#
#
Просмотров: 1285
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2892
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11872
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Глава Хабаровского края Сергей Фургал задержан СКР

Фургала везут в Москву

Глава Хабаровского края Сергей Фургал задержан по делу об организации убийств и покушении на убийство

Релиз СКР:

"Главным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации продолжается расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении организованной преступной группы, причастной к организации и совершению ряда особо тяжких преступлений против жизни и здоровья граждан, занимавшихся предпринимательской деятельностью, совершенных в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области. Оперативное сопровождение по делу осуществляется ФСБ России.

С учётом собранных доказательств, следователями Следственного комитета совместно с сотрудниками ФСБ России задержан губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, который, по данным следствия, является организатором покушения на убийство и убийства ряда предпринимателей, то есть, ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 33 и п.п. "б", "ж", "з" ч. 2 ст. 105; ч. 3 ст. 33, п.п. "а", "б", "ж", "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ.

В ближайшее время Фургалу будет предъявлено обвинение, а также следствие намерено обратиться в суд для избрания в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей.

По делу кроме Фургала ранее задержаны и арестованы четверо активных участников организованной группы, которым предъявлены обвинения в зависимости от роли каждого в совершении преступлений.

В настоящее время следователями Главного управления по расследованию особо важных дел Следственного комитета продолжаются активные следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств вины участников организованной преступной группы в инкриминируемых им деяниях, а также проверяется их причастность к другим особо тяжким преступлениям, совершенным на территории Хабаровского и Приморского краев, а также в Амурской области".

* * *

Глава Хабаровского края Сергей Фургал, задержанный по делу об организации убийств и покушении на убийство, доставлен в аэропорт Хабаровска, откуда вылетит в Москву. Об этом ТАСС сообщил источник близкий к следствию.

Видео задержания С. Фургала:

"Глава [региона] доставлен в аэропорт, вылетит в Москву", - сказал собеседник агентства.

В четверг планируется два рейса Хабаровск - Москва - на 11:00 и 11:20 (04:00 мск и 04:20 мск). Оба рейса еще готовятся к вылету, сообщили ТАСС в хабаровском аэропорту.

По данным СК РФ, Фургал задержан в связи с расследованием многоэпизодного дела в отношении ОПГ, причастной к совершению ряда особо тяжких преступлений против бизнесменов в 2004-2005 годах в Хабаровском крае и Амурской области. Оперативное сопровождение по делу осуществляет ФСБ России. Губернатор является подозреваемым по делу об организации покушения на убийство и убийств ряда предпринимателей. В ближайшее время Фургалу будет предъявлено обвинение, а также следствие намерено обратиться в суд для избрания в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей

Как уточнили ТАСС в пресс-службе хабаровского аэропорта, на данный момент оба рейса Хабаровск - Москва вылетели.

Источник: ТАСС
09.07.2020
Просмотров: 4027 | Комментариев: 121
Садык 09.07.2020 10:10
А членом какой партии он является?
27
0
=
27
Лапоть 09.07.2020 10:19
При наличии денежных средств - от ЕР до яблока. Кресло купил, и на корочки хватит.
19
0
=
19
Димон 09.07.2020 10:20
Хохол вовремя в зеленые слился. А то бы пришлось партбилет кушать.
А если серьезно: не с того губернатора начали. Ой не с того
28
4
=
24
RoyRobson 09.07.2020 10:24
Так и предыдущего не намотали на ОПГ по вымогательству группой лиц.
17
6
=
11
Патриот 09.07.2020 13:58
Однако, расходиться рано. ФСБ на Дальнем Востоке лютует. Кто-то директору Приморского океанариума взятку дал. Интересно, за что. Повязали, однако.
4
21
=
-17
Не ssцы, девчёнка, пройдёт лишь год...

