#
#
Просмотров: 937
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2905
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9712
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 03-08-2021 00:07

Ruthenium 03-08-2021 00:01

Lementuev 02-08-2021 23:39

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс

Вино и ярость

В Новокузнецке задержана метательница ножей. В мужей.

За помощью к стражам правопорядка обратился 39-летний потерпевший. По предварительной информации, новокузнечанин высказал супруге претензии по поводу того, что она якобы злоупотребляет спиртными напитками. Это привело женщину в ярость, в порыве которой она стала угрожать мужу кухонным ножом.

В ходе конфликта горожанка метнула нож в сторону своего супруга.
После этого кузбассовец вызвал на место происшествия правоохранителей.

Для дальнейшего разбирательства ранее судимую за кражу горожанку росгвардейцы передали правоохранителям.

Недавно мы рассказывали, как новокузнечанин проткнул ножом бедро своей знакомой из-за прерванного застолья.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
10.11.2020
Просмотров: 991 | Комментариев: 13
Гута 10.11.2020 08:17
вот как важно бывает - вовремя замолчать
3
0
=
3
ilnikbez 10.11.2020 10:28
Думаете выпивающие женщины и до прессухи доберуться?
4
2
=
2
Kotafey 10.11.2020 11:40
Знаю семью где ножи у дам были традицией.Бабушка воткнула нож сожителю в спину, дочка тоже сожителю в живот... Внучка в детском саду тоже пыталась кого то проткнуть... но отобрали предмет опасный. Радует что никого не убили... Темпераментные! Не обижайте дам.
2
1
=
1
Папа 10.11.2020 08:39
Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Маяковский.
2
2
=
0
Папа: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Маяковский.

Ну-ну? Маяковский? Живший коммуной с Бриками?!
3
0
=
3
Сова во-зле Олим:
Папа: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Маяковский.

Ну-ну? Маяковский? Живший коммуной с Бриками?!

Маяковский: Половину не отдам! Жену не брошу, тогда 100% достанется Брику?!
2
0
=
2
UVG 10.11.2020 09:59
В студенческие годы гоняли на "дружину", менты привели задержанного мужика, со следами побоев на лице, жена постаралась. Начали его ехидно тролить, мол бабе поддался. Тот рассказал, что год назад вернулся из мест не столь отдалённых , где 3 сезона полол тайгу, по прихоти своей благоверной, устроился на работу, содержал семью но нигде не работающая жена, вела себя неподобающим образом, постоянно намекала, если что я тебя упрячу.
3
2
=
1
Язва+ 10.11.2020 10:27
Сегодня 10 ноября - День полиции (б.милиции)
и 38 лет со дня смерти Л.И.Брежнева
4
1
=
3
Близнец 10.11.2020 10:36
Язва+: Сегодня 10 ноября - День полиции (б.милиции)
и 38 лет со дня смерти Л.И.Брежнева

Русина ( ник) с праздником !
0
1
=
-1
АПМ 10.11.2020 10:48
Язва+: Сегодня 10 ноября - День полиции (б.милиции)
и 38 лет со дня смерти Л.И.Брежнева

75 лет было...по нынешним меркам молодой ещё...
Царство Небесное р.Б. Леониду
Наверное самый спокойный был из всех вождей России... и время было самое спокойное, если не считать "афгана" в последние годы его правления...
4
1
=
3
Язва+ 10.11.2020 10:30
Моя жена – очарованье!
Судьба, спасибо за жену!
Она – небесное созданье,
Как говорили в старину.

Она скромна неимоверно,
Совсем не хвастается, но …
Чего ни сделает – всё верно,
Чего ни скажет – всё умно!

Подобных взоров я не знаю –
В них столько ласки и тепла,
Что много лет я повторяю:
«О боже, как она мила!»

Она чарует красотою!
Ей всё решительно идёт …
Попробуй я скажи другое –
Она мне голову свернёт!

Александр Стригунов
2
0
=
2
bragjun 10.11.2020 16:10
Есть женщины в русских селеньях...
0
2
=
-2
Папа 10.11.2020 17:07
bragjun: Есть женщины в русских селеньях...



Ты кота пожалей.
Сотый раз фото ставишь.
2
0
=
2