#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

По десять тысяч за пачку

За сбыт немаркированных сигарет новокузнечанин заплатил штраф в четверть миллиона рублей.

В Новокузнецке судебные приставы взыскали с гражданина уголовный штраф в размере 250 тыс. руб. за приобретение и хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий.

В Новокузнецком межрайонном отделении судебных приставов по исполнению общественно значимых исполнительных производств УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с мужчины уголовного штрафа в размере 250 тыс. руб.

Гражданин, с целью сбыта, приобрел через сеть "Интернет" немаркированные табачные изделия в количестве свыше 25 тыс. пачек общей стоимостью 1, 2 млн. руб. Нелегальную продукцию мужчина хранил в гараже, откуда реализовывал ее в торговые точки.

Куйбышевский районный суд города Новокузнецка Кемеровской области признал гражданина виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 171.1 УК РФ ("Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации"), и назначил наказание в виде штрафа в размере 250 тыс. руб.

Судебные приставы Новокузнецкого МОСП по ОЗИП УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу ознакомили мужчину с материалами исполнительного производства и сроками для добровольного исполнения. Гражданин выплатил штраф в полном объеме.

09.06.2021
Просмотров: 2277 | Комментариев: 21
Kotafey 09.06.2021 11:19
В 2008 сигареты стоили 16 руб а сейчас 116...
Вон насчитали у "нарушителя" 25 тыс. пачек общей стоимостью 1, 2 млн. руб. ...А если разделить получится 48 рублей. Вот и считайте кто добра больше курильщикам делает.УФФСП или "контрабандист". Были бы цены адекватные небыло бы у "гражданина" основы для бизнесса с нарушениями.

Вот помяните меня, как только сигареты и водка станут по 500 руб, с нынешними зарплатами...будет революция.
19
5
=
14
Историк 09.06.2021 15:06
Вот помяните меня, как только сигареты и водка станут по 500 руб, с нынешними зарплатами...будет революция.




Но если есть в кармане пачка сигарет
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день
И билет на самолёт с серебристым крылом
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень
5
9
=
-4
Завальный 09.06.2021 15:50
Доить всегда, доить везде,
До дней последних дОнца.
Доить, и никаких гвоздей --
Вот лозунг скрепоносца!
5
2
=
3
Dfnybr 09.06.2021 11:28
В 2008 сигареты стоили 16 руб а сейчас 116..
я тогда еще курил... пачка бюджетный сиг типа лд в МО стоила 30 р...
3
11
=
-8
Dfnybr 09.06.2021 11:41
Приехал из Москвы обманутый, ободранный, без работы, без денег... но странное дело, ту зиму в деревне вспоминаю как самое счастливое время в своей жизни...
Морозы тогда стояли три месяца за тридцать... Я управившись со скотом ( кот Кузя, собака Дружок и кокер Женька) натопив печку, выходил на крыльцо, закуривал Приму ПТФ и балдел от счастья великой свободы от всего...
3
8
=
-5
Ruthenium 09.06.2021 11:53
Dfnybr: Приехал из Москвы обманутый, ободранный, без работы, без денег... но странное дело, ту зиму в деревне вспоминаю как самое счастливое время в своей жизни...

Признайся, бухал?
4
2
=
2
Счетовод 09.06.2021 12:53
А в 1982 пачка Примы вроде 16 копеек стоила.
Я тогда уже курил. ;)
3
2
=
1
Kotafey 09.06.2021 12:56
Dfnybr: В 2008 сигареты стоили 16 руб а сейчас 116..
я тогда еще курил... пачка бюджетный сиг типа лд в МО стоила 30 р...

Гм...Winston стоил 25 руб...а LD оказывается 30. не посещайте православных гипермаркетов...

5
1
=
4
Kotafey 09.06.2021 13:03
https://ne-kurim.ru/forum/threads/chjornyj-jumor.37329/page-378
"цены на сиги в 2008 г."
5
2
=
3
Счетовод 09.06.2021 11:32
По десять тысяч за пачку
Неправильно считаете.
250000:25000=10 рублей.

Котафею про водку.
Поздний Брежнев 5-25, 5-30.
Андроповка 4-70.
Горбачев вроде 10р. И 2 бутылки на рыло в месяц.
6
3
=
3
Завальный 09.06.2021 15:47
ВОДКА -- Вот Она, Доброта Коммуниста Андропова ))
3
2
=
1
Завальный 09.06.2021 16:35
+
4
2
=
2
Близнец 09.06.2021 16:27
Сегодня увидел объяву на кассе в " марийке" ..
" С 1 июля пачка сигарет дешевле 108 рубелей реализовываться не будет " . Как то так ..
Возникает вопрос . Кто и чего добивается этими решениями ?
0
5
=
-5
Завальный 09.06.2021 16:39
Надо бы в угол тебя поставить коленями на горох, за пробелы в политучёбе, лизнец.

Ладно, разъясняю в последний раз
3
2
=
1
Близнец 09.06.2021 18:07
Завальный: Надо бы в угол тебя поставить коленями на горох, за пробелы в политучёбе, лизнец.

Ладно, разъясняю в последний раз

Лизнец ,тебя часто ставят в позу коленями на горох ? Когда ставили в последний раз ?
0
3
=
-3
Близнец 09.06.2021 18:09
Близнец:
Завальный: Надо бы в угол тебя поставить коленями на горох, за пробелы в политучёбе, лизнец.

Ладно, разъясняю в последний раз

Лизнец ,тебя часто ставят в позу коленями на горох ? Когда ставили в последний раз ?

Наверное ,часто . Раз завальным стал
0
3
=
-3
кол 09.06.2021 17:06
Еще год и у нас от зарплаты-пенсии ничего не останется, друзья.
3
2
=
1
Завальный 09.06.2021 17:47
У нас была всегда норма -- 125 грамм хлеба в сутки и право победить!
4
2
=
2
виктор 09.06.2021 19:17
только натуральное хозяйство может спасти от госолигархических удушений. самосадик- самогончик-настоечки-наливочки. никаких акцизов госолигархам.
3
1
=
2