Тульской области прошлой зимой.

Однако на автотрассах Кузбасса сегодня зафиксировано немало ДТП, свидетельствуют наши источники.

По сообщению респондентов, дорожно-транспортным происшествиям способствовали гололедные явления, боковой ветер и плохая видимость из-за пурги.

Кирилл Донцов
07.12.2019
Просмотров: 2469 | Комментариев: 15
Жук 07.12.2019 19:56
Погода да, дрянь
В Мысках сегодня легковуху об джип обернули
2
0
=
2
Жук 07.12.2019 19:57
Не охота видео с регистратора снимать и так негатива перебор
0
1
=
-1
888 07.12.2019 20:00
обалдеть. Столько машин побитых одновременно я не видел еще у нас. В Китае вроде машин 40 как то на трассе поврезались друг в друга
1
0
=
1
Здраво 07.12.2019 20:58
Подобная мясорубка бал и у нас году 2014 (или 2015) на новой трассе под Кемерово. И машин попавших в замес, было ещё больше - около 40! Я тогда мимо проезжал - "полю битвы", казалось, не будет конца..
1
0
=
1
Здраво 07.12.2019 20:59
*была и у нас
0
0
=
0
Здраво 07.12.2019 21:50
https://www.city-n.ru/view/334143.html
0
0
=
0
888 07.12.2019 20:01
По улице сегодня гулял, ветер сильный, пурга. Некомфортно. То ли дело дома пред компом посидеть, вот такие ужастики посмотреть!!!
1
0
=
1
Димон 07.12.2019 20:12
говно дорожники региона и их руководство во всей красе.
Пока Цивилвский кортеж где-нить так же не "обернется" порядка в регионе не будет на дорогах.
Дорожникам накласть на него лично с высокой колокольни, я про народ и молчу.
В Калтауне сегодня единственную дорогу которую чистили - на дачу к главному дорожнику бывшему главному зк Абагура.
А ну да еще заму по ЖКХ протоптали у ее собачник.
И все.
Весь день.
Зато списывать миллионы в месяц это норм
4
1
=
3
Жук 07.12.2019 22:00
Димон: говно дорожники региона и их руководство во всей красе.
Пока Цивилвский кортеж где-нить так же не "обернется" порядка в регионе не будет на дорогах.
Дорожникам накласть на него лично с высокой колокольни, я про народ и молчу.
В Калтауне сегодня единственную дорогу которую чистили - на дачу к главному дорожнику бывшему главному зк Абагура.
А ну да еще заму по ЖКХ протоптали у ее собачник.
И все.
Весь день.
Зато списывать миллионы в месяц это норм

Ты ещё дороги в междуреченске не видел, вот где ад и Израель
А Цивилеву надо отдать должное, его кортеж на дороге сильно не видно, аккуратные ребята
Я знаю, Тулеевский встречал, чудом живые остались
3
0
=
3
Димон 07.12.2019 20:18
В регионе с адекватным губернатором главный дорожник уже бы в наручниках был. Но у нас Цивилев ждет когда это с кем то из его ближайшего окружения произойдет видимо.
Точно так же ждет в отношении медицины, коммуналки, ЖКХ.
Ведь такой х-ни откровенной не было в худшие тулеевские времена однако. Там на маразм хоть списать можно было пару лет последних, а тут что? Списанного прислали и поломанного? Так пусть забирают.
Шутки шутить ежели так в цирке место директора вакантно, а подписывать "территория исполнения желаний" очередное локальное дерьмище - это верх цинизма.
Ждем выступления видимо по поводу аварии в стиле "ну как покатались"
4
1
=
3
Димон 07.12.2019 20:21
После елки за 18 лямов и этого ДТП Цивилева уже можно на "елку" звать в АП с билетом в Якутию.
Это не считая аварий в ЖКХ и разгорающегося шахтерского бунта
2
1
=
1
Амено 07.12.2019 20:45
Поспешай не торопясь, мой дядька говорит
2
1
=
1