#
#
Просмотров: 2926
Тема дня

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 17884
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15696
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

кол 28-10-2020 12:34

Murka 28-10-2020 12:29

ZapsB 28-10-2020 12:17

Kotafey 28-10-2020 12:17

Тайга 28-10-2020 12:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Не успели...

Сегодня ночью в Новокузнецке сотрудники вневедомственной охраны задержали группу парней, пытавшихся угнать припаркованный во дворе автомобиль

Экипаж вневедомственной охраны патрулировал свой район. Проезжая мимо одного из дворов, сотрудники полиции заметили группу молодых людей, толпящихся возле автомобиля ВАЗ-2105. Сотрудники решили выяснить, что случилось, и заехали во двор. Когда парни увидели полицейскую машину, сразу же бросились врассыпную. У "пятерки" была открыта дверь и разобрана панель приборов.

Полицейские отреагировали мгновенно. И после непродолжительного преследования троих беглецов удалось задержать. Их доставили в отдел полиции, где они сознались в попытке угона и назвали остальных злоумышленников.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 30 – ст. 166 УК РФ "Покушение на неправомерное завладение чужим автомобилем".

(По информации штаба УВД по г. Новокузнецку)

08.02.2013
Просмотров: 1892 | Комментариев: 16
Хиус 08.02.2013 15:48
Молодцы сотрудники !
А законодатели - совсем наоборот.
В Узбекистане практически не воруют авто.
0
0
=
0
Сегодня утром по яндексу читаю, в Иркутской области нашли тело девочки 11 лет. На прошлой недели читал в Татарстане нашли, изнасиловали и убили.
Проживая сейчас в королевство Тайланд, я отслеживаю новости, я никогда не слышал, чтобы здесь убили и изнасиловали ребёнка и авто здесь не воруют, можно оставлять и не закрывать. Открываю недавно газету, читаю "рассиа мэн файнд хим дэд рум". Заголовок переводится так "Русский нашёл свою смерть в своём номере". Горничная нашла тело, уроженца 46 лет Тульской области, на месте гора пустых бутылок от виски, причина алкоголизм. В РФ бытовой криминал, с детьми просто захлёстывает, это показатель недоразвитых стран.
0
0
=
0
Завальный 08.02.2013 16:37
Что сказать-то хотел? Я и без тебя знаю, где и в чём я живу. С****лся в королевство -- так радуйся удаче и жизни, учи язык (этот забудь, ты всё равно на нём с ошибками пишешь).
Отслеживатель, туды его в качель.
0
0
=
0
тоня 08.02.2013 16:46
++++++
0
0
=
0
тоня: ++++++

Прямолинейная, что сказать то хотела?
0
0
=
0
Хиус 08.02.2013 16:38
В Москве сотрудница турагентства рассказала:
-Заходит бомж и просит продать самую дешевую путёвку в Таиланд.Имеет загранпаспорт и 20 000 рублей.
-Замёрзну я в Москве...А там как нибудь прокормлюсь...
-Нашли мы ему путёвку за 18 тысяч
Может этот и есть? Лучше в тепле,чем....
-
0
0
=
0
GoodWin 08.02.2013 20:51
Паренёк из Кемерова: Проживая сейчас в королевство Тайланд, я отслеживаю новости, я никогда не слышал, чтобы здесь убили и изнасиловали ребёнка и авто здесь не воруют, можно оставлять и не закрывать. В РФ бытовой криминал, с детьми просто захлёстывает, это показатель недоразвитых стран.
Зато здесь родина.
0
0
=
0
Папа 08.02.2013 17:19
Рецепты от угонов известны,и не только 15лет за нахождение в чужом авто без разрешения хозяина в Узбекистане и др.Объединение электронных баз производителей,ГИБДД и пр. Из слов высокого гайца: А кто тогда к нам работать пойдет?
Нет политической воли!Все озабочены обагащением.
О маленьких девочках:
Хотя когда хотят. тогда могут.
Первое Ельцинисткое правительство инициировало свой ПЕРВЫЙ законопроект о чем бы вы думали, да об отмене уголовного наказания за педерастию.
0
0
=
0
Завальный 08.02.2013 17:31
Лет двадцать назад бандюганы успешно боролись с угонами. В результате принятых ими мер резко повышалась заполняемость платных автостоянок и частных гаражей. Во дворах было свободнее, воздух чище...
0
0
=
0
Папа 08.02.2013 17:31
Можно злиться на паренька из щегловки можно гордиться что мы такие крутые в смысле выпить.
А факты таковы что Россияне вымирают, 18 с лишним литров на человека это перебор. 8 литров предел, далее вымирание нации. Наши карлики и их свита успешно проводят политику геноцида против собственного народа.
К слову ВОЗ официально признал алкоголь НАРКОТИКОМ.
У нас о этом полная тишина.
0
0
=
0
Завальный 08.02.2013 17:43
Мы им ещё, *****, всем покажем
Всю широту русской души:
Пока течёт ещё из скважин,
Ты хоронить нас не спеши.
(с)
0
0
=
0
Папа 08.02.2013 18:28
То что течет из скважин это наша беда. Пока течет, не будет никаких телодвижений в экономике.
Как закончится поздно будет.
0
0
=
0
Папа 08.02.2013 18:34
Да слову о скважинах.
Сланцевый газ распространенный равномерно по планете Америкосы уже продают по 120$, мы пока впихиваем европейцам по 500$.
Газпром АУуу
0
0
=
0
Завальный 08.02.2013 18:42
Сразу видно, что вы предприимчивый, ловкий и богатый. Впихнуть по 500 -- это надо суметь.
Я бы вам палец в рот не положил.
0
0
=
0