Растратившего 1 млрд строителя Приморского океанариума отпустили по УДО
Приговорённого к 4 годам заключения экс-гендиректора НПО «Мостовик» Олега Шишова условно-досрочно освободили из колонии. Такое решение принял Советский районный суд Омска, передал ТАСС. Суд удовлетворил ходатайство осуждённого на выездном заседании в колонии № 8 Омска. Если решение суда не обжалуют, оно вступит в силу 26 марта. В марте 2016 года Шишова признали виновным в пособничестве в растрате 1 млрд рублей при строительстве Приморского океанариума.
13
2
=
11
RoyRobson 09.07.2020 15:14
Дык у педроида 16-й год на календаре, совсем опилки отсырели...
13
2
=
11
Димон 09.07.2020 22:58
мож это для Кольмара передачка?
3
2
=
1
Патриот 09.07.2020 10:10
Какой удар по ЛДПР!
7
31
=
-24
GoodWin 09.07.2020 10:12
Месть.
ИМХО
14
5
=
9
Патриот 09.07.2020 10:14
GoodWin: Месть.
ИМХО

В убийстве вообще-то обвиняют.
7
25
=
-18
GoodWin 09.07.2020 10:18
Сафронова вообще в госизмене
:)
22
9
=
13
GoodWin 09.07.2020 10:19
Чтобы обвинить в чем-то, много ума не надо вообще-то.
Вот вас, Патриот, тут обвиняют в нетрадиционной сексуальной ориентации. Так ведь?
;)
30
6
=
24
RoyRobson 09.07.2020 10:25
GoodWin: Чтобы обвинить в чем-то, много ума не надо вообще-то.
Вот вас, Патриот, тут обвиняют в нетрадиционной сексуальной ориентации. Так ведь?
;)

И это правда, исклбчительная правда на все 146 процентов.
19
13
=
6
Патриот 09.07.2020 10:31
GoodWin: Чтобы обвинить в чем-то, много ума не надо вообще-то.
Вот вас, Патриот, тут обвиняют в нетрадиционной сексуальной ориентации. Так ведь?
;)

Однако под арестом побывал по подозрению в вымогательстве тот, кто клевету придумал. Статью за мужеложество ещё не вернули, но вернут,у клеветника все впереди.
6
29
=
-23
RoyRobson 09.07.2020 10:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
RoyRobson 09.07.2020 10:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
b-km.ivanov 09.07.2020 10:20
Патриот:
GoodWin: Месть.
ИМХО

В убийстве вообще-то обвиняют.


Дурак, что то долго готовились к обвинению. Почитай 15 годочков.
24
7
=
17
GoodWin 09.07.2020 10:22
Новые сети расставляли, старые штопали
:)
24
3
=
21
singlet 09.07.2020 10:17
что то мутная история как его туда пустили и почему сейчас видать своим место приготовили а самого когда
22
4
=
18
GoodWin 09.07.2020 10:18
В октябре 2018 года по личному распоряжению Фургала были приостановлены сомнительные, по его мнению, госзакупки, суммарная трата на которые составила бы 150 млн рублей20. Кроме того, по решению Фургала была выставлена на продажу правительственная яхта Хабаровского края, которая находилась на балансе краевой администрации около 8 лет. Её содержание обходилось бюджету региона в 600 тысяч рублей в год. Как пояснили в краевом правительстве, Фургал «посчитал яхту ненужным приобретением и поручил продать её», в феврале 2019 года яхта была выставлена на торги2021222324.

В декабре 2018 года Фургал подписал постановление (вступило в силу 1 января 2019 года), которое вводит новый порядок расчёта доплат бывшим госслужащим и депутатам регионального парламента — их пенсии станут меньше как минимум в два раза в зависимости от случая. Этот шаг позволит сэкономить 9 миллионов рублей в год2526.

24 декабря 2018 года Фургал заявил, что намерен добиваться предоставления Хабаровску статуса города федерального значения27. Предложение вызвало бурное обсуждение среди жителей региона и дальневосточных экспертов28, однако никакого продолжения этот вопрос не получил.

