#
#
Просмотров: 7604
Тема дня

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 18488
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15780
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Язва+ 29-10-2020 00:26

ert 28-10-2020 23:44

ilnikbez 28-10-2020 23:21

SBPopov 28-10-2020 22:47

Ruthenium 28-10-2020 22:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Директор одной из школ в Кузбассе погибла в ДТП

Директор школы погибла в ДТП

Инцидент случился в субботу и был связан с тяжелыми погодными и дорожными условиями.

7 декабря на кузбасской трассе произошло смертельное ДТП. По информации "Газеты Кемерова" со ссылкой на слова очевидцев, в результате аварии погибла директор одной из школ Мысков.

Факт аварии подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД Кемеровской области.

— ДТП произошло в 11:30. 49-летняя женщина за рулём Kia Rio ехала из Мысков в сторону Новокузнецка, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость в условиях снегопада, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с Toyota Hilux. В результате ДТП автомобилистка скончалась на месте. 34-летний водитель Toyota не пострадал, — приводит издание информацию от Госавтоинспекции Кузбасса.

Как мы ранее сообщали, Госавтоинспекция Кузбасса рекомендует отказаться от дальних поездок. "В связи с погодными условиями возможны ограничения движения на участках дорог, где осуществляется очистка снега", - отмечают специалисты отдела пропаганды областной ГИБДД.

09.12.2019
Просмотров: 3122 | Комментариев: 15
lin 2014 09.12.2019 10:58
а если не директор школы, то это уже дтп со смертельным исходом и всё
8
2
=
6
uttkin 09.12.2019 12:43
lin 2014: а если не директор школы, то это уже дтп со смертельным исходом и всё

да не чистят дороги кому следует как следует...экономят, однако???
У нас в городе, например, Ноградскую почистили как следует, а вот улицу имени Героя Советского Союза Павловского, как следует побрезговали...
3
2
=
1
uttkin 09.12.2019 12:46
...и дорожку от Орджоникидзе до Пионерского и сам мостик что-то или кто-то песочком не посыпал, однако? а ведь теперь там тысячи горожан мыкаются...
3
0
=
3
Загадка 09.12.2019 11:21
У фашистов были газовые камеры, а у путинских - дороги.
5
5
=
0
ленкин 09.12.2019 17:06
...дороги, которые планируют, строят и обслуживают дураки
0
1
=
-1
Жук 09.12.2019 11:24
Видел в субботу последствия этого ДТП
Легковушка просто в кашу
Да и поворот там поганый
5
0
=
5
uttkin 09.12.2019 12:47
...песни надо слушать внимательно...о поворотах...
2
3
=
-1
Димон 09.12.2019 13:15
называйте вещи своими именами: не в связи с тяжелыми погодными и дорожными условиями, а "в связи с недееспособностью дорожных служб региона и всей временной администрации Резервации исполнения желаний, то есть полнейшей неуправляемости региона.
Дороги в "тяжелых условиях" - это индикатор всей их "работы". Качество которой стремится к нулю и форумами, елочками и типовыми палкатиками это не скрыть.
Видимо, когда число жертв на тысячи пойдет и когда сотни шахтеров забастуют (у многих уже задержка по 100 000 з/пл), Цивилев таки проснется
5
3
=
2
uttkin 09.12.2019 13:19
Вот!!! И коммунисты о том же!!! О неспособности современной власти ЕР тратить "свои" деньги на нужды своих соотечественников...хотя, кого не возьмешь из членов Правительства или единороссов, у многих двойное гражданство...
2
1
=
1
арбуз 09.12.2019 13:26
...не выбрала безопасную скорость в условиях снегопада, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу- виноваты дорожники, естесно.
В Москве надысь рано утром пьяный развозил друзей из клуба-гуляли всю ночь-решил полихачить-скорость космическая, вылетел на пешеходов-трое в морге. Эти в машине живы и здоровы. Какое наказание? Никакого-дорожники виноваты.
В Новгороде пьяный на большой скорости вылетел на тратуар-где шли школьники. ДЕСЯТЬ школьников в тяжёлом состоянии в больнице. Сопровождающая школьников в морге. Кто виноват? Так опять дорожники. ОХ, Росея, у тебя всегда кто то виноват...
6
1
=
5
uttkin 09.12.2019 13:28
а вот нехрен ходить пешком!!! могли бы не экономить на автобусе для школьников...
1
6
=
-5
арбуз 09.12.2019 13:29
эээ...несколько лет назать в Мысках машина разбилась-пятеро находившихся в ней пьяных молодых людей на том свете. Этож с какой немыслимой скоростью надо было мчаться? Виноваты дорожники, естесно...
5
0
=
5
ilnikbez 09.12.2019 13:40
Какая разница... директор или не директор, она на дороге водитель.
Кто ей права выдал.. фамилию в студию.
4
3
=
1
Язва+ 09.12.2019 22:12
Эта дорога туда и обратно:

https://www.youtube.com/watch?v=sSDryWn6d7Y&feature=emb_logo
0
0
=
0
Язва+ 09.12.2019 22:19
Несколько лет назад перед/за Боровково разбилась насмерть вся семья с 2 маленькими детьми начальника областного управления соцпомощи на Рено Логане.
Ехал после них. Угодили под высокий автобус. У того только лобовое стекло вылетело
1
0
=
1