#
#
Просмотров: 860
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3373
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10551
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Завальный 05-08-2021 18:06

Ruthenium 05-08-2021 18:01

петросян-месный 05-08-2021 17:49

виктор 05-08-2021 17:34

lis0chca 05-08-2021 17:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс

За палец - ответите!

Дебошир в Новокузнецке повредил дверь травмпункта.

В нашем городе задержали 23-летнего нетрезвого дебошира, который разбил ногой входную дверь.

Прибывшие на сигнал "тревога" росгвардейцы выяснили, что в медицинскую организацию обратился молодой человек с признаками алкогольного опьянения с жалобой на травмированный палец. После оказания помощи подвыпивший пациент стал вести себя неадекватно, выражаясь грубой нецензурной бранью в адрес медперсонала. В результате проявленной агрессии дебошир повредил ногой входную дверь учреждения. Сотрудники успокоили и задержали молодого человека, которого для дальнейшего разбирательства передали сотрудникам правоохранительных органов.

Социально важные учреждения региона находятся под защитой силового ведомства. Нарушение режимов работы, общественного порядка и другие противоправные действия на этих объектах будут немедленно пресекаться, а нарушители задержаны в рамках действующего законодательства.

Ранее мы сообщали о том, как хулиган ударами ног повредил автомобиль новокузнечанина за то, что тот отказался нарушать ПДД.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
09.11.2020
Просмотров: 1430 | Комментариев: 9
Папа 09.11.2020 10:30
Единственное что еще теплится в нашей медицине это травма.
0
5
=
-5
uttkin 09.11.2020 11:28
Да уж! Мне там уже дважды помогли...
1
1
=
0
Папа 09.11.2020 18:34
Папа: Единственное что еще теплится в нашей медицине это травма.



Местные знатоки минусуют, оно и понятно, из щегловки виднее.
1
2
=
-1
Argentum 09.11.2020 10:51
Опять патриот разбушлатился. Наверное когнитивный диссонанс возник между телевизионным раем и реалом.
8
7
=
1
АЛЕКС 09.11.2020 13:36
Палец атрубить!А самого отправить лечить ковидных!
0
2
=
-2
Александр О 09.11.2020 13:42
На меня там как-то раз омон приехал, рядышком в лиспетчерскую скорой помощи - не хотели слушать кпритику своей работы))) А ведь действительно были виноваты, парня на улице избили, оп лежал без сознания, а эти отказывались неотложку присылать. Даром что на дом быта было, не далеко
3
0
=
3
арбуз 09.11.2020 13:56
Дебошир повредил палец? Хм...
Повредить дебоширу ВСЕ пальцы. Шоп он не мог больше дебоширить. точка.
0
0
=
0
АЛЕКС 09.11.2020 15:47
Mash: На военном аэродроме "Балтимор" в Воронеже солдат-срочник, вооруженный топором, напал на людей. Позже открыл огонь из оружия и сбежал. Эту информацию нам подтвердили в местной администрации.

По предварительным данным, несколько человек погибли, еще один человек ранен.
0
0
=
0
арбуз 09.11.2020 16:56
В тот же день ночью 13ти летний малшык перерезал горло своей маленькой сестры и ранил деда с бабой.
На выходных 14 летние подростки ( на вписке) запинали насмерть такого же.
13 летний пацан с фамилией Огурцов и с именем типа Махмудджоноглы спрыгнул с 20 этажа. В предсмертной записке в сетях написал- девочка его отвергла.
Поколение Нюров. Новое поколение
3
1
=
2