29 января 2019 года Фургал, отвечая на вопрос, будет ли он возглавлять список ЛДПР на осенних выборах в краевую Законодательную думу, как это в отношении списка «Единой России» делал бывший губернатор края Вячеслав Шпорт, сказал:
Я не буду возглавлять никакие списки, скажу Вам даже больше — я полностью устраняюсь от выборов и не буду ни за кого агитировать. Я не хочу ни за кого брать на себя ответственность. <…> У меня в правительстве много людей из разных партий, но все знают, что Правительство Хабаровского края вне политики. Нам нужно решать вопросы ЖКХ, строительства, дорог и так далее. То есть правительство и губернатор не должны заниматься политикой, это неправильно. Политикой должны заниматься депутаты Законодательной думы. <…> На сегодняшний день, пока я являюсь губернатором Хабаровского края, для меня существует единственная партия — Хабаровский край. <…>

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фургал,_Сергей_Иванович
32
5
=
27
b-km.ivanov 09.07.2020 11:07
Ну тогда понятно, попал мужик.
26
5
=
21
Димон 09.07.2020 10:22
В декабре 2018 года Фургал подписал постановление (вступило в силу 1 января 2019 года), которое вводит новый порядок расчёта доплат бывшим госслужащим и депутатам регионального парламента — их пенсии станут меньше как минимум в два раза в зависимости от случая. Этот шаг позволит сэкономить 9 миллионов рублей в год

а вот это правильно.

у нас даже жулики ссаными тряпками из мэров пэров и прочих замов по ЖКХ уволенные, с делами уголовными, почему то продолжают под 50к доп пенсий получать каждый.

31
5
=
26
GoodWin 09.07.2020 10:24
Так не всем это нравится, Димон
Большинству нравится, а некоторым - нет.
Но у некоторых есть влияние на ФСБ, СКР и прочие добродетельные организации
:)
27
3
=
24
Kotafey 09.07.2020 12:15
Димон: В декабре 2018 года Фургал подписал постановление (вступило в силу 1 января 2019 года), которое вводит новый порядок расчёта доплат бывшим госслужащим и депутатам регионального парламента — их пенсии станут меньше как минимум в два раза в зависимости от случая. Этот шаг позволит сэкономить 9 миллионов рублей в год

а вот это правильно.

у нас даже жулики ссаными тряпками из мэров пэров и прочих замов по ЖКХ уволенные, с делами уголовными, почему то продолжают под 50к доп пенсий получать каждый.


Ха Ха... вы хвалите тех кто "обездолил" пенсионеров? Вы думаете это простимулирует честную жизнь госслужащих и депутатов регионального парламента? Да они сразу кинутся пока можно свое благосостояние наращивать до пенсии. Такие же новаторы на украине дореформировались... до дефолта всего.
1
17
=
-16
b-km.ivanov 09.07.2020 12:22
Как револьвер "Кольт" уравнивает всех в правах, так и конфискация имущества, до последних трусов, не исключая родственников, могла бы тех дельцов отрезвить, мгновенно. И "стенка" в придачу.
15
7
=
8
Ruthenium 09.07.2020 15:10
Kotafey:
Ха Ха... вы хвалите тех кто "обездолил" пенсионеров? Вы думаете это простимулирует честную жизнь госслужащих и депутатов регионального парламента? Да они сразу кинутся пока можно свое благосостояние наращивать до пенсии. Такие же новаторы на украине дореформировались... до дефолта всего.

Ты не на тех реформаторов смотришь, смотри на китайских:
13
6
=
7
ТОТ 09.07.2020 18:44
Ruthenium:
Kotafey:
Ха Ха... вы хвалите тех кто "обездолил" пенсионеров? Вы думаете это простимулирует честную жизнь госслужащих и депутатов регионального парламента? Да они сразу кинутся пока можно свое благосостояние наращивать до пенсии. Такие же новаторы на украине дореформировались... до дефолта всего.

