#
#
Просмотров: 614
Тема дня

Хабаровск. 36-й день протестов

Picture

Сегодня хабаровчане вновь вышли на улицы.

Просмотров: 20567
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18656
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Norg-Norg 15-08-2020 11:17

Русин 15-08-2020 11:16

Ruthenium 15-08-2020 11:11

Завальный 15-08-2020 11:04

Сципион 15-08-2020 11:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  На пользу ли автотрассе защитное ограждение?
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Обиделся и был таков

В Новокузнецке 8-летний мальчик удрал от родителей.

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку обратились родители 8-летнего мальчика. Они рассказали, что их сын пропал без вести во время прогулки. Полицейские незамедлительно организовали поисковые мероприятия.

Стражи порядка выяснили, что накануне ребенок обиделся на родителей, поскольку те отняли у него мобильный телефон. На совместной прогулке мальчик капризничал и прятался от взрослых. В какой-то момент родители потеряли его из виду. Они самостоятельно обошли парки, скверы и детские площадки, однако безуспешно.

В результате поисковых мероприятий полицейские обнаружили ребенка в квартире соседки заявителей. Оказалось, мальчик самостоятельно добежал до дома и, не дождавшись родителей, которые все это время искали его на городских улицах, заплакал. Около подъезда малыша заметила соседка, успокоила и оставила у себя дома до появления его мамы и папы с сотрудниками полиции.

Стражи порядка провели с семьей мальчика профилактическую беседу и посоветовали в случае повторения подобных инцидентов незамедлительно сообщать в дежурную часть полиции.

Ранее сообщалось, что в России участились случаи безвестного исчезновения детей.

10.07.2020
Просмотров: 861 | Комментариев: 9
ilnikbez 10.07.2020 19:34
Норм ситуация.
0
3
=
-3
конформист 10.07.2020 20:49
..а мог бы писать грамотно, то заяву на родаков накатал и ...фсё тут!!! папу с мамой за причинное место взяли бы... да и так теперь заколеблют проверками...думаю.
0
3
=
-3
Murka 10.07.2020 22:00
Пацану 8 лет, а по поведению года 4 и родители тоже. Нет чтоб до дома дойти, проверить,скорей звонить полицейским. В трех соснах блуждают и взрослые и дети. Скоро и на утренниках в вокруг ёлки блуждать будут
1
4
=
-3
Alexei1950 10.07.2020 23:47
в парке не три сосны !и как домой идти без ребёнка ?ушли из дома трое а домой вдвоём ?
2
0
=
2
Alexei1950 10.07.2020 23:49
вам сколько лет а рассуждаете как пацан !
2
0
=
2
конформист 11.07.2020 08:17
Murka: Пацану 8 лет, а по поведению года 4 и родители тоже. Нет чтоб до дома дойти, проверить,скорей звонить полицейским. В трех соснах блуждают и взрослые и дети. Скоро и на утренниках в вокруг ёлки блуждать будут

...когда бы Ваш ребёнок потерялся б что же Вы предприняли? Спокойно обходили б всех знакомых и домой сходили, подождали бы 72 часа?
1
0
=
1
Лом 10.07.2020 22:16
Самостоятельный
1
1
=
0
Лом 10.07.2020 22:17
Колобок тоже и от бабушки, и от дедушки
2
2
=
0
конформист 11.07.2020 08:18
Лом: Колобок тоже и от бабушки, и от дедушки

...вот и поплатился.
0
0
=
0