#
#
Просмотров: 2723
Тема дня

Вокруг Новокузнецка будет создан лесопарковый пояс

Picture

Защищающий город от разрушающей экологию деятельности угольных разрезов.

Просмотров: 9227
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 16148
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

Язва+ 24-09-2020 19:17

UVG 24-09-2020 19:06

Русин 24-09-2020 18:47

ilnikbez 24-09-2020 18:45

lis0chca 24-09-2020 18:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
Нарушители:
Sokol_Gumirycha
добавить на Яндекс
В Новокузнецке у вокзала мужчина открыл стрельбу из "травматики"

Ревность и пистолет

В Новокузнецке задержали мужчину, стрелявшего из травматического оружия у железнодорожного вокзала

Сотрудники Новокузнецкого линейного отдела МВД России на месте происшествия задержали 39-летнего новосибирца, выстрелившего в мужчину на привокзальной площади.

По предварительным данным, конфликт между задержанным и его оппонентом, 35-летним жителем Новосибирска, произошел на почве неприязненных отношений и ревности. Получивший касательное ранение головы потерпевший доставлен в больницу, после осмотра врачей ему назначено амбулаторное лечение.

По факту случившегося проводится доследственная проверка. Транспортные полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося для квалификации действий участников происшествия и принятия процессуального решения.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО

09.12.2019
Просмотров: 2138 | Комментариев: 7
Kotafey 09.12.2019 21:04
Новосибирец...это так...А вот приедет "роговец" Попок с Щегловки, так он 900 человек шашками изрубит и пилами перепилит, и церкву сожгет...беспредельщик-анархист...
5
2
=
3
ВБП 09.12.2019 22:06
Я такой. У меня под кроватью Разные пытошные машинки без дела ржавеют. Разве это порядок?
Кароч, дрожи, Кузня.
0
9
=
-9
lis0chca 09.12.2019 22:23
То-та дама с ногой перебинтованной. Садомазохист!
8
3
=
5
UVG 09.12.2019 22:52
lis0chca: То-та дама с ногой перебинтованной. Садомазохист!

Да эт ваще протез!
2
3
=
-1
UVG 09.12.2019 22:51
Kotafey: Новосибирец...это так...А вот приедет "роговец" Попок с Щегловки, так он 900 человек шашками изрубит и пилами перепилит, и церкву сожгет...беспредельщик-анархист...

Ну зачем дурик пейсы состриг усы сбрил?
1
2
=
-1
АЛЕКС 09.12.2019 21:14
А че похож,в молодости.
4
3
=
1
Папа 10.12.2019 01:28
Чего к нам приехали стреляться?
2
3
=
-1