#
#
Просмотров: 527
Тема дня

"Всё нажитое непосильным трудом..."

Picture

У Виктора Казеки арестовали две автомашины, двое автосаней, а также недвижимость (два объекта).

Просмотров: 27078
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 21890
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Язва+ 07-07-2020 09:21

ктото 07-07-2020 08:54

ert 07-07-2020 08:44

Kotafey 07-07-2020 08:27

Сципион 07-07-2020 08:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке женщина засунула руку в станок и получила травму

"...частично ампутирована кисть левой руки"

В Новокузнецке едва не лишилась левой руки работница одного из предприятий.

ЧП произошло в минувшее воскресенье на заводе по металлообработке в южной столице Кузбасса. В одном из цехов под штамповочный станок затянуло руку 32-летней сотрудницы предприятия.

Девушку с серьезной травмой экстренно доставили в ортопедохирургическую клинику в Прокопьевске. У пострадавшей повреждена (частично ампутирована) кисть левой руки. Медики делают все возможное.

Проверку производственной безопасности на предприятии в свою очередь уже начали специалисты следственного ведомства. Обстоятельства ЧП еще устанавливаются.

Источник: news.avoka.do
10.09.2018
Просмотров: 2261 | Комментариев: 4
Упс 10.09.2018 23:23
Забыли про ТБ
Всё за оптимизацией гонятся
3
0
=
3
Упс 10.09.2018 23:24
А проводится ли на анонимном заводе предсменный инструктаж?
4
0
=
4
Chemicalbrazer 11.09.2018 12:58
Вот, на ЗСМК проводится. А люди всё равно травмируются.
0
0
=
0
Murka 11.09.2018 13:30
Тут либо не соблюдение ТБ,а это процентов 90,либо
дело случая,
,такое тоже бывает
1
0
=
1