#
#
Просмотров: 1216
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4725
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8508
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Язва+ 30-07-2021 00:30

Лом 30-07-2021 00:16

ilnikbez 29-07-2021 21:20

Близнец 29-07-2021 21:15

кол 29-07-2021 20:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
ЧП на Татарской: из-за схода перевернулись вагоны

ЧП в Сибири: перевернулись вагоны

Инцидент произошёл сегодня днём на станции Татарской в Новосибирской области.

По факту схода железнодорожных вагонов на станции Татарская Новосибирской области возбуждено уголовное дело

Следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России по факту схода железнодорожных вагонов на ст. Татарская Новосибирской области Западно-Сибирской железной дороги возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

Предварительно установлено, что 8 ноября 2020 года около 16 часов местного времени на ст. Татарская Новосибирской области произошел сход 31 вагона, груженных щебнем. В результате происшествия никто не пострадал.

На место происшествия выехала следственная группа, которая проводит следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

(По информации СКР)

Ранее мы сообщали, что под Новокузнецком произошел сход 23 грузовых вагонов с железорудным концентратом.

Фото: news.myseldon.com

08.11.2020
Просмотров: 2476 | Комментариев: 17
конформист 08.11.2020 19:51
...токо не пишите, что это Путин виноват. Я всё равно не поверю.
3
23
=
-20
Franz 08.11.2020 19:56
Какой Путин? Ты что не видишь что Байден уже гадить начал?
29
5
=
24
Ameno 09.11.2020 09:15
Оба гады
0
0
=
0
Ameno 09.11.2020 09:15
В смысле О Май Гад!
0
0
=
0
UVG 08.11.2020 19:55
Гаишников пошлите, те махом разберутся: нарушил скоростной режим, не учел состояние дороги, совершил обгон в неположенном месте...
12
7
=
5
виктор 08.11.2020 19:55
это все байден-сволочь. не успел избраться а уже гадит нам. за подъездами-лифтами теперь глаз да глаз нужен. тоже загадит.
18
5
=
13
Фандорин 08.11.2020 19:56
Водила сильно погнал, ога?
1
8
=
-7
Фандорин 08.11.2020 19:57
А потом гайца увидел, тормознул вотоно чо Михалыч!
3
7
=
-4
Basil 08.11.2020 20:00
Виноваты погодные условия и скольские рельсы. И, да, летние колёса ещё.
11
5
=
6
Ameno 09.11.2020 09:16
зачот!
0
0
=
0
конформист 08.11.2020 20:03
...то ли стрелка перевелась посреди состава?
1
8
=
-7
АЛЕКС 08.11.2020 20:08
Проклятье Киселевчан!
4
5
=
-1
Murka 08.11.2020 20:11
ништяк наворотили, видео
https://www.youtube.com/watch?v=l-_JnfsMRq4&feature=emb_logo
2
1
=
1
Борис Лебедев 08.11.2020 21:45
Вау!
2
0
=
2
Счетовод 08.11.2020 22:45
Такая корова щебенка нужна самому.
3
0
=
3
Murka 08.11.2020 22:53
5 поездов с пассажирами остановились: в НСО ликвидируют последствия аварии на железной дороге

«В настоящий момент установлено, что состав состоял из 30 вагонов, из них 16 опрокинуты в габарит на одном из путей, в том числе шесть цистерн с дизельным топливом и десять вагонов с грузом щебня и пластикового гранулята. Ещё 14 вагонов и тепловоз остались на колёсах». – сообщили в МЧС.

Произошел розлив дизельного топлива из двух цистерн, повреждены контактная сеть и железнодорожное полотно. Пожарные произвели пенную атаку, чтобы исключить возгорание дизельного топлива.

Сейчас ведется расчистка железнодорожного полотна, восстановление опор ригелей контактных сетей

https://ndn.info/novosti/40979-5-poezdov-s-passazhirami-ostanovilis-v-nso-likvidiruyut-posledstviya-avarii-na-zheleznoj-doroge
2
0
=
2
Ameno 09.11.2020 09:16
Поезд с Москвы в Кузню 4 часа стоял
0
0
=
0