Ты не на тех реформаторов смотришь, смотри на китайских:

Кузя глянь как оно?
9
3
=
6
Димон 09.07.2020 23:01
а потому что там полноценной денацификации не было. чтоб отнять у одних богатых все все все и поделить. между другими богатыми. У нас скоро будет. лдпр-ских губернаторов ка всех не хватит начнуть кушать едросрвских.
2
2
=
0
Kotafey 09.07.2020 23:49
начнут с тех кто процент правильный не обеспечил... ну наш то обеспечил.
0
4
=
-4
Патриот 09.07.2020 10:34
Фургал задержан в рамках расследования многоэпизодного дела в отношении ОПГ, причастной к ряду особо тяжких преступлений против предпринимателей, совершенных в 2004-2005 годах в Хабаровском крае и Амурской области. Следствие считает Фургала организатором покушения на убийство и убийств ряда бизнесменов.
5
31
=
-26
Сципион 09.07.2020 10:40
Предположу, что немедленно начнутся попытки представить Фургала оппозиционером и борцом за правду.
Так со всеми было: от кировского Белых до красноярского "Челентано".
5
28
=
-23
ARIEL 09.07.2020 10:43
Все трое - не едросы
Быть не едросом во власти смертельно опасно
26
6
=
20
Сципион 09.07.2020 11:20
ARIEL: Все трое - не едросы
Быть не едросом во власти смертельно опасно
Так понятно, что своих защищают.
Но садят и едросов. Например, руководство Коми - Гайзера и др.
Валерий Рашкин (КПРФ) указывает, что по статистике около 90% осужденных за коррупционные преступления являются членами «Единой России».

Оно понятно: партия большая и даёт возможность карьерного роста.
2
24
=
-22
b-km.ivanov 09.07.2020 11:26
Рашкин ошибается, думаю все 100% едросы, только скрытые, засланые казачки таксказ.
17
6
=
11
b-km.ivanov 09.07.2020 11:13
Предположи, что всякий раз их терпят до тех пор, пока не занаглеют. Выше радуги себя почувствуют, от тогда и дела раскрываются. А дальше будет, в худшем случае, года три работы в библиотеке.
14
6
=
8
Хех… а члену какой надо партии:
Замоскворецкий суд Москвы приговорил экс-главу Республики Коми Вячеслава Гайзера к 11 годам колонии строгого режима по делу о мошенничестве, сообщили РБК в пресс-службе суда. Ему также назначен штраф в 160 млн руб. Суд признал бывшего главу республики виновным в мошенничестве. Одновременно с этим, Гайзер оправдан по статье о создании и участии в организованном преступном сообществе.

Интересно, а были попытки представить Гайзера борцом за правду?

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/06/2019/5cfe2ea09a794760d9c393a0
11
3
=
8
Добрый эльф 09.07.2020 11:23
Сципион: Предположу, что немедленно начнутся попытки представить Фургала оппозиционером и борцом за правду.
Так со всеми было: от кировского Белых до красноярского "Челентано".

Борец за правду у нас один. И это, конечно же, ты - наши безумие, бесчестие и бессовестность эпохи внука Колдыбая!
17
6
=
11
Патриот 09.07.2020 10:41
Задержанного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала подозревают в организации убийств бизнесменов Олега Булатова, Евгения Зори и Романа Сандалова.

Булатов был партнёром Фургала по бизнесу, Зоря судился с ним за производственное помещение в Хабаровске, а Сандалов конфликтовал с работниками металлобазы ООО «Миф-Хабаровск», владельцем которой также являлся чиновник. Все они были убиты в конце 2004-го — начале 2005 года по одному сценарию. Предпринимателей застрелили после того, как начали вести бизнес в Хабаровске и «перешли» дорогу Фургалу.
4
25
=
-21
а Сандалов конфликтовал с работниками металлобазы

Ага, мочканул, штобы не нервировал работяг...
14
3
=
11
ARIEL 09.07.2020 10:44
Что же его в нулевых не осудили?
24
5
=
19
Патриот 09.07.2020 10:47
ARIEL: Что же его в нулевых не осудили?

Исполнителя взяли в 2008. Не в курсе что депутатство у нас неприкосновенно? А тут как-то удачно депутат членство в ЛДПР приостановил.
5
29
=
-24
ARIEL 09.07.2020 10:49
Депутатство и сенаторство не прикосновенно, у тебя устаревшие сведения. Неприкосновенности лишают лехко, если есть хоть какие-то основания
24
3
=
21
RoyRobson 09.07.2020 10:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 09.07.2020 10:45
Кузпрессяне готовы даже за убийцу топить.
6
28
=
-22
ARIEL 09.07.2020 10:46
Кто здесь убийца?
20
3
=
17
ARIEL 09.07.2020 10:47
Разве суд уже был и с судом у нас все в порядке?
24
3
=
21
888 09.07.2020 16:52
+++
11
1
=
10
RoyRobson 09.07.2020 10:49
Ты вот за педроссов топишь, хотя тобой даже мангал топить стремно, педрик.
20
8
=
12
Завальный 09.07.2020 15:34
RoyRobson: Ты вот за педроссов топишь, хотя тобой даже мангал топить стремно, педрик.

Грушу не в ухо суёт -- и то ладно
13
2
=
11
b-km.ivanov 09.07.2020 11:21
Патриот: Кузпрессяне готовы даже за убийцу топить.


Дурак, даже если он убийца, по обвинению в нулевые, как же он в губеры попал? Али не знали?
21
9
=
12
888 09.07.2020 16:53
+++++
10
2
=
8
888 09.07.2020 16:54
b-km.ivanov:
Патриот: Кузпрессяне готовы даже за убийцу топить.


Дурак, даже если он убийца, по обвинению в нулевые, как же он в губеры попал? Али не знали?

Есть такая тема, что во власть пускают только тех, на кого есть компромат, чтобы вот так слить в нужный момент
10
3
=
7
888 09.07.2020 16:54
Но в этом случае силовики от убийц в одном шаге.
10
2
=
8
Димон 09.07.2020 23:03
За убийц Кузбасса только ты с квасей
3
2
=
1
ARIEL 09.07.2020 10:46
Теперь за давностью лет уже не определить кто кого пугал, кто у кого украл.
Похоже на какой-то политический заказ.
Кстати, Хабаровский край уже поплатился за избрание Фургала тем, что его лишили cтатуса центра ДФО, Путин очень мстительный
24
5
=
19
Патриот 09.07.2020 10:50
ARIEL: Теперь за давностью лет уже не определить кто кого пугал, кто у кого украл.
Похоже на какой-то политический заказ.
Кстати, Хабаровский край уже поплатился за избрание Фургала тем, что его лишили cтатуса центра ДФО, Путин очень мстительный

Вот и я об этом. Убийца Фургал оппозиционером уже стал с нимбом мученика. Ефремов, и тот не увиноватыя!!! Он без сознания в багажнике лежал, а автомобилем лично Путин дистанционно управлял из подвалов Лубянки.
8
28
=
-20
RoyRobson 09.07.2020 10:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ilnikbez 09.07.2020 10:59
У меня такое ощущение, что есть компромат на многих, и как только они становятся "неугодны" или артачатся не желая отдавать, компромат всплывает по давним событиям, и нифигасе дело оказывается расследуются... все больше похоже на театр карабатса-барабатся, где все назначенные на роли, сидят на здоровучем крючке - ниточке обеспечивая высокую явку.
27
5
=
22
Kotafey 09.07.2020 12:17
Это не ощущение, это так и есть.
13
9
=
4
lis0chca 09.07.2020 12:36
Компромат на всех.
20
3
=
17
Kotafey 09.07.2020 23:52
АГа...это даже в паспортных базах.Код ОСК называется.
0
3
=
-3
Срок давности по убийствам вышел. Аллес.
Всё остальное - от лукавого.
16
5
=
11
ТОТ 09.07.2020 11:22
В ОПГ всегда мочат неугодных пахану.....
15
7
=
8
888 09.07.2020 16:55
ТОТ: В ОПГ всегда мочат неугодных пахану.....

Может, самого пахана надо того?
11
2
=
9
ТОТ 09.07.2020 18:45
888:
ТОТ: В ОПГ всегда мочат неугодных пахану.....

Может, самого пахана надо того?

Так давно пора.....
11
3
=
8
Загадка 09.07.2020 11:35
Глава Хабаровского края Сергей Фургал задержан по делу об организации убийств и покушении на убийство

Странно, полное соответствие требованиям к занимаемой должности, зачем везут, вторая половина 2020 года обещает быть интересной.
17
6
=
11
арбуз 09.07.2020 11:38
...совершенных в 2004-2005 годах..
Посмотрел за срок давности- 15 лет. Всё, идите лесом, прошло 15 лет. Да и ваще какая-то мутная история. Будем ждать продолжения марлезонскаго балета?...
17
5
=
12
арбуз 09.07.2020 11:40
А вот история с переносом ФСО из Хабаровска во Владик-эт прозрачная. Может, и в натуре Путен так "отомстил" за избрание неугодного ему Фургала. Но это уже домыслы...
18
5
=
13
Язва+ 09.07.2020 12:49
Всё-таки дотянулись до него.

Делал про него ролик (10.04.2019):

100 дней Фургала, Губернатора Хабаровского края

https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=EXOJWb3Ka-o&feature=emb_logo
16
4
=
12
Greis 09.07.2020 13:29
:) Сципион, твой комментарий
https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=EXOJWb3Ka-o&feature=emb_logo
Почти что Тулеев? Не находишь сходство? Правда в отличии от него по осени овощными продуктами пенсов не обеспечивал...
Упущение, однако.
20
7
=
13
Greis 09.07.2020 13:35
:( Нда... А если серьезно - у вовы питерского все на крючке. Шаг в сторону от хенеральной линии, - стрельба на поражение без предупреждения.
18
7
=
11
Второй справа 09.07.2020 17:06
Greis: :) Сципион, твой комментарий
https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=EXOJWb3Ka-o&feature=emb_logo
Почти что Тулеев? Не находишь сходство? Правда в отличии от него по осени овощными продуктами пенсов не обеспечивал...
Упущение, однако.
СТАВНИЧИЙ, у тебя всё сворачивается на Тулеева. Ты не состоишь ли в какой секте, где Тулеев предмет культа? Иначе отчего такая навязчивая стабильность?
1
15
=
-14
ТОТ 09.07.2020 18:46
Так ты же шестой Тулеева , там где ты без него ни как ....Вроде же твой хозяин.....
14
2
=
12
Greis 09.07.2020 18:49
Второй справа 09.07.2020 17:06
:) Отвечаю - не состоял и не состою ни в одной из секций... Ну только быть может в далёкой юности, комсомолом её кликали... Что касаемо стабильности по Тулеевски, и секты где он божком могёт быть, то это не ко мне, а к тому от которого выше комент попросил по содержимому ролика.
:) Вопрос, а ты оттуда, где все и про всё пытаются знать? Неужто погоны носишь? Эвона, когда сказать неча, окромя глупостей, фамильничать начал. В стиле таких как ты. :) Не в обиде на тех кто умишком не вышел, фамильничай. Вопрос к админу будет - на сайте это принято по фамилии? Коль принято, тогда бы уж и имя бы надобно. что бы конкретнее, как бы, а чтоб ещё конкретнее то уж полные данные - где и когда родился, крестился с полной так сказать биографией... А там смотришь для носящих погоны определённого цвета и работы прибавится, свой хлебушек с маслом начнут по своему отрабатывать.
9
2
=
7
мужиккакойта 09.07.2020 14:21
А меня удовлетворило решение Лидера Государства по поводу Фургала... Даст Бог и за нашим приедут...
7
6
=
1
Ameno 09.07.2020 19:34
мужиккакойта: А меня удовлетворило решение Лидера Государства по поводу Фургала... Даст Бог и за нашим приедут...

Он тебя удовлетворил?
10
0
=
10
Ameno 09.07.2020 19:35
Да ты извращенец.
И не мужик, вапщет
7
2
=
5
глава народа 09.07.2020 14:54
А есть ли смысл в обсужденьях, ведь только в бурях есть покой. Но буря разною бывает, и кто сей бурей управляет. ОПГ в расцвете блещет, рабам прописано мычать, народ в ответе за страну, когда просрали в 91-м, когда все сами рады были свободу ощутить в кооперативах и обществе братков, дающих государственное понимание устоев-скреп... И мусорки поднаторели, пошли все в сговор за бабло, все как-то жить умели не сознавая будущего своего. Вот будущее в свете прояснилось, копаться всем бы во себе, ан нет,одно бабло в уме, истукан и фаллос златоглавый завербовал всех за одно, все согласились в мутном осознаньи признать волка в овечьей шкуре...... другого не могли и не умели.
9
4
=
5
Ameno 09.07.2020 19:35
Мглою небо кроет
7
2
=
5
888 09.07.2020 16:56
Похоже, Фургал не вписался в Систему
12
2
=
10
Второй справа 09.07.2020 17:07
Просто убивать не надо людей. Даже если они плохие с твоей т.зр.
1
14
=
-13
Ameno 09.07.2020 17:12
Точно.
Убивать не надо.
Даже если они - Немцов или Политковская
15
2
=
13
Ameno 09.07.2020 17:13
Обнуленному Путину это расскажи
14
2
=
12
Greis 09.07.2020 19:16
Второй справа 09.07.2020 17:0
:) Будем посмотреть на публикацию расследований этих убийств, а такоже публикации доказательств совершённого. Зомбоящик уж очень активно начал освещать как процедуру задержания, так и доставку губера в Москву. :) Реакция Жириновского тоже вызывает интерес.
На мой взгляд, если судить с учетом того, что в ролике выше, всё это похоже на окрик остальным губерам - никаких резких телодвижений в плане руководства регионом без согласования с кремлёвскими
11
3
=
8
ТОТ 09.07.2020 18:48
А еще сахар очень вреден для здоровья, рязанский сахар.....
11
3
=
8
виктор 09.07.2020 19:31
чем выше должность тем больше нарушенных статей уголовного кодекса.
11
1
=
10
Ameno 09.07.2020 19:33
Фургал - неподходящая фамилия для губернатора
9
2
=
7
Ameno 09.07.2020 19:34
Цивилев - самое то!
2
8
=
-6
lis0chca 09.07.2020 20:00
Тихие кремлёвские игры... Глупо и дремуче...
11
2
=
9
Язва+ 09.07.2020 20:18
Жирик разбушевался в Думе за Фургала

Скандал! Жириновский пригрозил революцией в ответ на задержание Фургала!

Эмоциональное выступление лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, в связи с задержанием Хабаровского губернатора Фургала. Жириновский пригрозил Единой России революцией из-за ареста члена ЛДПР, губернатора Хабаровского края, Сергея Фургала. Спикер Госдумы Вячеслав Володин, сказал, что он понимает чувства Жириновского, но действовать нужно в рамках закона, а не устраивать революцию


https://www.youtube.com/watch?v=kzHQA6Y7__Y&t=633s
8
2
=
6
b-km.ivanov 09.07.2020 20:57
Скандал, не скандал, но шантажом попахивает. Посмотрим на реакцию смотрящих. Платошкина вообще, впринципе без оснований арестовали, за какие то ролики в ютюбе, хотя толково в них все излогал, без призывов, опасен стал, мгновенно отреагировали, арестовали.
10
2
=
8
Greis 09.07.2020 22:31
https://www.youtube.com/watch?v=kzHQA6Y7__Y&t=633s
:) Не долюбливал Жириновского за, порой, его пустопорожнее бла-бла-бла... :) Но тут... Молодца. Но ведь всем им по пословице "хоть ссы в глаза, всё божья роса"
6
2
=
4
Папа 10.07.2020 03:29
Бандитские порядки, на всех компромат. Незамаранные опасны.
3
0
=
3