#
#
Просмотров: 1375
Тема дня

"Комфортная городская среда". В кавычках

Picture

Жители улицы Екимова рассказали, насколько хуже стало у них во дворах после благоустройства.

Просмотров: 14625
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16752
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Kotafey 06-08-2020 01:25

ilnikbez 06-08-2020 00:02

paul908 05-08-2020 23:24

Тайга 05-08-2020 22:55

lis0chca 05-08-2020 22:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе  в ДТП погибли лось и косуля

Они дикие... Но вы же разумные!

На прошлой неделе в Кузбассе произошло два ДТП, в результате которых погибли лось и косуля.

Всего с начала 2019 года в результате столкновений с автомобилями погибло 11 лосей и косуля.
По словам руководителя департамента АКО по охране объектов животного мира Евгения Бойко, ежегодно на территории Кузбасса крупные охотничьи животные оказываются под колесами автомашин. На скоростных трассах жертвами автомобилей становятся дикие животные: зайцы, лисы, косули, лоси и др. "Столкновение с животным может привести к травмам и гибели животного, к повреждению автомобиля и травмам водителя и пассажиров.
Поэтому, если на дороге стоит предупреждающий знак о возможном передвижении животных, необходимо сбавить скорость.
Важно быть предельно внимательными в вечернее время суток и ранним утром, когда жители леса особенно активны", – отметил Бойко.
Специалисты рекомендуют снизить скорость, если водитель заметил какое-либо движение в зарослях или на обочине.
08.10.2019
Просмотров: 952 | Комментариев: 15
так - то 08.10.2019 08:27
Всех с Добрым Утром! Сегодня день рождения у Петросян-Неместный (ник) - прими поздравления!

Люди тоже под колёса машин попадают...А уголь копают и копают, и негде животным скакать-кормиться-жить...Полагаю...
4
0
=
4
Хиус 08.10.2019 10:20
...
4
0
=
4
UVG 08.10.2019 10:24
Доигрались с этой экологией, машине проехать негде, кругом дикие жывотные.
5
2
=
3
Murka 08.10.2019 10:55
Это не они, это мы дикие))))
4
0
=
4
uttkin 08.10.2019 13:24
ха! Да наши дикие водилы даже перед пешеходным переходом скорость не сбрасывают, однако!!! И почему мне не разрешают носить автомат???
0
1
=
-1
некто 08.10.2019 14:36
Да кто ж тебе запретит? Носи! Сделай деревянный и носи. Ржать только все будут... Так и сейчас, без автомата, никто всерьёз не воспринимает.
3
1
=
2
uttkin 08.10.2019 14:45
некто: Да кто ж тебе запретит? Носи! Сделай деревянный и носи. Ржать только все будут... Так и сейчас, без автомата, никто всерьёз не воспринимает.

Ты идиот???
0
3
=
-3
uttkin 08.10.2019 14:46
Бабушки уже в авоськах железяки носят!!! отбиваться от водителей!!!
1
1
=
0
uttkin 08.10.2019 14:47
...ладно, снова буду брать свою деревянную трость за 300 рублей...почему-то ее все боятся водители...ну, да! я в нее свинца столько залил!!! сам с трудом таскаю...
0
1
=
-1
uttkin 08.10.2019 14:48
...как водилы догадываются???
0
1
=
-1
uttkin 08.10.2019 14:52
...ведь тормозят!!!
0
1
=
-1
Близнец 08.10.2019 15:47
uttkin: ха! Да наши дикие водилы даже перед пешеходным переходом скорость не сбрасывают, однако!!! И почему мне не разрешают носить автомат???

За автомат и посадить могут.
Носи с собой обычный тубус. ..
0
2
=
-2
uttkin 08.10.2019 15:58
...да мне и палки хватает...со свинчаткой...
0
1
=
-1
Папа 08.10.2019 21:36
В августе выехали в Алтай в четыре утра, что бы засветло прибыть в Акташ. Туманище был сильный и рочти на границе области встретили разбитый автомобиль который поймал лошадь в стекло.
0
0
=
0
Папа 08.10.2019 21:43
Водитель руку травмировал, машина сильно помята, лошадь отбросила копыпа. Две другие стоят рядом.
0
0
=
0