#
#
Просмотров: 358
Тема дня

А куда деваться-то?..

Picture

Спрос на 20-литровые канистры для бензина вырос в России на рекордные 60% за месяц.

Просмотров: 2878
Тема недели

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 8389
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новоильинском районе Новокузнецка утром сгорел автобус ПАЗ

В Новокузнецке утром сгорел автобус ПАЗ (+5)

Об этом сообщила гостья портала КузПресс Наталья.

"Примерно в 7.50 въезжала в автобусе в район по Запсибовцев, на противоположной стороне там где пешеходный мост стоит черный ПАЗ, весь всмятку, и две пожарные машины, видимо только что потушили. Гаишники регулируют движение, чтобы проезд был. Видимо, какая-то авария и пожар. Есть ли пострадавшие, не знаю", - сообщила Наталья.

Как удалось выяснить, обошлось без жертв.

Автобус, по имеющейся информации осуществлял перевозку работников на ЗСМК (аншлаг "Заказной"). Произошло ДТП со столкновением, после чего автобус загорелся.

По данным ОФПС-11,

с начала года в Новокузнецке и Новокузнецком районе произошло 10 пожаров с участием транспортных средств (на тот же период 2018 года - 5 автопожаров).

За весь 2018 год огнем повреждено и уничтожено 67 единиц транспорта.


08.02.2019
Просмотров: 5550 | Комментариев: 12
так - то 08.02.2019 08:46
да чо там автобус?
трагедия произошла 8 февраля 1837 года

на Чёрной речке в Санкт-Петербурге,


какой-то Дантес стрелял в Пушкина... ;-(
3
5
=
-2
так - то: да чо там автобус?
трагедия произошла 8 февраля 1837 года

на Чёрной речке в Санкт-Петербурге,


какой-то Дантес стрелял в Пушкина... ;-(
(27 января по старому стилю) 1837 года
0
2
=
-2
Chemicalbrazer 08.02.2019 11:14
я даже фото нашёл
0
0
=
0
127metro 08.02.2019 21:41
В 37 году Пушкина убили. А через 100 лет Сталин миллионам устроил мясорубку.
3
5
=
-2
True 08.02.2019 08:46
Итак автобусв на Ильинке нет, так ещё их и подбивают(
1
3
=
-2
uttkin 08.02.2019 08:48
вот и третий автобус выбили из строя, изверги! Кто же его так?
0
2
=
-2
DZEN 08.02.2019 08:52
а штаб КПРФ на Ильинке есть?
2
3
=
-1
Зайка 08.02.2019 08:50
Примерно в это же время на втором выезде с Ильинки тоже произошло ДТП. Но без участия автобуса. Страшное утро для для водителей.
4
1
=
3
ЖЖЖ 08.02.2019 09:10
Ой не к добру это!
0
1
=
-1
ЖЖЖ 08.02.2019 09:11
Не иначе подгадали под визит Губернатора!
Везде враги!!!
3
2
=
1
ilnikbez 08.02.2019 16:03
А вот если бы ходил трамвай, то аварий бы не было.
0
0
=
0
uttkin 08.02.2019 16:04
так, трамваи вроде тоже горели и не раз...
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 08.02.2019 20:11
АНШЛАГ, Наталья, это когда в театре много народу.
1
1
=
0
lis0chca 08.02.2019 20:44
И, что сегодня за день... Не день, а вагон с углем под откос...
1
1
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь